веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » тримминг и груминг шнауцера)


    тримминг и груминг шнауцера)

    Сообщений 661 страница 680 из 797

    661

    kresteleva написал(а):

    может я ошибаюсь,но по-моему голова не по -шнауцериному сделана:на фото челка идет от ушей до бровей по всей длине  головы

    хоть и очень плохо видно, но похоже, что углы глаз не открыты..
    судя по челке, и по тому, что под хвостом щипали а не стригли-работал мастер по терьерам

    0

    662

    Сравниваю со своими работами......и .....сама собой немножечко восхищаюсь (извините,не смогла не сказать что умею лучше,это неправильно конечно) но вот так и тянется рука,чтоб что то доделать у Эрика http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

    0

    663

    Людмила написал(а):

    но вот так и тянется рука,чтоб что то доделать у Эрика

      и у меня...поэтому  и написала- не выдержала, хотя конечно могла промолчать и сказать- ах как красиво..

    0

    664

    Вот была бы я мужчиной - промолчапла бы :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

    0

    665

    Как бы то ни было,Эрик похорошел.Это мы видим недостатки работы грумера,а в общем лохматый подросток преобразился в красивого  шнауцера.

    0

    666

    kresteleva написал(а):

    Как бы то ни было,Эрик похорошел.

      конечно!!! это никто не отрицает!!!

    но хочется. же чтобы было еще лучше!!

    0

    667

    olivent написал(а):

    конечно!!! это никто не отрицает!!!

    но хочется. же чтобы было еще лучше!!

    Тем более, если можем подсказать, что и как сделать :)
    А Эрик однозначно теперь ШНАУЦЕР!

    0

    668

    Добрый день всем! Может кто нибудь может посоветовать хорошего мастера в Москве http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

    0

    669

    Dчера проводила Мастер Rласс по триммингу шнауцера - очень интересовались этой темой девочки-грумеры с форум PesIQ!
    Совершенно не ожидала увидеть столько людей - приехали 5 молодых симпатичных женщин! ВСЕ работают в салонах, учились тримминговать!
    С ТАКИМ удовольствием ЩИПАЛИ!!! Я так рада, что растет смена не равнодушных людей! Девочки все с высшим образоваем, одна ветеринар с дипломом... остальные, как нынче водится - экономисты. Очень позитивные... Каждая с подарком приехала - пироги и плюшки "самоделишные" - Трогательно!!!
    Я готовилась - фото и видео материалы отобрала... комп даже не успели включить - работали с собаками - щипали двух моих детей Орфея и Онтарио! Самое интересное, что кобели ПРОНИКЛИСЬ... особенно Торик - стоял как вкопанный, хотя обычно и рыкнуть может и посмотреть сеььёзно.. А тут, наверное, от женского внимания растаял!
    По итогам... одна девушка стихотворение написала на Форуме.... тут я совсем расстаяла....

    Перец с солью на столе
    Тяжело вздыхает
    Мастер дела своего
    Шерстку обдирает

    Потерпи мой Миттельлек
    И постой немножко
    Бровки сделаю тебе
    лунную дорожкой

    И на пол весь перец с солью
    Плавно облетает
    Серебристый Миттельлек
    Во дворе играет!

    Вот ТАК!!!
    Спасибо им! У меня как еще пара рук выросла!!!
    Пока сидела... "алаверды" получилось!

    "Спасибо тем, кто к нам пришел,
    В перцовый цвет влюбился,
    В глаза собакам посмотрел, в вишневых растворился!
    Кто челку, бороду чесал... щипал, щипал, щипал, щипал...
    Опять поверила сама в гипноз перцовой шерсти,
    Опять в который раз ОНА - хоть верьте, хоть не верьте!"

    Отредактировано Шиша (2013-04-14 08:33:33)

    0

    670

    Шиша, Очень рада, что вы вернулись!

    0

    671

    Шиша, а когда же еще Вы будете проводить семинар по триммингу и грумингу шнауцеров и где узнавать информацию? или может можно к Вам лично приехать со своей собакой?

    0

    672

    Шиша, Л.Г., привет!  Чудесные стихи! А нашей Ларисы из СПб не было?

    0

    673

    цегриталь, Добрый день, я никуда не ухожу... просто также как и у Вас ВРЕМЕННОЙ фактор.... времени совсем НЕТ!!!
    Я просматриваю форум все время... головой понимаю, что если втянусь в  дискуссию, то надолго, а позволить себе этого, к сожалению не могу! Спасибо, что помните! Вашим успехам радуюсь!
    Людмила, звоните, пишите. приезжайте - гостям всегда рады!!!
    Julia, Юльчик, ты же знаешь, что я тебя люблю.... просто замоталась и забегалась!!! Никто не звонил, не писал... Я все время на связи, сейчас сезон - СТРИГУ!!!
    Всем ГАВ!!! :love:  и побежала дальше! :D

    Отредактировано Шиша (2013-04-14 12:51:09)

    0

    674

    Шиша,  [взломанный сайт]

    0

    675

    Вопрос мне на будущее-обязательно сбривать подшерсток?сейчас нам его оставили-Эрик мягкий как кот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

    0

    676

    На зиму многие подшерсток оставляют,но со сбритым подшерстком собака выглядит всегда аккуратнее, можно сбривать подшерсток не в день тримминга, а через пару дней 8-)

    0

    677

    Людмила, первый тримминг был в апреле,оставили подшерсток.Второй планирую в сентябре.Может не замерзнет без него?

    0

    678

    Целое же лето впереди, и без подшерстка не замерзнет. Я тримминговала в декабре,но все равно подшерсток сбривала, просто двигались больше и все,а отросла быстро - я не люблю подшерсток оставлять, не простыла, не замерзла 8-)

    0

    679

    Людмила, я имею в виду,не замерзнет,если будет без подшерстка в сентябре(или октябре)?как уж получится.

    0

    680

    Ну у нас дак в сентябре еще лето настоящее - нет не замерзнет,и до ноября не замерзнет даже :nope:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » тримминг и груминг шнауцера)