веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » тримминг и груминг шнауцера)


    тримминг и груминг шнауцера)

    Сообщений 701 страница 720 из 797

    701

    Lelj написал(а):

    все правильно вам сделали

    Спасибо!!!Успокоили!!А то я так расстроилась-год с лишним ростили на лапах шерсть,а нам взяли да сбрили задние..И что получитмя когда отрастут они  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

    0

    702

    Муж мой собирается подарить мне на Новый год вот такие штучки.
    http://petgear.ru/catalog/groom/groomin … g_814.html
    Кто может что-нибудь про них сказать? Удобны ли в использовании? И вообще, нужно ли такое количество и разнообразие?

    0

    703

    ZSP,
    на мой взгляд это надо для профи, которые работат с разными породами-у всех разная длина шерсти потому и разные ножи,Может я и ошибаюсь

    0

    704

    Да вот тоже в раздумьях... В принципе, не так уж много пород, которые триммингуются...
    Хотя мне-то что))) Не я ж покупаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    705

    ZSP написал(а):

    Хотя мне-то что))) Не я ж покупаю

       бюджет то общий-семейный-не жалко?эти деньги можно было бы потратить на какое-то общее развлечение?...

    0

    706

    Не, на подарки друг другу у нас отдельная статья.

    Я для мужа тоже уже придумала подарок... Гидравлический подкатной домкрат. О как. Он давно хотел такую штуку...

    0

    707

    ZSP, гидравлический подкатной домкрат-это штука нужная!он под каждый автомобиль пригоден!и даже не только под автомобиль-даже и под дома!(поверьте продавцу автотоваров-с опытом в 11 лет)А вот нужен ли вам такой набор триммингов?

    0

    708

    Ну... я сейчас активно думаю над тем, что же мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно))) Но пока что-то в голову ничего не приходит))

    А про домкрат я много уже читала. Без него никак - у мужа увлечение в виде 3-х японских микроавтобусов. Я и сама их люблю очень. Только все на права никак не выучусь. Времени почему-то совсем не хватает.

    0

    709

    ZSP, -так придумайте для себя подарок тоже значимый для вас.А не так-чтобы отмазаться...

    0

    710

    ZSP написал(а):

    Ну... я сейчас активно думаю над тем, что же мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно))) Но пока что-то в голову ничего не приходит))

    пусть подарит триминговачный стол!!!

    0

    711

    Енто у меня есть)) Без него как без рук)))

    0

    712

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, какой размер ножа нужно взять для машинки Moser Rex чтобы стричь уши и между лап. Или может лучше триммер взять и если что какой, а то их столько много. Заранее спасибо.

    0

    713

    тори написал(а):

    Moser Rex

    На мозер Рекс идет только один рож регулируемый если точно помню с 0,5 до 3. И он не меняется.А если Мозер 45, то между лап я тригу 0,05 мм, а уши 1 мм

    0

    714

    Пишут длина стрижки от 0,1 до 3 мм + две насадки 6 и 9 мм. Короче я чайник в этом. В городе никто не триммингует, все стригут под машинку комплексно, как тут мне выразились. На мой вопрос как быть с цвергом которого не стригут, сделали круглые глаза и сказали это прошлый век:) Пришла домой и стала искать машинку. Вроде 45 мозер жаба если честно душит.Собака одна, а эта машинка все-таки для профессионалов и салонная нагрузка.

    0

    715

    тори написал(а):

    На мой вопрос как быть с цвергом которого не стригут, сделали круглые глаза и сказали это прошлый век:) Пришла домой и стала искать машинку. Вроде 45 мозер жаба если честно

    Сами они - "прошлый век" - наверное шпицев да йориков стригут только)))))   Разве можно стричь шерсть шнауцера? -  каой тогда смысл шнауцеру будет в этой шерсти???..... Рекс конечно не профессиональная машинка - ну можно и им стричь уши,а можно ножницами парикмахерскими - для людей дешевле они. А на машинке нож сколько мм у вас ???. Для ушей нож надо 1мм. ну некоторые стригут и тройкой

    0

    716

    Насадки вам вообще скорее всего не нужны для шнауцера,если есть пара ножей

    0

    717

    Людмила, я  ее еще не купила, на сайте написано нож регулируется системой MultiClick® позволяет делать длину стрижки на 5 устанавливаемых позиций: от 0,1 до 3 мм.

    0

    718

    тори, если регулируется,то хорошо, у меня то конечно  макс - 45, дак поэтому я про Рекс не могу ничего сказать))))

    0

    719

    Спасибо большое, вроде пишут, что для одной собаки достаточно.

    0

    720

    тори, конечно,достаточно,даже и не для одной,не каждый же день стрижете)))))

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » тримминг и груминг шнауцера)