веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » тримминг и груминг шнауцера)


    тримминг и груминг шнауцера)

    Сообщений 761 страница 780 из 797

    761

    вот и я была в непонятках- зачем шнауцеру шкуру мыть перед триммингом. они ж чистые :)) и триммингуется свежевымытая шерсть плохо, она скользкая.
    где-то за неделю, наверное, ее надо мыть. если мыть.

    0

    762

    Julia написал(а):

    вот и я была в непонятках- зачем шнауцеру шкуру мыть перед триммингом. они ж чистые ) и триммингуется свежевымытая шерсть плохо, она скользкая.
    где-то за неделю, наверное, ее надо мыть. если мыть.

    Ой какие вы все любопытные - типа а мы тримминг делаем псу 3мя способами - а мы его купаем и моем лучшим собачьим шампунем перед стрижкой. ... например в Москве есть всего 7ро шнауцеров на сегодня которые по жесткости шерсти соответсвуют стандарту. Щас другая эпоха - на выставке/ринге соревнуются не шнауцера - а перцовые болонки и не иначе (эт я на счет шерсти). Жду когда косметические кабинеты будете обсуждать емае.

    Отредактировано Julia (2014-12-12 08:28:49)

    0

    763

    У меня несколько вопросов:
    1. Какой шампунь является "самым лучшим собачьим"?
    2. Уже 7-ро соответствуют? ура! Раньше был один!))))

    0

    764

    Julia написал(а):

    У меня несколько вопросов:
    1. Какой шампунь является "самым лучшим собачьим"?
    2. Уже 7-ро соответствуют? ура! Раньше был один!))))

    1. Врать не буду - у Федора шампунь - MrBruno жесткий стиль (на этикетке написанно)
    2. Помимо Федора - и что и хотели бы узнать - и кто эти псы это (они все уже в возрасте).

    Пламенный привет

    Федор - 23+кг. и к "сожалению" вес продолжает увеличиваться от работы рабочей собаки - посмотрим где Федя остановится.
    На сегодня Федор самый крупный миттель России - эт факт (не горжусь этим - но недомерки рахиты на выставках - реально удручают с шерстью болонки емае).

    Отредактировано Федор и Иван (2014-12-12 09:28:01)

    0

    765

    Федор и Иван, я Вам могу предложить сколько угодно жёстиков- в возрасте и без...)))

    Я не думаю, что Федор- самый крупный миттель. и по росту, и по весу. просто Вы мало видели миттелей...

    0

    766

    Федор и Иван, вот, например, мой супер-жесткий пес http://www.schnauzerpedigree.ru/Zorro.htm
    и среди детей не найдете ни одной "болонки"
    ростом он 49 см., 22 кг.весом.

    0

    767

    Федор и Иван, спасибо за ответ о шампуне :)
    у нас всё просто- или "четыре лапы", или копеечная белорусская косметика :)

    0

    768

    Julia написал(а):

    Федор и Иван, я Вам могу предложить сколько угодно жёстиков- в возрасте и без...)))

    Я не думаю, что Федор- самый крупный миттель. и по росту, и по весу. просто Вы мало видели миттелей...

    Как скажешь дорогая - выставки проходят круглый год - укажите ваших жесткоффф - с удовольствием потрогаю. Да и кстати на России 2014 - эт кто там были жестики. Федор там был и всех видел емае. Надеюсь ответ будет емае. Кто там на России 2014 жестики - ждусь и не иначе - укажите невзначай.

    0

    769

    :) а Вы приезжайте к нам в Питер- с удовольствием потрогаете :) на России не была, ничего говорить не буду.

    0

    770

    Julia написал(а):

    а Вы приезжайте к нам в Питер- с удовольствием потрогаете

    Теперь однозначно - зарубу можно перенести на Евразию. А Питерские на московских выставках не участвуют чтоли - дайте клеймо вашего жестика - разберемся. Клеймо Федора на внутренней части ноги ALB 552 - трогать можа неглядя (мне пофиг).

    0

    771

    Практически не участвуем :) не люблю Москву :)
    а зачем клеймо, чтобы шерсть потрогать?

    0

    772

    Julia написал(а):

    Практически не участвуем  не люблю Москву
    а зачем клеймо, чтобы шерсть потрогать?

    Да нет - мы здесь прикалываемся или серьезно. Я серьезно - т.к. считаю, что шнауцера сегодня в утиль спускают и не по первому признаку. Поэтому зарубаюсь о выполнении первого признака стандарта. Я никто, но с собакеном кто есть кто - ну так получилось емае. 14 декабря Сокольники - там ктото будет - клеймо  это не потрогать - а вечно отвечать за слова. Люблю миттелей вечно - до слез.

    0

    773

    ничего не поняла...

    0

    774

    Julia написал(а):

    ничего не поняла...

    Как скажешь дорогая....

    Есди коротко - нет демонстрации ОЧЕНЬ жесткой шерсти - а Федор это делает - на выставке и сегодня.

    0

    775

    ааааа))) так мы ее (шерсть) демонстрируем на Чемпионатах Мира и Европы- практически на каждом бываем. ну, раз в год- точно. ну, и так, по мелочи... по городам и весям...

    0

    776

    Julia написал(а):

    ааааа))) так мы ее (шерсть) демонстрируем на Чемпионатах Мира и Европы- практически на каждом бываем. ну, раз в год- точно. ну, и так, по мелочи...

    Федору 1г4м - спрашиваем о наличии КОНКРЕТНЫХ старших примероффф. Как помочь можете с этим (без бла бла бла) - да и у нас была только одна Россия 2014г (первый день - пролет - с ростомером напали аж сами испугались - второй день - отлично без титула).

    Давайте примеры - приду и потрогаю - факт.

    Отредактировано Федор и Иван (2014-12-12 23:10:54)

    0

    777

    Федор и Иван написал(а):

    1. Врать не буду - у Федора шампунь - MrBruno жесткий стиль (на этикетке написанно)

    Да!!! Супер-супер шампунь! И бальзам для "всех типов ширсти" - им исключительно украшалку пользуем - т.к. ломается она в руках.

    Федор и Иван написал(а):

    Давайте примеры - приду и потрогаю - факт.

    Приезжайте! Зик Сандэрс Прометей (на сайте все описания с выставок выложены).  И сын его - Зик Сандэрс Ультиматум. В описании с первой выставки - "великолепная структура и окрас шерсти".

    Отредактировано ZSP (2014-12-12 23:20:40)

    0

    778

    ZSP написал(а):

    Да!!! Супер-супер шампунь! И бальзам для "всех типов ширсти" - им исключительно украшалку пользуем - т.к. ломается она в руках.

    Приезжайте! Зик Сандэрс Прометей (на сайте все описания с выставок выложены).  И сын его - Зик Сандэрс Ультиматум. В описании с первой выставки - "великолепная структура и окрас шерсти".

    Отредактировано ZSP (Сегодня 23:20:40)

    А что такой сарказм то с шампунем - использовали всего два раза перед выставками - только нижняя часть ног. Нифига не косметолог и чо.

    Сами приезжайте на московские выставки.

    Да и Зик Сандэрс Прометей и т.д. - неудачные примеры - без обиды для хозяев - первому признаку стандарта не соответствуют - эт факт.

    Эт Кролики емае и по шерсти и по размеру и не иначе.

    Отредактировано Федор и Иван (2014-12-12 23:41:24)

    0

    779

    Федор и Иван написал(а):

    А что такой сарказм то с шампунем - использовали всего два раза перед выставками - только нижняя часть ног.

    стесняюсь спросить - а где Вы уловили сарказм?? Я совершенно серьезно говорю - что шампунь фирмы Мистер Бруно №3 (жесткий стиль) - реально классная вещь! Я своих собак мою именно им. И бальзам использую, т.к. украшалка настолько жесткая, что ломается.

    Федор и Иван написал(а):

    Да и Зик Сандэрс Прометей и т.д. - неудачные примеры - без обиды для хозяев - первому признаку стандарта не соответствуют - эт факт.

    Пардон, видели? Щупали? Это мои собаки.

    Отредактировано ZSP (2014-12-12 23:42:05)

    0

    780

    ZSP написал(а):

    стесняюсь спросить - а где Вы уловили сарказм?? Я совершенно серьезно говорю - что шампунь фирмы Мистер Бруно №3 (жесткий стиль) - реально классная вещь! Я своих собак мою именно им. И бальзам использую, т.к. украшалка настолько жесткая, что ломается.

    Пардон, видели? Щупали? Это мои собаки.

    Отредактировано ZSP (Сегодня 23:42:05)

    Все равно кролики - ну просто ваши собственные.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » тримминг и груминг шнауцера)