веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » НОВЫЙ ГОД... к нам мчится.... встречаем 2010!!!


    НОВЫЙ ГОД... к нам мчится.... встречаем 2010!!!

    Сообщений 61 страница 80 из 80

    61

    У нас начался снегопад вчера вечером и перестал только сейчас.причем иногда так мело, что не было видно ничего в 2х шагах,Сегодня утром шла на работу, так впервые тротуары не были до конца расчищены! Просто физических сил не хватало дворникам-не успевали -очень толстый покров снега,Уже и мы можем раздавать его нуждающимся!  :crazyfun:

    0

    62

    olivent, охх и зима! Всем досталось новогодней погоды! Теперь, главное, не утонуть, когда потечет. :D Хорошо бы в апреле. И за неделю. :D
    А у нас вообще не убираются дворы и проезды к ним, ходим по жуткой грязной каше..Только дорожку к подъезду чистят наши дворники :dontknow: А народ, как муравьи, по сугробам тропки топчут.

    0

    63

    Темка написал(а):

    А у нас вообще не убираются дворы и проезды к ним, ходим по жуткой грязной каше..Только дорожку к подъезду чистят наши дворники  А народ, как муравьи, по сугробам тропки топчут.

    Мне этого не понять! разве у вас нет дворников?

    0

    64

    olivent
    А можно сказать, что нет. У нас - одна бабуля на несколько дворов за одну нищенскую дворничью зарплату много не наработает. Знаете, как они листья осенью в кучи свозили? Руками собирали в большие пакеты из-под сахара и на спине относили за дом. Зарплата у нашего дворника 4700р, а квартплата - 3000р. Идут в дворники только бабульки, чтобы хоть какая-то прибавка к пенсии была. И убирать им нечем. А еще в этой системе модно деньги прикарманивать. Сидит дядя-директор, у него все родственники и знакомые "работают" сторожами и дворниками - на бумаге. Денежки этот дядя-директор себе в карман кладет. У дяди и машины, и квартиры - не одна. А еще часто такие дяди-директора кое-где, где деньги еще на руки по ведомости выплачивают, отбирают у своих служащих премии, не доплачивают зарплаты. Т.е. за зарплатой сотрудники по одному в кабинет заходят, расписываются в ведомости за одну сумму, а уносят мЕньшую. А Работают в таких заведениях на такой небольшой зарплате и на таких условиях только те, кому деваться некуда. Одинокие женщины с детьми, которых никуда не берут, потому что дети, и возраст уже под 40 или под 50, хотя и с образованием, но, как правило, с образованием никому не нужным сейчас - типа инженер, в прошлом работал в каком-то НИИ.  Я это знаю, потому что у меня подруга в этой системе работает.
    Вообще, конечно, не в этой тебе о таком рассказывать, но так получилось...  :dontknow:

    0

    65

    olivent, все примерно так, как Света-Ника рассказывает ^^ Зарплаты может и побольше. Но работают изможденные тети, чтобы прокормить детей, у них набрано больше подъездов, чем в силах.. Или лица " южной национальности", на мизерных зарплатах которых отмываются деньги..Никто не справляются с объемом.  А всем плевать. Никто не жалуется. И видимо, чистить дворы в их обязанности не входит...А тракторов нет..Бардак  :dontknow:
    Да, не в тему. Не будем больше :offtop:

    0

    66

    Темка, это не название питомника,  а имя собаки, да и то в домашнем исполнении!
    В свое время мне её Маша Баржанова привезла, передала в руки, и я спросила:"Как зовут-то девушку?" - УЛЬТРАШИК - был ответ! "ШИШКОЙ будет" - мой вердикт! - "Ну что вы......." - расстроилась Маша! Но ведь прижилось!
    И уже 6-й год живет у нас Шишка-мартышка, еловая Шишка, Шикендрия, ШИИИИИша!, Шишок..... и далее по фантазии бесконечной!
    Шуня наша безянка! Любиииииимая толстуха!

    0

    67

    Мы тоже вот так гуляем.

    http://s19.radikal.ru/i192/1001/2d/71d9f1d71096t.jpg

    Хотя вокруг дома всё расчищено

    http://s45.radikal.ru/i110/1001/35/07f37feceeeet.jpg

    А это мы выбираем ёлку перед Новым годом. Ёлочный базар рядом с домом. Ёлки в этом году удивительно красивые, пушистые, не поломанные.

    http://s55.radikal.ru/i150/1001/80/125c53538719t.jpg

    0

    68

    Эрик
    Класс, зима в этом году замечательная! Шнауцеры наши все ушди в снежный заплыв.

    0

    69

    Шиша написал(а):

    Темка, это не название питомника,  а имя собаки, да и то в домашнем исполнении!

    Шиша, вот замкнуло :D У меня случается..Прямо в голове одна Шиша, а тут еще такая красочная вывеска :jumping: Потом я уже сообразила, что ляпнула.  Решила, что под новогоднюю шутку сойдет  :dontknow:  Извиняйте :blush: А Шишок ваша мне очень нравится. Я ее видела, такая ладнушечка складненькая. :yep:

    0

    70

    Эрик, отлично гуляете! А Веник не боится сугробов, настоящий мужжчина :yep: Красиво на елочном базаре. Веня классный :cool: Веееезет, вам, что расчистили  8-)

    0

    71

    :'( Давненько  не заглядывал на форум..... Хочу поздравить всех форумчан и их семейства, родных, близких, друзей - Любимых шнауцеров отдельно с Наступившим Новым годом.
    Счастливого рождества!

    Когда снега укроют землю
    И Рождество наступит вновь
    Бокал за счастье поднимите
    За Мир, за дружбу, за Любовь!
    И чтоб без горя и сомнений
    Прожить Вам много светлых дней!
    Сберечь уют, покой семейный
    И уважение друзей!

    итак Новый Год и Рождество уже позади, но впереди еще чисто наш, РУССКИЙ и Российский праздник — Старый Новый Год! В его преддверии хотелось бы привести некоторые исследования о тех, без кого невозможен это праздник — Деде Морозе и Снегурочке — чисто РУССКИХ и Российских персонажах!

    Отличие русского деда Мороза от вражеского Санта Клауса

    http://nnm.ru/blogs/OlDi/otlichie_russk … ta_klausa/

    0

    72

    Тосси Гёл
    "кто приручен и одомашнен до полной дегенерации" :cool:

    0

    73

    а вот так его встречали мы:
    http://s005.radikal.ru/i212/1001/88/5ee83b294887t.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1001/45/cdc1f0d79a87t.jpg http://s61.radikal.ru/i172/1001/38/5ddc90e58176t.jpg http://s002.radikal.ru/i199/1001/35/1e1193f06113t.jpg
    http://s004.radikal.ru/i205/1001/28/29c6ccfb0492t.jpg

    0

    74

    Вжик
    молодцы :)  весело потусились :)

    0

    75

    Вжик
    Да вы просто молодцы! У нас в подъезде такая же семья живет. Вечно что-то придумывают, с огоньком живут, вечно их дети хохочут, прямо массовики-затейники. Это семейный талант - передается по наследству! :cool:

    0

    76

    Вжик
    Настоящий Новый год!! В моей семье тоже так встречали Новый год-одевались в маскарадные костюмы, было так здорово, Я думала, что всё ушло, и современная молодежь уже так не веселится. Как здорово, что я ошибалась!!! Молодцы!!! :cool:

    0

    77

    ironia  - это точно, было очень весело!!!
    Света-Ника, olivent, спасибо! Так я же педагог по образования и детей на самом деле очень люблю (а ещё опыт работы в детских лагерях и в туризме - а там все вечно молодые и глупые) - поэтому после начала празднования (с накрытым столом и все в обычном виде и грустными физионамиями), я поняла, что нужно хоть детям устроить настоящий веселый праздник (у нас погода была на Новый год такая, что мечтать о прогулках и катание на горке было беспролезно) - поэтому из самых сокровенных мест были вытащены все карнавальные костюмы, найдены краски для татуажи у дочери и вот тут пошло веселье! а потом мы играли в игры и исполняли желания друг друга - вообщем хорошо и весело отпраздновали НГ. Так что это даже здорово, что у нас был такой холодный Новый год.

    0

    78

    Вжик
    Ну вот считайте, что новая семейная традиция появилась.  :cool:

    0

    79

    Вжик написал(а):

    а вот так его встречали мы:

    Наташа, какие, вы, молодцы и затейники! :cool: Прямо фотки смотрю и рот до ушей, как классно! Точно, настоящий Новый Год! :jumping: Такие все веселые и красивые. Отлично погуляли! Хорошшшшооо :yep: Удачи во всем! И, всем, привет :flag:

    0

    80

    Вжик написал(а):

    Так что это даже здорово, что у нас был такой холодный Новый год.

    Как в пословице-"нет худа без добра" :crazyfun:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » НОВЫЙ ГОД... к нам мчится.... встречаем 2010!!!