веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » эксперты и экспертиза


    эксперты и экспертиза

    Сообщений 41 страница 60 из 175

    41

    Темыч!
    Вам повезло. Более подробное описание. Нам он дал абсолютно одинаковые описания. Яну с ЦАЦИБом и Соне с 3 отлично :D  "Правильного размера, отличная голова, хорошая линия верха, правильные углы, отличная шерсть, хорошие движения. У Сони  отличие только в женственной голове и правильных движениях. Про шерсть  я сделала вывод только потому, что ЦАЦИБ получила очень переросшая по шерсти сука. Это мое личное мнение. А про  хендлинг-Соня у меня на этот раз не хотела бежать в ринге, закашлялась, сбилась с ритма.  Может повлияло то, что течка в самом пике. Поэтому я так и решила, что мы сами с Соней виноваты. :D

    0

    42

    Моя черная цвергуша Рики (Ерика) сказала,что Вондроуш ей понравился,т к Она ему понравилась (как мало женщинам надо !).Смотрел внимательно на движения и общий тип (это он ей "нашептал") В итоге в довольно жесткой конкуренции Рики стала Лучшей Сукой и получила САС!В !!!!Тем самым закрыла интерчемпиона !

    0

    43

    Ayana написал(а):

    Вондроуш ей понравился,т к Она ему понравилась

    эх, женщины- женщины  :rolleyes:  8-) ))))
    Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная... А может просто, новости?

    0

    44

    Света-Ника написал(а):

    У нашего Никитина ...

    сегодня ваш Никитин всех напудренных шнауцеров попросил из ринга... :tired:

    0

    45

    JuIiа написал(а):

    Света-Ника написал(а):
    У нашего Никитина ...сегодня ваш Никитин всех напудренных шнауцеров попросил из ринга...

    Да,да-всех  напудренных шнауцеров выдворил с ринга!Да и говорят,что только миттелей,а цверги и все остальные были в своём нормальном напудренном состоянии!Было написано целое большое"ФИ" в адрес RKF на счёт имени этого самого эксперта-но что из этого выйдет-получим потом,а сейчас-результат.

    Отредактировано tusja (2008-12-13 23:37:53)

    0

    46

    JuIiа,tusja,
    как интересно, что-то раньше за ним такого не наблюдалось, не иначе как выходим на "международный" уровень :idea: Помните, как финны умеют выгонять со словами "Спрей! Спрей! :tomato: "
    А что, просто выгнал? Без оценки?
    Грустно.

    0

    47

    как видим-просто вигнал без оценки-!И очень жаль а может на дальнейшую жизнь кому то впрок.

    0

    48

    Darlechka написал(а):

    А что, просто выгнал?

    с описанием: "собака обработана..." и все! ни слова об анатомии и движениях.. о характере..

    tusja написал(а):

    только миттелей,а цверги и все остальные были в своём нормальном напудренном состоянии!

    просто "забил" на шнауцеров- ну, неинтересны они ему (зевающий смайлик), а их ведь еще и описывать надо (скука смертная)...

    0

    49

    tusja написал(а):

    И очень жаль а может на дальнейшую жизнь кому то впрок.

    на всех экспертов не подгадаешь.... :rolleyes:

    0

    50

    Даже не знаю как промолчать... Изо всех сил молчу...

    0

    51

    девочки, поделитесь опытом... ребенок сломал зуб, практически под корень. терь только описание-оценку со справкой можно получить и все, да?..

    0

    52

    JuIiа
    Кошмар, Юль!:(
    Насколько помню, если прикус неопределяем - дисквал точно. :(

    0

    53

    там резец сломан, его практически не видно ((
    люди! берегите питомцев! не давайте им играть с собачками в металлических ошейниках, шипованных ошейниках, в ошейниках с заклепками....(((

    0

    54

    Юля,срочно сделайте рентгеновский снимок у дипломированного врача и возьмите описание со всеми печатями.Снимок и заключение врача берите с собой на выставки,у моих знакомых доберов - прокатывало.По крайней мере ЧР закрыли.

    0

    55

    Nega, спасибо! да, мы так и сделаем.

    0

    56

    сегодня были под Тиной Шульцой.
    больше не пойдем.

    0

    57

    Лельчик, не расстраивайся! Шебка - красотка, однозначно! подумаешь, одному эксперту нравится один тип, другому- другой!
    запиши этого эксперта в свой черный список- и всего-то делов! выше нос, хвост пистолетом!!!
    расскажешь чуток об этой Тине ;)))) ?

    0

    58

    мои личные впечатления о судействе Тины Шульцы -Так она ветврач,то очень тщательно ощупывала собак руками,и очень внимательно  смотрела собак в движение,в сравнительных рингах бегали ну оччень долго.и,как мне показалось,предпочтение отдавалось именно той,у кого были лучшие движения,при этом частенько внешний облик собаки зрительно проигрывал той,что становилась последующей.Например лучшим кобелем цвергов п/с стал пес,у которого шерсть непонятного цвета,и был он какой-то лохматый,даже казался  неухоженным,а последующие собаки все вылизанные как конфетки.Лично мне кажется это неправильным,все же это выставка-т.е. конкурс КРАСОТЫ!!  Но тем не менее мне понравилась ее расстановка на Бесте.Может потому что первым был папочка моей Гелли? :blush: Лично у меня к ней претензии нет,моя Геля получила в классе Чемпионов 1е место,в расстановке 4(впереди молодежь,в том числе ее дочь,что радет)Но это моя вина-Геля толстая сейчас, летом она была в прекрасной форме,потому и получила ЛПП под BORISS CHAPIRO (Франция),А Фиджи получил 1/1/2 САС и  этим закрыл Чемпиона Латвии. так что программа минимум выполнена,А то что у каждого судьи свое мнение это точно,главное .что б оценка не менялась,а то бывали такие случаи-Чемпионка разных стран ,еще неделю назад очередная  :dontknow: победа-и вдруг ХОРЕК!!! и такое было с моей подругой,она даже плакала,хотя понимала то это абсолютно неправильная оцнка,НО С СУДЬЕЙ НЕ СПОРЯТ! (а иногда жаль)

    0

    59

    нашла интересную подборку про судей http://www.handler.ru/experts/experts.html

    0

    60

    обратите внимание  на ссылку " шведские эксперты о хедлинге",очень полезные заметки, :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » эксперты и экспертиза