веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК 26.12.09


    Монопородная выставка ранга ПК 26.12.09

    Сообщений 21 страница 40 из 43

    21

    1.ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛВ!!! 2 ФОТО
    2. СРАВНЕНИЕ НА ЛС
    3. СРАВНЕНИЕ НА ЛПП
    4. ЛПП - ТРЭЛС ЯКОБИНЕЦ ГЕЛИС

    0

    22

    Шиша
    Спасибо за фоторепортаж!  :cool: Как будто ещё раз вернулась на эту выставку! Хотя мы и не выставлялись, но было очень интересно! Первый раз видела экспертизу Е.Л.Ерусалимского. Очень понравилось!  :cool: Хорошие, подробные описания, вежлив, интеллигентен! Замечательно видит собак (недаром шнауцерист !!!). :flag:  Всегда объяснял свои решения, если у кого-то возникали сомнения. Теперь захотела обязательно как-нибудь выставиться под ним, чтобы услышать его мнение о своём парне! :blush:  И вообще понравилось! И атмосфера была хорошая, праздничная!

    0

    23

    Господа-товарищи! Судари и сударыни! Мусью и .... медамы.... Ежели какие ошибки обнаружите, не посылайте меня сразу на Колыму лес валить, у мине скотины полный дом, обязуюсь исправиться!!!! Согласна только на условное наказание, кое по нынешним погодам (по воде со снегом и льдом) вполне можно заменить принудительным выходом-выплывом на улицу ....
    Аминь! Гав!
    Л.Г.

    0

    24

    Шиша
    Спасибо за фото и результаты! Если что :D , мы вам амнистию выхлопочем! :D

    0

    25

    Улыбнись.....
    Ну чем не обезьянка????

    0

    26

    Чувство прекрасного, впитанное с молоком матери и унаследованное от отца, нашему сыну никогда НЕ изменяло!

    0

    27

    Шиша :rofl:  :rofl:  :rofl:

    0

    28

    Шиша
    Людмила Глебовна, с п а с и б о Вам огромное, фоторепортаж такой подробный, создалось впечатление что мы сами побывали на этой выставке. :cool: Спасибо!!!  :flag:

    0

    29

    Шиша
    большое спасибо за фотоотчет и размеченный каталог! еще бы черненькие были...  (эх,размечталась)...
    но и серых посмотрела с радостью!

    0

    30

    Мира написал(а):

    ШишаЛюдмила Глебовна, с п а с и б о Вам огромное, фоторепортаж такой подробный, создалось впечатление что мы сами побывали на этой выставке.  Спасибо!!!

    Присоединяюсь! Людмила Глебовна, и от нас - спасибо! Тоже как будто побывали там :yep: И сыну - большое спасибо за такой труд!

    Шиша написал(а):

    Чувство прекрасного, впитанное с молоком матери и унаследованное от отца, нашему сыну никогда НЕ изменяло!

    :D Настоящий мужчина!  :cool: Отличная фота!

    0

    31

    ШИША,Мила,милая моя ! Большущее спасибо за фотки и комментарии.Я увы не смогла приехать на этот праздник,но от всей души поздравляю всех-всех!!! КАК Я ЛЮБЛЮ НАШИХ МИТТЕЛЮШЕК !!!
    А Глебушка молодец,классно снимал (его вкус явно ХОРОШ).И Покемоша хорош,ну не оброс маленько,но молоток.(А уж Леша !бЭз комментарий)

    0

    32

    Всем привет и огромные поздравления!
    Людмила Глебовна,Вам отдельное спасибо за помощь!!!!! А Глебу за фото :flag: Хотя он, не единственный ценитель прекрасного! :blush: Меня уже запечатлели разок примерно в томже ракурсе на "Белых ночах"!!!
    Начинает развиваться комплекс!!!!! Теперь в ринг ТОЛЬКО в водолазочках!!!!! Дабы не искушать....
    http://i013.radikal.ru/0912/de/1ec93fcfdc88t.jpg

    0

    33

    МАМАША КУРАЖ - молодежь НАДО учить на прекрасном! Не на Анджелине Джоли же???!!!!
    На Анжелике - ДА!!!!
    Ты умница!!! Привет! А за мальчика я РАДА!!! :love:  :D  :love:
    Чадру и водолазки - отдадим хэнлерам других пород, пусть ВСЕ ходят любоваться на ШНАУЦЕРОВ и АНЖЕЛИКУ!!!!
    Вот тогда в кинологии и прогресс начнется!!!
    Ура, нашим самым красивым женщинам!

    0

    34

    Людмила Глебовна, поздравляю Вас с отличными результатами и спасибо огромное за прекрасный репортаж!
    Всех участников тоже с замечательными результатами... особенно Julia.L . Все молодцы!!! :cool:

    0

    35

    Шиша написал(а):

    Чадру и водолазки - отдадим хэнлерам других пород, пусть ВСЕ ходят любоваться на ШНАУЦЕРОВ и АНЖЕЛИКУ!!!!

    :cool: ППКС! :flag:

    0

    36

    Л.Г. загрузила фильм с монопородки http://www.foxsun.ru/
    Л.Г., спасибо!
    завидууую всем.. я только в понедельник посмотреть смогу.. расскажите, как там, что там, интересно?  :jumping:

    0

    37

    Julia написал(а):

    Л.Г. загрузила фильм с монопородки http://www.foxsun.ru/
    Л.Г., спасибо!
    завидууую всем.. я только в понедельник посмотреть смогу.. расскажите, как там, что там, интересно?  :jumping:

    Julia, правильно завидуешь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif Очень и очень интересно! :cool:
    Там можно услышать описания и пояснения Евгения Львовича, который судил эту выставку, комментарий Л.Г., увидеть много знакомых лиц, посмотреть отличных собак (в том числе Зорика)...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif     
    Мила, огромное спасибо!!!

    0

    38

    Хочу пояснить...
    Во время выставки ко мне подошли ребята с камерой и попросили прокомментировать процесс... Сначала отнекивалась, а потом решила:"А почему БЫ нет?" Так что Вы теперь можете ВСЕ смотреть и слушать! Скажу прямо, сложно ЭТО - говорить "на всю страну", поэтому СТАРАЛАСЬ быть максимально политкорректной, так же корректен был и Евгений Львович и другие...! Была искренна на 90%, сама с собой могу поспорить.... НО -
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ШНАУЦЕРЫ, И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОЧИТАТЕЛЕЙ ЭТОЙ ПОРОДЫ СТАЛО БОЛЬШЕ!
    Я могу и хочу спорить о политике разведения с Евгением Львовичем, с любым из Вас и даже сама с собой, в этом вопросе не может быть позиции:"В споре рождается истина" - ОНА, эта ИСТИНА, рождается у нас целыми пометами, но становится ею только при наличии грамотных и не ленивых владельцев!
    Это ОЧЕНЬ грустно, и об этом знают ВСЕ! Можно спорить, бить себя пяткой в грудь... но НЕ оставишь себе ВСЕХ щенков, еще труднее спрогнозировать, ЧТО вырастет из наших "черномазых" крох.....
    Поэтому, давайте смотреть и радоваться тому, что они есть - наши любимые ШНАУЦЕРЫ!
    Оговорюсь сразу.... такие записи есть у Евгения Львовича и Натальи Волиной...
    Для того, чтобы Вы увидели ЭТУ запись, мне пришлось заплатить определенные деньги - за диск, за перевод его в Интернет, за размещение на сайте.... так что смотрите его от моего имени и не обижайтесь, если есть на что....
    Всего доброго!
    Всем успехов!

    0

    39

    Л.Г., посмотрела!!!
    спасибо огромное Вам!!!

    0

    40

    хотела написать, но отвлекли. не поленитесь, скачайте!  долго грузится, не на всех компьютерах открывается, но!.. такая запись должна быть у всех- Евгений Львович- неподражаем!, комментарии Людмилы Глебовны- бесподобны!, с такой любовью к шнауцерам!

    моей малышки Лушки там много, а Зорика-мало, класса чемпионов - кобелей практически нет, но морда сияющая присутствует :) единственное, что там на подписанном фото- не Лушка.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Монопородная выставка ранга ПК 26.12.09