веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » РЕТРО! РЕ-ТРО! РЕЕЕЕ-ТРО!!!!


    РЕТРО! РЕ-ТРО! РЕЕЕЕ-ТРО!!!!

    Сообщений 61 страница 80 из 216

    61

    Шиша, какая фотография замечательная!!! :flag:

    0

    62

    Шиша
    У вас прям кладезь исторической информации! Музей пора организовывать! :cool:

    0

    63

    В 1998 году мы поехали на Чемпионат Мира в Финляндию, Хельсинки. Кто что..., ну а меня, естественно, ноги привели к стенду финского шнауцер-клуба. Именно у Чемпионату клубом был выпушен календарь с замечательными фотографиями шнауцеров... Посмотрите и получите, как и я УДОВОЛЬСТВИЕ....
    1. Обложка - милый ....
    2. В снегу... - да-с для нас ЭТО теперь редкость, только Новосиб может похвастаться снежной зимой
    3. Двое... - ну до чего же хороши... прямо видно, где парень, где дама...
    4. Двор - ну кто из нас не мечтает о таком доме и таком уюте!?
    5. Дети - малюси, опять же на улице.... Здорово!
    6. Детки - шнауцер-детки мили как конфетки...
    7. Ёжик - любопытной Варваре... на базаре.... нос .....

    0

    64

    ............

    0

    65

    И фото прогулка - моя мечта... много природы, много свободы и много шнауцеров....

    0

    66

    Шиша написал(а):

    Нашла самую первую фотку Хэвчика...

    Хэвочка  8-)  8-)  8-)
    вот онА, начало начал ;)

    0

    67

    календарь ну просто чудо :cool: !!! такие фотографии, сплошное УДОВОЛЬСТВИЕ  :yep: !!!!
    эх, нам бы свой, с нашими родными шнауцерами, издать  :rolleyes:

    0

    68

    JuIiа написал(а):

    эх, нам бы свой, с нашими родными шнауцерами, издать

    Эх, а ведь хотели же. Помните, вели список кто когда родился и все отсылали свои фотки с бородатыми Ачепятке на Идее. Только она пропала... А вместе с ней и календарь.  :(

    0

    69

    RAMOVE, помню... вот кто бы взялся  :dontknow: ..

    0

    70

    JuIiа написал(а):

    RAMOVE, помню... вот кто бы взялся   ..

    Эт надо тому, кто блат на типографиях имеет. Ну, если мы хотим большой, цветной и качественный календарь. А это дорого.

    0

    71

    Шиша, спасибо за всю эту красоту! :cool: Обожаю старые фотографии вообще. А с нашими любимцами - особенно.
    Я календарик делала с фотой Энрика и Темы. Так и висит на кухне. 2006год..Энрик в мае нас покинул. Хоть и год Собаки был. Тоже постоянно его вспоминаю и люблю.

    0

    72

    Шиша
    Спасибо большое за календарь! Теперь у меня на двери  два висят. За 2007 год и за 2009 год! А по первому, по кличкам я родословные шнауцеров изучала.... Вот ведь! Еще два года назад ничего про них не знала...

    0

    73

    цегриталь написал(а):

    Шиша
    Спасибо большое за календарь! Теперь у меня на двери  два висят.

    У меня тоже уже 2! Мила,спасибо огромное за внимание и хорошее настроение. А ведь вдохновилась и тоже решила календарь со шнауцерами сделать,теперь все крохи свободного времени заняты увлекательной идеей.

    0

    74

    Шиша написал(а):

    И фото прогулка - моя мечта... много природы, много свободы и много шнауцеров....

    8-) ага, и моя мечта- уехать загород, шнауцер на свободе- это счастье!
    у вас замечательно, и овраг, и речка рядом... а самое главное- много ШНАУЦЕРОВ!!!

    0

    75

    lisik написал(а):

    А ведь вдохновилась и тоже решила календарь со шнауцерами сделать,теперь все крохи свободного времени заняты увлекательной идеей

    вот оно!!!  :cool:
    покажете?

    0

    76

    JuIiа написал(а):

    Зарегистрирован: 2008-09-03 Активен 11 минут lisik написал(а):
    А ведь вдохновилась и тоже решила календарь со шнауцерами сделать,теперь все крохи свободного времени заняты увлекательной идеейвот оно!!!   
    покажете?

    Если доведу это дело до победнгого конца, обязательно покажу!

    0

    77

    Всем - Добренький вечерочек!
    На "Золотом ошейнике" Ayana передала мне свой альбом... Вы знаете, я уже довольно давно знаю Галину Федоровну, но как же она нежна и трогательна в своей "шнауцериной" любви! Это только по альбому можно понять... Я несколько фото из него покажу, а насчет остального просто спрошу разрешения... еще раз... Хорошо???!!!
    ГФ очень давно в кинологии или попросту в собаководстве, она дрессировщик, судья категории CACIB и просто заядлый шнауцерист...Время берет своё, ГФ перешла потихоньку на "малые формы" - сейчас дома у нее несчитанное количество цвергов и миттель Сеня - Крас Тойер Сейн Жельпан. Самая первая миттелюха появилась у нее в доме 20 мая 1987 года -Аyana Тейрис с Бакарницы. Это не первая собака, это поворот на 180 градусов по жизни  - от пуделей к шнауцеру!
    1. 1990 год Обнинск - ГФ главный судья выставки и 2 ее любимицы - Аяна и ее дочка Тея (шнауцеров по одному не бывает, однако!)
    2. Юбилейная выставка МГОЛС - 1994 год. Проводилась в каком-то стрелковом тире - темно, низкий потолок, холодно (декабрь месяц), у меня есть видеозапись, но, боюсь, что даже отцифровать ее не получится! тени только мелькают... но, может, к лету попробуем!
    Абра Кадабра;Астарта Ноэль, Аяна, Лена Кетрис - суки класса ветеранов. Все четыре - знаковые собаки. Абра - это АБРА! Астарта - первый помет шнауцеров в России, сестра Амарилис Ноэль, Аяна, Лена - приставка "Брис" - в родословных многих современных собак встречаются такие имена - Шим Брис, Дарлинг Брис... так вот это ее сыновья!
    3. Опять ринг ветеранов-сук 1994 год
    4. В ожидании ринга

    0

    78

    Еще немножко:
    Герсо Леди Кадабра и Акада Тутси;
    Икрис, Аяна, Тея (дочка), Алькор (сын Аяны)

    0

    79

    Шиша, Ayana-спасибо большое за фотки!Я из числа тех,кто знает собак по кличкам,но не видела их живыми.Первая собака у меня появилась в 1988 году-немецкая овчарка,а первый миттель в 1991.Хоть она и недолго прожила-всего 6 месяцев,но оставила след на всю мою оставшуюся жизнь,так как её заводчики теперь владельцы  дочерей моих собак (миттель и цверг) и в честь этой первой миттелюшки была названа моя вторая миттель-Френсис (1992 год рождения)Вспоминаю также те года,когда на выставках выставляли в основном владельцы,зачастую совсем не знающие как это делать.И выставляя свою Френю в классе щенков-ничего не умея (только читая книгу Евгения Львовича) я с благодарностью вспоминаю,как мне за рингом подсказывали знатоки-"ножку отставь,хвостик подними",после этой выставки,где среди 4 участников мы получили 2 место,я решила учиться сама и учить выставочной стойке собаку.Следующий наш выход был в классе интермедиа (раньше он так назывался)-среди 7 участников 2 отлично.
      И даже после того как мы вырастили щнауцера,родили щенков и продали их в хорошие руки (я даже старалась тримминговать их),спустя несколько лет-в 2001 году-приобретя Аванту-я поняла,что на самом деле я ничего то и не знаю и не понимаю в современной кинологии,ни в правильном выращивании,ни в тримминге (выставочной стрижке тем более) ни в правильном выращивании щенков,а тем более в выставочном хендлинге.Так что учусь до сих пор-особенно это касается хендлинга и стрижки.Понимаю,что хендлер от природы из меня никакой,но ведь хочется самой,да и вот собачки...выставляются только со мной-кто не привык,а кто отвык.А про хендлинг-иногда понимаешь,что профессионал выставит собаку лучше(да и собака лучше стоит)-но ведь хочется самой ощутить(иногда и вспомнить) тот самый кайф в ринге,да и эти победы запоминаются лучше,чем победы с хендлером.

    Отредактировано tusja (2008-12-23 00:47:59)

    0

    80

    Шиша
    Чуть поправлю-Тэя дочь Аяны от Абры,а Алькор сын Тэи (внук Аяны).Да,Икрис сын Аяны от Одивена.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » РЕТРО! РЕ-ТРО! РЕЕЕЕ-ТРО!!!!