веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Объявления » Шнауцер ищет новый дом.


    Шнауцер ищет новый дом.

    Сообщений 281 страница 300 из 300

    281

    Я на авито инфу повесила- но пока не звонит никто.

    0

    282

    Мы из Самары. У нас есть питомник Монинг Стар который занимается разведением миттельшнауцеров и цвергов. Заводчик этого питомника Субботина Нина Петровна очень заинтересовалась вашей девочкой. Подскажите пожалуйста телефоны для связи с владельцами щенка. Заранее благодарны.

    0

    283

    Светлана, здравствуйте!
    Сейчас Людмила придет, ответит.

    0

    284

    Светлана, ближайшие несколько дней Людмила не может быть доступна для связи. Нина Петровна может связаться со мной- Людмила меня уполномочила обговорить все условия.
    +79522164045 Юля

    0

    285

    Спасибо. Завтра ей позвоню.

    0

    286

    Мне так никто и не звонил. Может только с Людмилой хотят разговаривать?

    0

    287

    Если что вот мой телефон: 89115109181,Люда

    0

    288

    А может и не отдам......... :tired:

    0

    289

    Пусть мы мало пока будем выставляться и пусть мы не будем пока сдавать дрессировок и пусть мы долго будем приучаться к туалету,мне все равно не найти такого человека для нее как я или как ты ,Юля например или как Анжелика например,чтобы собака была в таких же супер надежных руках,чтобы я о ней могла знать каждый шаг,каждое движение. Короче,Дея будет моей!!!!!!!! и плюс ребенок у меня ее очень любит - если ее не будет это будет психологическая травма для и так не спокойного ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    290

    Людочка, представляю, как тебе тяжело...я бы тоже не отдала, вопреки здравому смыслу... так и не отдала...
    Все эти выставки и дрессировки- фигня! Успеете... Даже не придумывай сейчас...
    Главное, то, что ты чувствуешь, что чувствует ребенок.

    0

    291

    Julia, Юля,да,спасибо!!! Жаль мне ее,еЁ взгляд с разделеными бровями меня завораживает,пусть и втихаря вредничает даже : сьедает тапки,подгрызает край матраса на диване,при этом кося на меня взгляд..    Я выщипала пол бока -там есть шерсть не подшерсток а именно нормальная шерсть,не пойму что за шерсть,но точно не подшерсток,буду щипать дальше,не помню когда последние дни регистрации на  29 ноября? И еще у нее ухи если отклеятся то  бывает что  висят не так если не поправишь,может пластырем заклеить?

    0

    292

    Людмила, значит там классическая шерсть- ее можно держать в роллинге.
    Если после клейки уши лежат не так, значит, неправильно клеишь. Попробуй пластырем заклеить.

    0

    293

    Я не спрашивала у Лены, когда последняя дата записи, но в ноябре- точно.

    0

    294

    Julia, Юля вот!!!! Брови в точь точь как у твоей собаки на аватарке.... o.O

    0

    295

    Так это ее папка на аватарке :)

    0

    296

    Людмила, -ещё вчера хотела написать-не отдавай!Если этого не хотите.В каждой семье бывают трудные периоды жизни.С этим надо уметь справляться.И кушать почти нечего и одежду растягиваешь на много лет вперёд,но близких и родных не бросаем.Пусть не часто будете ходить на выставки,но будете вместе.
      P.S-даже спустя 25 лет ошибки молодости будут нас преследовать...

    +1

    297

    tusja,
    Ставою сто лайков за этот пост

    0

    298

    Людмила написал(а):

    Короче,Дея будет моей!!!!!!!! и плюс ребенок у меня ее очень любит - если ее не будет это будет психологическая травма для и так не спокойного ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ура!!! я безумно рада за всех вас! правильное решение! :cool:

    0

    299

    Людмила написал(а):

    Короче,Дея будет моей!!!!!!!!

    Ура!!! А то я даже и расстроилась.

    0

    300

    Izyminka, мы все расстроились... Но хорошо то, что хорошо кончается...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Объявления » Шнауцер ищет новый дом.