веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Объявления » Шнауцер ищет новый дом.


    Шнауцер ищет новый дом.

    Сообщений 121 страница 140 из 300

    121

    НатальяVRN,

    это только может быть решение Вертинских, сами не имеем право такого делать.

    Обычно они сами всегда пристраивают в подобных случаях

    0

    122

    удачи девочке!
    пусть также быстро найдет хозяев, как последние парнишки!

    0

    123

    Вот и у нас начался шнауцер-бум в пристройстве!
    Пристраивается наш ребёнок из последнего помёта миттелей-Анкор Кураж Ярик.Ему сейчас почти 10 месяцев-рождён 13 июня 2011 года.14 февраля умер его хозяин(мой друг) и как я предполагала-его жене и детям (16 лет и 6 лет) Ярик оказался обузой.Сегодня она позвонила и сказала что Ярика надо пристраивать.
      У мальчика есть щенячья карточка,она находится у меня.Живёт в данный момент в Ленинградской области в городе Зеленогорск.Пока вот эти данные.Я первый раз пристраиваю своего ребёнка,поэтому вроде как так....
      Есть только фото в детстве-[
    http://uploads.ru/t/u/w/i/uwiWC.jpg
    url=http://uploads.ru/?v=XxsCR.jpg]http://uploads.ru/t/X/x/s/XxsCR.jpg[/url]

    0

    124

    tusja,

    Боже, какое несчастье..  не хочу осуждать эту семью, но,  казалосЬ.бы ,что в память о муже и папе  и надо воспитывать   Ярика...

    жаль, что ..не все так думают,.. Дай бог,как можно скорее найдется новый дом для мальчика,,  Какой он красавчик...  Удачи!!!

    0

    125

    olivent, - да, детей конечно осуждать не за что-даже почти взрослую дочь 16 лет (я до сих пор веню себя что не убежала из дома в 16 лет  в поля с нашей овчаркой Ульви когда её собирались увезти в другую семью)
       Жену осуждать- я тоже не имею права-я слишком много о ней знаю лично.В этом случае-главный владелец Ярика был Игорь.А жена и дети хотели маленькую собачёнку,которая не будет жрать цветы,одежду...
       А для мальчика мы надеемся- всё будет удачно!

    0

    126

    ой-ой-ой, Ир... этого и следовало ожидать...
    держись там! Такой пацан обязательно найдет самого лучшего Хозяина!

    0

    127

    Это же брат Янчала. Жаль. Удачи Ярику. Ира напиши в личку условия. У меня есть коллега которая держала ризина отказника. В понедельник могу поговорить.

    0

    128

    tusja, соболезную, такой молодой мужчина, просто ужасно....
    Девочки, позвольте выскажу свое мнение. Во-первых собак разных пород на пристройстве-море, просто у шнауцеров есть такая мощная команда помощи как ФПШ, который объединяет активистов, просто сочувствующих и помогающих материально и физически и это огромный плюс для отказников бородатых!
    Во-вторых, я тоже не осуждаю ни разу хозяйку, её положение сейчас ужасно-умер отец семейства, на руках ребенок-первоклассник и дочка-девушка, их надо и кормить и внимание теперь уделять за двоих и работь при этом чтобы всю семью прокормить. Поэтому малышу Ярику лучше найти спокойную семью, где его будут любить и забоиться должным образом. Он совсем еще щенок, не думаю, что для него это будет ужасная трагедия в этом возрасте.
    Самое главное найти надежные руки и следить за судьбой парня. На форуме ФПШ видела  тему про Ярика. Такие собаки (молодые и с хорошими родителями) долго не засиживаются по практике.

    0

    129

    НатальяVRN, да, завтра везем парня на передержку.

    0

    130

    Julia, я прочитала, он будет четвертой собакой в семье. Стрессовать поначалу точно будет я думаю, но девушка вроде бы нормальная, за израненым цвергом ухаживала. Надеюсь, все будет хорошо!
    Сейчас на БВФ кину инфу о пристройстве.

    0

    131

    Наташ, спасибо!
    насчет стресса- делать нечего, надо забирать...
    а может, наоборот, скажет: урра! тут столько друзей и подружек!

    0

    132

    Julia, советую еще на Facebooke и миттелиной ветке К-9 инфу кинуть.
    Все будет ХОРОШО! Ярик жив-здоров, осталось ручки найти :flag:

    Отредактировано НатальяVRN (2012-04-08 00:11:34)

    0

    133

    НатальяVRN написал(а):

    Facebooke и миттелиной ветке К-9 инфу кинуть.

    dajte ssilochku

    0

    134

    tusja, Ириш, соболезную по поводу потери друга. Такое горе и беда. Ярику - удачи в пристройстве! Такой симпатяга.

    0

    135

    Julia, как все прошло?.. Волнуемся, однако

    0

    136

    Я только что приехала,Юля с мужем наверное ещё в пути домой.
    Ярика забрали,отвезли к Анжелике-там его оттримминговали,привели в порядок,фотки будут чуть позже.И потом уже отвезли на передержку к девушке из Фонда.Мальчик поначалу стрессовал,плакал когда хозяйка уходила.Мы с Юлькой тоже немного поревели и поехали.
      пока это основные новости.Завтра соберёмся с мыслями и подробнее расскажем.

    0

    137

    tusja,

    ждем..все таки так трудно уходить из дома...

    Удачи,Ярик.....

    0

    138

    девчоночки, ну вот как-то так http://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?p=219173#219173

    0

    139

    Julia написал(а):

    девчоночки, ну вот как-то так

    Юля, какие вы все молодцы, ты, Леша, Ира и Анжелика. Спасибо большое за неоценимую помощь в такой тяжелый момент в жизни Ярика. Пусть все сложится в жизни мальчугана, такого верного и умного. ттт Так жалко его хозяина...И Ярика, что потерял его..

    0

    140

    tusja, Julia, согласна с Темка - МОЛОДЦЫ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Прочитала на ФПШ, хороший парень, умный, добрый, небольшая коррекция поведения и будет суперпеска, самое главное с психикой все ок и характер настоящий, шнауцериный :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Объявления » Шнауцер ищет новый дом.