веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Объявления » Шнауцер ищет новый дом.


    Шнауцер ищет новый дом.

    Сообщений 141 страница 160 из 300

    141

    фото ребенка:
    http://uploads.ru/t/O/q/D/OqDjA.jpg
    http://uploads.ru/t/u/A/x/uAx0O.jpg

    0

    142

    Julia, класс!!! :cool: Анжелика волшебница  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

    0

    143

    Девчонки, читаю про Ярика на передержке, мне кажется нужно найти Юле клетку, а то боюсь придется искать новую передержку((

    0

    144

    НатальяVRN,

    согласна!Клетка необходима!
    я  в шоке от поведения Ярика! Как хозяева могли так жить?? не представляю!!

    0

    145

    olivent, о чем и речь, приучить щена к выгулу дело одного месяца и дальнейшего правильного режима, это же не йорк какой-нибудь чтобы на пеленку ходил. Думаю, все исправимо, но чтобы не было поводов, желательно ограничить его пространство на время между выгулами. Тем более Юля готова его по 5 раз в день выводить. Для 10 месячного щенка вполне нормально. Я Лёню перевела на 3-х разовый выгул как раз в этом возрасте.

    Отредактировано НатальяVRN (2012-04-09 21:33:24)

    0

    146

    НатальяVRN,
    полностью согласна!! Ведь он же ходил на улицу!! просто за последние 2 месяца сама хозяйка приучила к туалету в квартире.    :canthearyou:

    0

    147

    Очень красивый Ярик. Мдаа, проблемы точно на передержке. Забирать надо было в первую же неделю после гибели хозяина. Это надо же не гулять с таким взрослым, не приучить хотя бы к 3х разовому попису покаку на 10 минут. Как он там жил..ужас какой-то..Еще удивительнее, как женщина с детьми могла жить в загаженной квартире..легче найти 15 минут

    0

    148

    Темка написал(а):

    ..Еще удивительнее, как женщина с детьми могла жить загаженной квартире..легче найти 15 минут

    в тоим то и дело!! не понять!!! :canthearyou:

    а какой малыш красавчик!! появится хозяин накачает мышцы- и будет супер!!

    0

    149

    УРРРА!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   [взломанный сайт] 
    Юля (передежка Ярика) пишет, что все ок с туалетными делами у мальчика-и это всего за ТРИ дня!
    "Ярушка - умничка! Трёхразовый выгул - и всё тип-топ!
    Сегодня гуляли на цвержиной рулетке - он совсем не тянет:-)
    Ребёнку надо скорее дом - и на площадку, работать! Он из тех собак, с которыми можно - ВСЁ!!!"

    0

    150

    УУУУУРРРААА!!!!Ярик- уумничка!

    0

    151

    дА яРИК ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПЁС! КАК БЫСТРО ОН ВСЕ ПОНЯЛ! хОЗЯИН НУЖЕН КАК ВОЗДУХ!! вЕДЬ ОН УЖЕ ПРИВЫКАЕТ К ПЕРЕДЕРЖКЕ-К юЛЕ,, ОПЯТЬ БУДЕТ СТРЕСС.

    ой шрифт поменялся а я не заметила, но ..

    0

    152

    Умничка, молодец! И спасибо, Юле, которая правильно все объяснила. Я в этом и не сомневалась. Хорошие бы опытные и любящие ручки, да. И не обязательно на площадку, парень и так понятливый.

    0

    153

    Всем привет! Несколько дней не заглядывала на форум, теперь читаю, перечитать не могу.

    olivent написал(а):

    Колян-лучший шнауцер Швеции уже несколько лет подряд!! и живет он в  питомника Аргентас-хозяйка Боел на него не нарадуется!

    Красавец!!!  :love:  :cool:

    olivent написал(а):

    Второй в кобелях за Колей его сын Argenta's Flanagan,отец нашей единственной Dinamunde Only Orlanda.

    Оч. приятно познакомиться! Купированный он был бы ещё красивее!  :cool:

    olivent написал(а):

    Таня, это родная сестра Глафа Колистро-Коляна-отца Онли!!

    Да, девочка - что надо!  :cool:

    tusja написал(а):

    Пристраивается наш ребёнок из последнего помёта миттелей-Анкор Кураж Ярик.

    tusja написал(а):

    14 февраля умер его хозяин

    Слов нет... Какое горе...
    tusja, соболезную...
    У Ярика мордаха такая смышлёная, хорошенький, удачи мальчику!

    Julia написал(а):

    фото ребенка:

    Да, малыш осиротел вдвойне... хозяйке сейчас очень плохо... пройдёт время, она немного отойдёт от горя и будет жалеть что отказалась от Ярика, ведь Ярик как добрая память о муже,
    я так думаю...

    olivent написал(а):

    я  в шоке от поведения Ярика! Как хозяева могли так жить?? не представляю!!

    Слушайте, а может хозяйке была нужна помощь, если Ярика приучить, может она его заберёт домой, тогда на одну страдающую душу в этой семье станет меньше...

    0

    154

    Мира написал(а):

    Слушайте, а может хозяйке была нужна помощь, если Ярика приучить, может она его заберёт домой, тогда на одну страдающую душу в этой семье станет меньше...

    Мира, я лично не думаю, что этот вариант будет лучшим для Ярика. Если почитать тему на форуме ФПШ я бы не стала...Собака явно не ко двору в той семье.

    Мне тут вспомнилось, по поводу бывших. После того, как разместила фото Сони после груминга на вышеуказанном форуме звонит мне бывшая хозяйка Сони Оксана и спрашивает "Ну как там моя(!) Соня? И вообще, я не хотела бы, чтобы её в другой город увозили" И все это после того, как она за минуту мне всучила поводок и выпроводила за дверь при расставании с собакой. Заходелось заехать в морду ей :angry:  (сорри), но я собрала всю волю в кулак и совершенно спокойным тоном сказала что у НАС все отлично и ВАС судьба Сони волновать больше не должна-ВЫ подписали самолично отказную и помахали нам ручкой.

    Отредактировано НатальяVRN (2012-04-12 00:36:42)

    0

    155

    Смотрю на Ярика. Как жаль, что у нас тоже молодой пес, да еще кошка, да еще и мы неопытные, пока проблем одного миттеля хватает... Но у нас с женой борьба за хождение на тренировки и соревнования (она победила :) , а мне тоже хочется. Инструктор даже в полушутку сказала, что за вторую собаку денег брать не будет :)))

    0

    156

    alexsvar, мне кажется все, что Вы перечислили из минусов (молодой Дартик, неопытность)  это вовсе не стоп-фактор, а если говорить об одновозрастных собаках, то вообще плюс. Я уже писала тут на форуме, что мои парни с разнией в 2 года имеют совершенно разные интересы, на улице каждый сам по себе -одному побегать-вымотаться надо срочно, другому-неспешный променад и домой побыстрее. Неопытность тоже понятие относительное-я думаю Вы уже далеко не новичок-с Дартом "начальную школу" прошли, курсы посещаете, спортом занимаетесь. В конце концов Ярик же не тигр, чтобы быть Запашным http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
    Другой вопрос в свободном времени и желании. Я вот Вам желаю пожелать :flirt: . Да и такие молодые собаки с хорошими родителями и экстерьером очень редко в ФПШ попадают, в основном там возрастные собаки со своими сложившимися привычками, нередко болезнями. А Ярик-чистый лист, бери и пиши по себе :flag: И еще он очень активный и подвижный, будет в спорте как рыба в воде :cool:

    0

    157

    alexsvar, Вы, действительно, подумайте... может быть вам вместе с Дартом подумать- подъехать к девочкам, погулять, там и определитесь..
    если надумаете, мне сообщите, я девочкам позвоню.

    0

    158

    п.с. парень, действительно, чудный! у него была единственная проблема- отсутствие выгула. сейчас она похоже решилась...
    но! обязательно надо посмотреть, как кобели будут общаться...

    0

    159

    п.с. и думать надо не очень долго ;), видится мне, что парня быстро заберут (опять же по моей "практике" на форуме ФПШ)))

    0

    160

    НатальяVRN написал(а):

    п.с. и думать надо не очень долго , видится мне, что парня быстро заберут

    дай бог, чтобы это случилось как можно быстрее!!
    Ярик просто шикарный пёс-вот кому то привалит счастье!!!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Объявления » Шнауцер ищет новый дом.