веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Технические вопросы, обслуживание форума » Книга жалоб и предложений


    Книга жалоб и предложений

    Сообщений 121 страница 140 из 156

    121

    Юля, а у меня  вопрос по  содержанию сайте, наверху есть  странное окно  разрешите представиться,  там  часто такой бред  написан, типа  рщетоиеймтгоеирыбхо, а когда с  телефона захожум, то открывается не  5 строчек, как с компа, а на полстраницы, надо много крутить вниз.  я бы убрала вниз под темы или  вообше скрыла имхо :)
    http://uploads.ru/t/W/9/O/W9OQI.jpg

    0

    122

    ironia, обещаю, я подумаю  над этим...

    это только вчера кто-то тренировался))...  а так обычно бессмыслицы не бывает... новому человеку трудно сразу сориентироваться на форуме, он в чате напишет... да и если кому-то не зайти под своим ником, он может обратиться за помощью через чат.
    нужен он или нет? есть ли от него польза? оставить/ перенести/ убрать? принимаю предложения!

    0

    123

    ну  лично мне как частому пользователю  форумов  чат наверху мешает.  может  естьвозможность сделать его менее   обēмным в верхен части,  например как на фейсбуке

    0

    124

    ОЧЕНЬ неприятно то, что происходит... Я понимаю, что мы взрослеем, становимся жестче, а иногда даже грубее... но Я НЕ ПОНИМАЮ, почему Елена под таким огнем оказалась? За то, что прямо спросила о целях и планах?
    Ведь для того, чтобы перевести разглагольствования Е.Р. во что-то конструктивное, нужно ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!! Или... НЕ ДЕЛАТЬ!!!??
    А вот выступать громко, говоря правильные слова, походя  оскорбляя многих здесь присутствующих, это... вот ЭТО стоит БАНА, но видно это НЕ ДЛЯ АДМИНА....

    E.R. написал(а):

    Это коньюнктура (круговая порука) на выставках, где победа любой ценой - самоцель, малограмотное (не побоюсь этого слова) судейство, пренебрежение главными приоритетами в оценке экстерьера и поведения...

    И еще можно привести примеры...
    Почему-то ЭТИ слова, написанные в упрек НАМ ВСЕМ, пропущены мимо глаз и ведения "всемогущего Админа" и не отнесены к нарушению правил Форума...
    Странно и ................
    Почитала начало некоторых веток, сердце защемило О БЫЛОЙ доброжелательности и хорошем настроении на "ВЕСЕЛОМ БОРОДАЧЕ", а сейчас...
    ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??? Админы???
    Всем успехов и наилучшие пожелания!
    А революции, бунты... Даже ЗДЕСЬ нашелся ОМОН в касках и бронежилетах!

    0

    125

    Шиша написал(а):

    Почитала начало некоторых веток, сердце защемило О БЫЛОЙ доброжелательности и хорошем настроении на "ВЕСЕЛОМ БОРОДАЧЕ", а сейчас...
    ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ??? Админы???

     
    видимо что то изменилось,,потому и не заходят больше сюда   "старейшины", вернее заходят , почитают ..и выходят...

    0

    126

    Шиша, Людмила Глебовна, наказание следует не за высказывание своей точки зрения, а за флуд.
    Лена спросила о целях и планах- и ей тот час ответили...
    а все остальные сообщения - сплошной флуд и разглагольствования...
    поэтому, вот так...

    0

    127

    olivent, всё в наших руках...

    0

    128

    Шиша написал(а):

    Даже ЗДЕСЬ нашелся ОМОН в касках и бронежилетах!

    К ОМОНу еще Басманный суд полагается.

    0

    129

    Julia написал(а):

    высказывание своей точки зрения, сообщения - сплошной флуд и разглагольствования

    Так может, сносить неугодные админам посты в спецраздел для зарегистрированных пользователей форума типа "болталки", "флудильни" и т.п., которые есть на многих других подобных форумах, а не стирать всё одним  своим волевым решением? А то приходишь вечером почитать, а у вас тут  уже подтёрто, отредактировано, удалено - теряешь доверие к такому форуму...  Вообщем, я за то, чтобы восстановить стёртые посты в важных темах, всех разбанить и продолжать общение )))

    0

    130

    Хволес написал(а):

    А то приходишь вечером почитать, а у вас тут  уже подтёрто, отредактировано, удалено - теряешь доверие к такому форуму...  Вообщем, я за то, чтобы восстановить стёртые посты в важных темах, всех разбанить и продолжать общение )))

    абсолютно согласна!!

    0

    131

    Julia написал(а):

    olivent, всё в наших руках...

      ВОТ ИМЕННО-не стирать посты!

    0

    132

    Хволес написал(а):

    Так может, сносить неугодные админам посты в спецраздел для зарегистрированных пользователей форума типа "болталки", "флудильни" и т.п.

    Мне больше "клоунарий" нравится.

    0

    133

    А на некоторых форумах еще существуют закрытые разделы, куда допускаются только избранные.

    0

    134

    Alex_Kleo написал(а):

    А на некоторых форумах еще существуют закрытые разделы, куда допускаются только избранные.

    в этом случае не вижу смысла форума как такового!!-"избранным" можно и  в скайпе пообщаться =зачем на форум заходить?

    0

    135

    olivent написал(а):

    Alex_Kleo написал(а):

    А на некоторых форумах еще существуют закрытые разделы, куда допускаются только избранные.

    в этом случае не вижу смысла форума как такового!!-"избранным" можно и  в скайпе пообщаться =зачем на форум заходить?

    хм..просто есть вопросы, которые совсем не касаются всех, кто общается на форуме.. например, оплата хостинга и др.организаторские вопросы...
    на идее, например, есть раздел, который не видят большинство участников.. там, в те времена, когда форум содержался на средства нескольких человек, обсуждались организационные вопросы.. и ничего в этом страшного нет :)) правда вот уже почти 6 лет там никого нет, мне одной туда заходить незачем :) надо будет снести за ненадобностью :)

    0

    136

    Lelj написал(а):

    хм..просто есть вопросы, которые совсем не касаются всех, кто общается на форуме.. например, оплата хостинга и др.организаторские вопросы...

    на этом форуме такие вопросы не обсуждаются..

    0

    137

    olivent написал(а):

    Lelj написал(а):

    хм..просто есть вопросы, которые совсем не касаются всех, кто общается на форуме.. например, оплата хостинга и др.организаторские вопросы...

    на этом форуме такие вопросы не обсуждаются..

    а разве на этом форуме кого-то куда-о не пускают?..не заметила такого..
    есть владелец форума, который определяет, по каким правилам жить его форуму, есть админы, которые следят за выполнением установленных владельцем правил (и пусть даже админ и владелец - одно лицо), есть модераторы, которые "направляют" и "ведут" беседы.. все логично, понятно, обьяснимо и обоснованно..

    и даже если бы было стопиццот веток "не для всех", если так решил владелец сайта, то это его право.. значит он считает это для каких-то целей нужным..не вижу никаких проблем..
    верю, что кому-то может быть дико любопытно почитать, о чем говориться закрытых для него ветках.. "запретный плод сладок" - это еще до нас заметили :) но.. ничего не поделаешь, обвинять владельца сайта в том, что он делает что-то по своему усмотрению, нет оснований..  се ля ви :)

    п.с.мои слова выше не относятся ни к кому конкретно, это просто мое мнение по поднятому вопросу (а то, зная горячность местных форумчан, боюсь вызвать шквал не всегда приятных эмоций) :)
    всем желаю добра и хорошего настроения! и пусть оно не зависит от правил того или иного форума :)

    0

    138

    Alex_Kleo написал(а):

    А на некоторых форумах еще существуют закрытые разделы, куда допускаются только избранные.

    Я, наверное, не совсем точно выразился. Уточню.

    На некоторых ДРУГИХ форумах... и далее по тексту.

    0

    139

    Julia написал(а):

    ... наказание следует не за высказывание своей точки зрения, а за флуд.
    Лена спросила о целях и планах- и ей тот час ответили...
    а все остальные сообщения - сплошной флуд и разглагольствования...
    поэтому, вот так..."

    Юлия, ты наказывать будешь свои домашние тапочки. Или все еще мальчиков и все еще девочек... ментор ты наш...
    Хотя, судя по мнениям полученным мной на мыло в тот момент, желающих на роль девчоночков и мальчишечков маловато будет...

    Привет, большой и горячий...

    0

    140

    yago1105, Лена, я выполняю свою работу- работу администратора форума. Так, как я понимаю ее. Нравится это кому-нибудь или не нравится...
    Я  очень рада, что тебя поддержали.

    _______
    Хволес, я,мы (админы) стараемся вообще ничего не стирать- только в самых исключительных случаях. На моей памяти это было всего 3 раза- за все существование форума.
    В первый раз я после воронежской монопородки стерла просто неприличную переписку двух форумчанок... Очень тяжело принималось решение, с потерей- для меня.
    Во второй раз я попросила Леличку стереть обсуждение- потому как хозяйка обсуждаемой собаки сама зарегистрировалась и попросила стереть посты, имеющие отношение к ее собаке.
    И третий раз сейчас-  Евгения стерла- я правда, не успела прочитать. Но и ветка эта  была открыта Евгенией...

    Ксения, кстати, Вы тоже (как и все форумчане) можете открыть какие-то ветки- я знаю, Вам есть, что сказать. И я стараюсь вмешиваться по-минимуму. _____________________________________________________________ Скоро форумы совсем отомрут- с появлением таких соц.сетей, как фейсбук: информативно, быстро, просто- узнал новости, поставил плюсы и отключился...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Технические вопросы, обслуживание форума » Книга жалоб и предложений