веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Технические вопросы, обслуживание форума » Книга жалоб и предложений


    Книга жалоб и предложений

    Сообщений 141 страница 156 из 156

    141

    Julia написал(а):

    после воронежской монопородки стерла просто неприличную переписку двух форумчанок

    Ээээ... да, для тех кто не читал "просто неприличную" переписку двух форумчанок", как один из авторов той переписки напомню, о чем шла речь: мы на этом форуме обсуждали со второй участницей, какая позиция нам более всего близка в супружеской постели. :rofl:
    Мдаааа...

    0

    142

    ... звучит... сильно...
    Только вот, имея в анамнезе историю с партизаном, хочется спросить - "... а без постели можно..."? или без "...супружеской..."...  :D

    Отредактировано yago1105 (2013-11-09 09:51:22)

    0

    143

    Уважаемые администраторы! Как вы смотрите на то, чтобы сделать красивую шапку для форума? Могу заняться на досуге. Мне только нужны размеры...

    0

    144

    ZSP,  думаю все только за! Размеры скажет Юля

    0

    145

    olivent написал(а):

    Размеры скажет Юля

    Ююююляяя!!!! Не болей!

    0

    146

    ZSP, я пока только с телефона выхожу- к компу подойти сил нет. Спасибо большое за предложение!

    0

    147

    Julia, ты главное, поправляйся! Будет возможность - жду!
    А я пока чаушиный сайт доделаю (зареклась же - никогда никому ничего не делать... сайты там, форумы...) Что-то втянулась я... Понравилось)))

    0

    148

    Идея номер раз. Обработка грубая, просто для примера. Естесс-но, в готовом варианте все будет намного аккуратнее.
    http://savepic.net/4371809m.jpg

    Принимается критика)))

    Отредактировано ZSP (2014-01-18 15:55:42)

    0

    149

    :) спасибо :) очень красиво.
    Я попозже напишу, в личку.

    0

    150

    Julia, буду ждать) А пока еще подумаю... Хотела сделать коллаж сначала из фоток. Но получается слишком загруженно. А в инете наткнулась на рисунки Л.Макеевой (а потом вспомнила, что они есть практически во всех номерах "Бородача").

    0

    151

    Я просто не могу заставить себя думать... Не обижайтесь..
    у меня уже случился перегрев мозга до 39)))), сейчас отдыхаю- остужаюсь))))

    0

    152

    Julia, да какие обиды? Меня вообще обидеть крайне сложно, так что даже не пытайтесь [взломанный сайт] 
    Главное - здоровье! А остальное - мелочи жизни.

    0

    153

    Спасибо за понимание! я вижу, вы стараетесь, и чувствую себя неудобно...

    0

    154

    Julia написал(а):

    и чувствую себя неудобно..

    неудобно спать на потолке - одеяло падает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
    Мне подобные занятия нисколько не напрягают - наоборот, очень люблю заниматься всякими "придумками".
    Еще пару вариантов выложу, как сделаю - можно будет голосование устроить среди форумчан.

    0

    155

    <style type="text/css">
    .closedatafield {display: none;}
    </style>

    0

    156

    Julia написал(а):

    <style type="text/css">
    .closedatafield {display: none;}
    </style>

    ? это что?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Технические вопросы, обслуживание форума » Книга жалоб и предложений