веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » ЕВРАЗИЯ 2010!


    ЕВРАЗИЯ 2010!

    Сообщений 121 страница 129 из 129

    121

    Шиша,

    Огромное спасибо Вам за фотки!!! Получила коллосальное удовольствие от просмотра - как сама на выставке побывала  :yep:

    Всех с победами! Собаки наши - прекрасны!

    0

    122

    БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

    Поздравляю Всех со Светлым праздником Пасхи!

    0

    123

    Шиша, Людмила Глебовна,  вот с Вами-то мне и не удалось пообщаться.Я искала Вас во втрой день,в первый совсем не до этого было,но сказали,что уже ушла... :'(  Так что вас мой подарочек найдет в следующий раз... Я летом скорее всего буду по Москве выставляться...

    0

    124

    Л.Г., огромное спасибо за огромный труд!!! http://krasotulya.ru/smiles/003/068.gif

    0

    125

    Добрый день! Мы тоже там были...первый раз-в первый класс...бррррр
    Присоединяюсь к словам благодарности фотографам! Титанический труд!
    Фото-очень информативны, сразу видны практически все мои косяки....будем работать над собой...возможно, со 2 или 3 собакой я поумнею :D
    Поздравления всем участникам, особенно призерам и победителям!!!

    0

    126

    wiktorovna,
    Вы извините пожалуйста, но было бы неплохо подписать, что за собачка на фото...
    Путём логического мышления можно было бы конечно догадаться,
    но хотелось бы не гадать, а точно знать!
    А то фото очень мелкое и почти не видно, ни собачки, ни номера на груди...!!! 
    Спасибо!!!

    0

    127

    ASTI написал(а):

    Вы извините пожалуйста, но было бы неплохо подписать, что за собачка на фото...

    Исправляюсь-на фото я и Аве Конкорд Этуаль, сука, класс юниоров
    буду осмотретильнее в будущем

    0

    128

    wiktorovna, мне, кстати, очень понравилась и собака и Вы - Ваша экспрессия в ринге смотрелись ОЧЕНЬ замечательно! Вам надо немножко поработать с триммингом - есть явные косяки! (Не обижайтесь! Хорошо???), а собачка в развитии - у нее всё впереди! Пока еще девочка - на вас, кстати, похожа - такая же стремительная, молоденькая..... Набрать массу она ещё успеет, поверьте, СОГНАТЬ массу ГОРАЗДО сложнее!
    Успехов! Если что-то интересно... пишите в личку!

    0

    129

    Шиша написал(а):

    надо немножко поработать с триммингом - есть явные косяки

    у нас косяки и с триммингом, и с хендлингом, и с моими нервами....и с отсутствием наставников и учителей - в нашем городе шнауцеры не популярны, поэтому и специалистов нет. Буду очень рада любой критике и указаниям! Мы же только учимся!!! Поэтому и пришарашились на Евразию, 2 балбески- я и моя Шаня, знакомиться, учиться и смотреть на настоящих профи!
    Спасибо за сравнение-мы правда очень похожи, у обеих шило в одном месте и характер оторви и выбрось! Шнауцер-МОЯ СОБАКА!!! УРАААА

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » ЕВРАЗИЯ 2010!