веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Галерея портретов наших бородатиков)


    Галерея портретов наших бородатиков)

    Сообщений 101 страница 120 из 614

    101

    цегриталь написал(а):

    Счастливые собаки!

    Счастливые собаки, счастливые хозяйки - счастливая семья! тттт :)

    0

    102

    Ника бдит на прогулке - дети под непрестанным контролем
    http://keep4u.ru/imgs/b/2009/05/03/b1/b174248621b6b5b074d8f0b1e163279e.jpg

    Отредактировано Света-Ника (2009-05-03 21:59:36)

    0

    103

    Никулька умница!!! :flag:  такой взгляд серьезный и внимательный...

    0

    104

    kalibri19 написал(а):

    Очень приятно!!! Да, братик. Только не могу Сармата тут найти.

    Что бы просмотреть все сообщения форумчанина необходимо войти в его *Профиль* и выбрать *Показать все сообщения* ,вроде как-то так  :rolleyes:  .

       Вот и я столкнулся с первыми проблемами. Переболели пироплазмозом (злой я был в тот период хуже чёрта). И капли 2ве ампулы вылили на шею и на спинку. И ошейник (специально от клещей . ррррррррр..... ) . И спрей. И мыли лапы каждый раз потом просматривали, причёсывали.
    И всё равно какой-то подлый пробрался и ..... И ведь не из дешёвых препаратов выбирали (чють выше среднего). Потому как знали ,что лечение дороже обойдётся. Дааа не уберегли ребёнка, хоть вообще на улицу не выходи.
    Сейчас ошейник Килтикс и ампула была Фронтлайн. Спрей тоже Фронтлайн.

       Это ещё не всё. Мне сразу сказали,что ни каких прыжков через канавы и т.д. Но он ведь ШНАУЦЕР. С разбега прыгнул в озеро за утками( блин кто ж знал ,что он за ними ТАК ломанётся) , смотрел он только на них , а то что бревно плавает ..... Ладно ,только перестали хромать => бжали мы за мячиком ( очень быстро т.к. по другому не умеем ). ИИиииии запутались в своих длинных лапах (тем более их аж ЧЕТЫРЕ). Кубарем летели ооооооооочень долго (содрали коленку). теперь после часа прогулки начинаем прихрамывать.==>> собираемся на ренген.....

      Эт только у ми так или со многими шнауцерами такое?

      Помниться обсуждался как-то вопрос про передозировку кальция. Но если он мелки у дочи тырит и ест их , а также когда мелки заканчиваются ест стенку в ванне за стиральной машиной там штукатурка меловая(нашёл же ведь!!!). Уже две ложки кальцинированной-витаминной добавки день ему ложим творог утром с кефиром. Может глюканата кальция ему ещё довать снова таблеток по 10-15 ?? Потаму как если он ищет мел значит наверно нехватает в организме?

      Пока вот так и живем  :confused:  :canthearyou:  :dontknow:  %-)

    0

    105

    ert101, от пираплазмоза никто не застрахован. :confused: Слава богу поправился малыш,тттт. Болячка плохая. И пока шнауцеренка вырастишь, всякое бывает и у многих. Это ж, дети. :yep: За ними глаз да глаз нужен.  8-) Про кальций, думаю, если даете норму добавки по инструкции, по весу, должно хватать. Мы раньше помню из таблеток мололи, глюконат, глицерофосфат, скорлупа, не помню дозы. Но сейчас добавки есть. А то, что ищет мел..Может ему вкусно? :dontknow: У нас Темка носки мужские глотал 8-) Удачи и поправляйтесь!!!

    0

    106

    Света-Ника написал(а):

    Портреты балдеющих шнауцеров:

    http://keep4u.ru/full/2009/05/03/b46ef1 … f97e15/jpg

    Внимание вопрос. Борода на фотке беленькая . что и как с бородой надо делать чтоб белая была ? или это у каждого по разному от природы ?

    пс. мне не разу не удавалось ушатать свого ребёнка так чтоб он как положиш так и спал =))  и чтоб погладить сначала его ловлю минут 10ть )))

    Отредактировано ert101 (2009-05-06 01:38:39)

    0

    107

    Дело даже не в кол-ве кальция, а в его усвояемости, а для этого еще фитин и вит Д нужен. Сенька у нас тоже все то кашель ег разобрал с соплями, то розу в горшке схомячил-отравился, и клеща тут тоже сняла после фронтлайна

    0

    108

    ert101, поправляйтесь окончательно и больше не болейте!!!! от пироплазмоса точно никто не застрахован!!! Зато вот однозначно весело жить с ними! и не переживайте - не у Вас одних такой шебутной шнауцер!!!! :cool:  а вот на счет кальция, я даже и не знаю - у нас ни один ни вторая не занимались добычей кальция. просто добавки им давали и все...
    Темка, носки - это очень смещшно!!! что же ему в организме-то не хзватало... :D  а нашей видимо плассмасы не хватает... :canthearyou:  уже все что можно и нельзя было съела.. правда слава богу, что не ест, а просто крошит на мелкие кусочки.... o.O  ну и все вешалки от одежды оторвла, ей видетели скучно и она скучает по нам, поэтому снимает с вешалки все вещи, тащит их на диван (на котром она лежит только в наше отсутствие) и лежит на них там гордая... :jumping:

    Отредактировано Вжик (2009-05-06 07:24:49)

    0

    109

    ert101! Нашла вот такую ссылку! Может Вам поможет???
    http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=3615
    Может сделать анализ на кальциево-фосфорный баланс??? Или как-то он по-другому называется? КТО знает???
    Здоровья!!!
    Вжик! Эта фенечка со съёмом одежды с вешалок не нова! Когда рос Макар, у нас вешалок на одежде не было как класс... всё в наше отсутствие снималось, ровным слоем раскладывалось, правда в коридоре..... До сих пор по инерции вешаем одежду с капюшонами на капюшоны!!!
    А еще одна наша доча Милена - Милочка обожала в молодости разбирать в отсутствии хозяев обувь в коридорном шкафу-купе! Доставала всю обувь оттуда и раскладывала по квартире.... Ребята пытались по-всякому шкаф закрыть.... Но ЧТО может быть интереснее для шнауцера, кроме разгадки очередного кроссворда "Почему шкафчик не открывается?" Открывала ВСЁ затычки, задвижки... а обувь доставала тогда, когда владельцы ЗАДЕРЖИВАЛИСЬ, не приходили вовремя с работы ..... СКУЧАЛА, значицца!
    Привет!

    Отредактировано Шиша (2009-05-06 12:31:26)

    0

    110

    ert101 написал(а):

    Борода на фотке беленькая . что и как с бородой надо делать чтоб белая была ?

    Мыть тщательно после пргулок и каждого приема пищи. Не протирать, а именно мыть под струей воды. Передние лапы на ванну, бороду под кран и - вперед.
    После пироплазмоза подавайте щенку Лиарсин. Классная штука. Проверено не раз.

    0

    111

    Вот, Юленька исчезла на несколько или больше дней, так мы ей тут винигрет устроили :D В портретную тему чего только не написали!. Ничего - появится - разберется. Впредь не будет надолго исчезать :D Юль, а ты нас не забанишь? А? :unsure:

    0

    112

    Конечно, мыть бороду надо, но, думаю, ее белизна зависит и от индивидуальных особенностей.
    Вот мы тут раньше постоянно хвастались белизной нашей бороды, конкурировали с Никой  :D , а потом борода возьми да и порыжей. Тогда мы с корма перешли на натуралку, и вот борода уже опять чистая отросла. Скоро опять хвастаться будем.  :flirt:

    0

    113

    Света-Ника, не забанит Юльчик, она добрая :flirt: Всем, кстати,  передает приветы и всех целует. Она в отъезде 8-)

    0

    114

    Про бороду. У Темки никогда не было белой бороды, как не мою. А у Бу белая 8-) Думаю и от корма, от структуры шерсти зависит, от того, что постоянно влажная шерсть,от здоровья тоже. Вообще все индивидуально. Энрик всю жизнь белый был. А в 14 лет, когда почки приболели, весь порозовел..

    0

    115

    Света-Ника написал(а):

    Вот, Юленька исчезла на несколько или больше дней, так мы ей тут винигрет устроили  В портретную тему чего только не написали!. Ничего - появится - разберется. Впредь не будет надолго исчезать  Юль, а ты нас не забанишь? А?

    девочки мои дорогие :love: и мальчики!!!! мы вернулись!!!  :love:  :jumping:  :love:  :jumping:
    конечно разберусь  8-) не сУмневайсИ :yep: ...

    0

    116

    Немного фото от Бабушки :flag:
    http://s40.radikal.ru/i090/0905/9e/3460368e8971t.jpghttp://s44.radikal.ru/i103/0905/5f/3b12e3ea14bct.jpg
    http://s60.radikal.ru/i167/0905/97/675ec9846538t.jpghttp://s44.radikal.ru/i106/0905/44/8f3d04c7fcc9t.jpg
    http://s54.radikal.ru/i146/0905/f1/309a9d20a280t.jpg

    0

    117

    МАМАША КУРАЖ, Микроша- самая обаятельная и привлекательная  8-) собака- чудо  8-)
    а какая длиннющщая голова у Бравады, обожаю :)

    0

    118

    kalibri19 написал(а):

    Очень приятно!!! Да, братик. Только не могу Сармата тут найти. Вот фото их обоих

    суупер! похожи очень :)

    0

    119

    Спасибо, хорошие ребятки. А это мы с Сенечкой на дрессировке

    0

    120

    kalibri19, о, какие вы молодцы! а где вы занимаетесь? у кого?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Галерея портретов наших бородатиков)