веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная - 3...


    Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная - 3...

    Сообщений 241 страница 260 из 1000

    241

    Мы с leshka Поздравляем форум и его основателя с Днями Рождения!! Форуму -ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Юле- Здоровья,Любви,Улыбок,Оптимизма,много-много женского Счастья и всего - всего самого -самого Радостного и Светлого!!!

    P.S.Извините что с опазданием-сегодня первый день как из отпуска...

    0

    242

    Мы с leshka Поздравляем форум и его основателя с Днями Рождения!! Форуму -ПРОЦВЕТАНИЯ!!! Юле- Здоровья,Любви,Улыбок,Оптимизма,много-много женского Счастья и всего - всего самого -самого Радостного и Светлого!!!

    P.S.Извините что с опазданием-сегодня первый день как из отпуска...

    Мира,

    Поздравляем с рождением чудо-малышей! И с сайтом! Очень красивый,стильный сайт получился!!

    0

    243

    Ирина,  Очень приятно слышать одобрение по поводу сайта, муж сам делал и друзья немного корректировали.  Пока информации мало, будем постепенно добавлять.
    А малыши действительно "ЧУДО" жёсткие, компактные и главное спокойные. :love:
    Одну хочу для себя оставить, так до сих пор не могу определиться, каждая хороша по своему.
    Скоро на ножки встанут, посмотрим. :love:

    0

    244

    Мира,

    Мне так нравится, когда заводчики себе кого-нибудь оставляют... Значит, помёт действительно удался!!

    Будем ждать Вас на выставки уже с двумя...

    0

    245

    Мира,
    Поздравляю с открытием сайта! Всё в нём замечательно, :cool:  Значит у вас теперь зарегестрирован питомник? Поздравляю еще раз!
    Основательно посмотреть сайт пока нет времени, но на малышей полюбовалась!! Здоровья им крепчайшего!!  :flag:

    0

    246

    Ирина написал(а):

    Мне так нравится, когда заводчики себе кого-нибудь оставляют... Значит, помёт действительно удался!!

    Будем ждать Вас на выставки уже с двумя...

    На сколько удался, покажет время. :flag:

    olivent написал(а):

    Значит у вас теперь зарегестрирован питомник?

    Помните песню Антонова - "Поверь в мечту"
    Мы выбираем путь идем к своей мечте
    И надо не свернуть в пути уже нигде
    И стоит шаг пройти заносит время след
    Обратного пути у жизни просто нет.
    Приятно когда мечта воплощается в жизнь, жаль только что
    много потеряно времени.
    За поздравления спасибо, всем здоровья, а мне терпения!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif [взломанный сайт]
    Жаль что сейчас с нами нет Юли, она обязательно порадовалась бы за рождение нового питомника, открытия сайта, это хоть маленькое а событие. Вы просто не представляете как она мне помогла в трудную минуту, дала всевозможные рекомендации по реабилитации после родов, которые помогли - просто выжить.
    Юленька, скорей возвращайся к нам из отпуска! Спасибо тебе! А также спасибо всем тем кто не остался безразличным и пожертвовал своим временем, вниманием... Трудно выразить словами, СПАСИБО!!!

    0

    247

    Мира написал(а):

    Жаль что сейчас с нами нет Юли, она обязательно порадовалась бы за рождение нового питомника, открытия сайта, это хоть маленькое а событие.

    Это действительно событие и очень ответственный шаг-ведь накладывается столько обязательств! У нас в Латвии вообще не хотят вязать собак-только самые-самые энтузиасты подписываются на "это дело."А как тогда прожить питомнику-да никак.Так что- Удачи вам в этом нелегком труде! :flag:

    Мира написал(а):

    Вы просто не представляете как она мне помогла в трудную минуту, дала всевозможные рекомендации по реабилитации после родов, которые помогли - просто выжить.

    Так у вас были  трудности?  o.O и молчек-как партизан! Я бы не выдержала-сразу написала бы-мне тогда как то легче справляться с ними.

    0

    248

    мира!очень понравилось оформление сайта! жаль пока не могу всё постмотреть-поломался модем и сейчас я в интернете "урывками".обязательно потом всё поподробнее рассмотрю!
    а пока-начать-по-моему самое трудное,желаю вам успехов в дальнейшем!

    0

    249

    olivent написал(а):

    Так у вас были  трудности?

    Оля, были... Первый был мальчик очень крупный, голова прошла в родовые пути а из-за того что лапы оказались вдоль тела, плечи не прошли.
    Мальчика спасти не удалось, очень жаль, парень был превосходный, лапищи, головастый одним словом "мужик". После рождения девочек было ещё и кесарево, которое вет пыталась избежать... Последняя девочка ушла в рог матки, она оказалась мёртвая...
    А так же вет заметила Мирину железную выдержку, а я впервые увидела как собаки плачут...
    Главное что все живые и весь этот кошмар в прошлом...

    0

    250

    siffoni,
    Спасибо за поздравление!
    Как наладите модем заходите, у нас много фотографий с выставок.   :flag:

    0

    251

    Мира , да уж.. как хорошо, что это у Вас уже все позади...
    удачи малышам и терпения мамочке!

    0

    252

    Вжик,
    Спасибо! :mybb:

    0

    253

    Мира, слава богу, что всё уже позади! Знали бы так сразу кесарево сделали! но...не зря поговорку придумали- "знал бы где упал-соломку б постелил".Как сейчас Незабудка-швы- не беспокоят? у моей овчарки после кесарева через месяц шов можно было увидеть с большим трудом-"зажило как на собаке!"  Здоровья вашей семейке!!! :flag:

    0

    254

    olivent,
    Швы на 8-й день сняли, от шва практически ничего не осталось, я её биоптроном обрабатывала, помогло. :cool:

    0

    255

    Мира,
    она еще молода- так что всё быстро заживает,а моей было 8 лет!!

    0

    256

    olivent,
    Всё таки не даром  собаки с 8-и лет считаются ветеранами.
    Оля, когда в Киев отбываешь? Кто нас фотографиями радовать будет? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    0

    257

    Мира написал(а):

    Оля, когда в Киев отбываешь? Кто нас фотографиями радовать будет?

    9го из Риги назад только 29го.А фотками я и сейчас вас не балую..лето-одно слово :crazyfun:

    0

    258

    Мира, поздравляю!!! молодцы!!! я оочень рада, что у вас все хорошо!!! еще раз поздравляю!!! хороших хозяев вам!

    0

    259

    olivent написал(а):

    9го из Риги

    хи-хик.. "смена караууууула"))))

    0

    260

    девочки,Ирина, Оля, спасибо за поздравления!!!Nega, siffoni,за пожелания!! отдохнула хорошо.. но мало..

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная - 3...