веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная - 3...


    Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная - 3...

    Сообщений 61 страница 80 из 1000

    61

    Шиша написал(а):

    И вообще народ еще ест шашлыки в овраге,  а я домой прибежала!!!

    вот собакам-то красота, раздолье, вкуснота!! мммм...

    0

    62

    Julia- suuuper, pozdravliaju :flag:

    0

    63

    Митяйка, спасибо! С миру по нитке - любопытному полный отчет :flag:

    0

    64

    мне Маша Квасникова прислала фотки с БЕСТа!!, опять собой я не довольна :dontknow: .. работать-работать.. и еще раз работать.. но решила фотографии вывесить, пусть с ошибками, но событие ведь!
    http://i062.radikal.ru/1005/8c/d72797c3e788.jpg
    http://i080.radikal.ru/1005/64/0afbfde2ffc7.jpg

    0

    65

    Julia,
    А мне очень нравится!  :cool:

    0

    66

    Света-Ника, хочется, чтобы аах..
    примерно, как у Оли (Leshka)  :blush: :D

    0

    67

    Julia, и мне нравится! очень хороший бег у обоих! Поздравляю Айса,вернее тебя Юля с таким замечательным результатом! [взломанный сайт]  Айсик точно растет звездным парнем! Удачи ему!!!                                      Этот пост я пытаюсь отправить уже 4й раз!!Я на работе,и здесь егодня полный аврал-завтра ждем большую комиссию европейскую,так все забегались-всё как всегда.И я только выберу минутку написать-опять отрывают-а постом остается на сайте прочитать"время вашей сессии 60 мин истекло!" носейчас народ разойдется-и надеюсь будет время пообщатся

    0

    68

    Поздравляю всех, кто выступил удачно на всех выставках,прошедших в эти выходные!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  пока я все выходные благополучно проболела(даже не смогла с Гелей на выставку поехать)народ времени даром не терял-столько,титулов,розеток,кубков подарков получил!  :cool:  МОЛОДЦЫ!!!

    0

    69

    А Гелина внучка(которая несостоявшаяся Мадейра) на Выставке в Риге выиграла Бест щенков! (было их 16 штук)а на след. день на выствке 2 группы была 4я, но если учесть\. что там щенов-море-то это очень даже здорово! Очень рада за неё! :cool:

    0

    70

    olivent,
    Здорово!  :cool: Эх...

    0

    71

    Света-Ника написал(а):

    Здорово!   Эх...

    :dontknow: когда я собиралась ехать на выставку. то у меня была мысль-взять её с собой на некоторое время-ну типа в гости.А вдруг бы мужу понравилась,Но..точно не судьба-я свалилась и никуда не поехала :'( Забыла сказать, чо Бест ветеранов выиграла Гелина мама,а вот дочь перед выставкой поранилась и не выставлялась..

    0

    72

    olivent, спасибо!!!
    и поздравляю ваших с Гелей родственников!!! молодцы шнауцеры! даешь БЕСТы!!!
    Оля, я думаю, если это мое, оно будет моим в любом случае.. а если это не мое, оно не будет моим никогда.. это я о Мадейре... и об Айсике тоже..

    0

    73

    Julia,   и тебе спасибо!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

    0

    74

    Новости с выставочных полей-
      сегодня проходит(ещё идёт)  монопородная выставка ПК цвергов в Выборге
    -перцовые- Анкор Кураж Мария Медичи (Маня)-ЛПП
                    -её маленький сыночек-Анкор Кураж Холидей (Бучик)-Лучший бебик
    -белые-I,m White Dream v Hella Hof (тётя Ася)-ЛПП
               -дочка Тортика-ЛЮ
        УРА-УРА-УРА!
    Анжелика,Лена-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ну и себя немножечко тоже (за дочу и внучка)

    0

    75

    tusja,

    Наши поздравления!
    УРА!!!

    0

    76

    olivent написал(а):

    А Гелина внучка(которая несостоявшаяся Мадейра) на Выставке в Риге выиграла Бест щенков! (было их 16 штук)а на след. день на выствке 2 группы была 4я, но если учесть\. что там щенов-море-то это очень даже здорово! Очень рада за неё! :cool:

    Поздравляем Гелину внучку с удачным началом выставочной карьеры!!!
    Юля права - чему быть, того не миновать, это только нам кажется что мы создаём свою судьбу, а на деле получается что это она нас ведёт по жизни и всё что происходит, не случайно. Айсик уже подрос к нему прикипели, да и он счастлив в родной семье, теперь даже страшно подумать что кто-то его может забрать.
    Поздравляем цвержиков Куражиков!!!
    Так держать!!!

    0

    77

    И наши поздравления olivent, tusja, Мамаша Кураж :flag:

    0

    78

    tusja, урррра!!! [взломанный сайт]
    Анжелика, Лена, Иришка, поздравляю!!!!! [взломанный сайт]

    0

    79

    Мира, я ничего не загадываю..

    0

    80

    tusja, Поздравляю!! :cool: Куражики-молодцы!!! [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно-цветочная, шампанско-коньячная - 3...