веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » гляди на мир веселей-2!


    гляди на мир веселей-2!

    Сообщений 901 страница 920 из 960

    901

    я, оказывается по национальности латыш(ка) http://www.mixnews.lv/ru/tests/kakoj-na … va_330778/

    "Латыш. Ты невероятно трудолюбив, старателен, аккуратен и при этом эмоционально спокоен. Твоей доверчивостью даже могут воспользоваться бесчестные окружающие. Тебе свойственна некоторая замкнутость, и желание отгородиться. При этом ты чувствуешь близость природе и ее стихии."

    0

    902

    А я американка  :unsure:

    Американец. Ты всегда знаешь,чего хочешь, добиваешься поставленных целей. Успешный, целеустремленный, харизматичный.Чувствуешь, где можно извлечь выгоду, умело избегаешь неприятностей. Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!

    0

    903

    RAMOVE, супер!

    RAMOVE написал(а):

    Самое главное - ты можешь стать,кем захочешь!

    желаю тебе этого!

    0

    904

    а я таки француз...
    Француз. Ты - утонченный,чувственный и влюбчивый, как настоящий француз.Любишь стильные вещи, духи и погулки по аллеям. Очень нравишься противоположному полу. Не теряй своего шарма -посети Париж,столицу моды и любовных приключений.

    хотя по описанию не сказала бы, что это про меня.. может быть где-то в глубине души.. где-то глубоко-глубоко.. :) хотя Париж люблю!

    0

    905

    Ой, а я то же латыш. :flirt: Прикольно...

    Отредактировано Анна (2014-06-04 18:08:08)

    0

    906

    Анна, Юльчика уже давно в Прибалтику к нам тянет, так что смело присоединяйтесь! у нас тут хорошо! :)

    0

    907

    Ага, почему-то именно Латвия. Страна проживания помню мне тоже Латвия выпала, теперь соответствующая национальность))))

    0

    908

    А мне на самом деле очень нравится Латвия- тишина и покой... Гармония :)
    леса и море. а Вентспилс постоянно вспоминаю.

    0

    909

    Lelj, Спасибо за приглашение. С удовольствием.  :flag:

    0

    910

    В Латвии никогда не была. Как-то не случилось, но очень люблю Белоруссию(у меня там много родственников), а Латвия наверно, как Белоруссия, но с морем. :flirt: Фантазирую.

    0

    911

    Julia написал(а):

    желаю тебе этого!

    Юль, спасибо :)
    Каждый сам кузнец своего счастья... Вот кую, может что и получится :rolleyes:

    0

    912

    RAMOVE, давай-давай, ты девочка целеустремленная, дерзай!

    0

    913

    А Лельчик у нас значит утонченный француз.
    представился Арамис :)

    0

    914

    Лельк, или Атос?)))

    0

    915

    Julia написал(а):

    А Лельчик у нас значит утонченный француз.
    представился Арамис :)

    Подпись автора

        "Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

    Юля, а почему ты Ольгу записала в мушкетёры? Они же мальчики. Может Анна Австрийская или  Анжелика? Кто у нас там ещё из шикарных француженок?

    0

    916

    Анна, вот даже не шевельнулось нигде в девочки записать)))
    сработал стереотип: француз- мушкетер, семантическая связь, как говорили в институте :) ой, как мне нравилась психолингвистика...

    0

    917

    А при слове Латвия возникает именно пейзаж: сосновый бор, дюны и море- Вентспилс, короче)))))

    0

    918

    Лельчик, выбирай, кем из шикарных француженок будешь? ;)

    0

    919

    Julia написал(а):

    Лельчик, выбирай, кем из шикарных француженок будешь?

    Да какая из меня француженка, тем более шикарная :)
    Еще раз перечитала описание, пожалуй это то, какой мне мечталось бы быть.. Легкой, романтической, влюбленной.. Гулять по паркам, шуршать листвой, наслаждаться запахом цветов.. Сидеть на улице в кафешке, в которой пахнет корицей...Никуда не спешить.. Ничего не решать... Созерцать эту жизнь в самом приятном ее проявлении... Ээхх!! А по факту - мужик в юбке!! :)

    Ради интереса дала пройти тест Денису, оказался тоже французом! Хотя тоже не похож на описание :) видать тоже где-то в мечтах в глубине души :)

    0

    920

    Julia написал(а):

    Лельк, или Атос?)))

    Атос был моим любимым мушкетером из четверки :) подозреваю, что благодаря Смехову :)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » гляди на мир веселей-2!