веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 221 страница 240 из 1002

    221

    olivent написал(а):

    А это КЕша мой !

    Кеша вообще вне конкуренции!
    Не даром говорят что животные похожи на своих хозяев, как вы думаете зачем он туда залез?
    Он готов к путешествию!  :D

    0

    222

    Мира написал(а):

    Он готов к путешествию!

    :crazyfun:

    0

    223

    Прочтите! Это с одного форума o.O

    Во время пикника девушка споткнулась и упала. Ей предложили вызвать скорую помощь, но она заверила всех, что всё в порядке и что она споткнулась о камень всего лишь из-за новых туфель.

    Так как она выглядела немного бледной и дрожащей, ей помогли отряхнуться и принесли ей тарелку с едой. Остаток дня Инга провела весело и непринуждённо. Позже супруг той девушки позвонил всем и сообщил, что его жену увезли в больницу. В 23:00 она скончалась. На пикнике с ней случился инсульт (острое нарушение мозгового кровообращения – перев.).

    Если бы её друзья знали, как выглядят признаки инсульта, она могла бы сегодня жить.

    Некоторые люди умирают не сразу. Часто они оказываются в ситуации, в которой им длительное время ещё можно помочь.

    У вас займёт всего одну минуту прочесть следующее ...

    Нейрохирурги говорят, что если они в течении 3 часов успевают к жертве инсульта, то последствия приступа могут быть устранены. Трюк состоит в том, чтобы распознать и диагностицировать инсульт и приступить к лечению в первые 3 часа – что, конечно, не просто.

    Распознай инсульт: Существуют 4 шага к распознанию инсульта.

    - попроси человека улыбнуться (он не сможет этого сделать)

    - попроси сказать простое предложение (напр. «Сегодня хорошая погода»)

    - попроси поднять обе руки (не сможет или только частично сможет поднять)

    - попроси высунуть язык (если язык искривлён, повёрнут – это тоже признак)

    Если проблемы возникнут даже с одним из этих заданий – звони в неотложку и описывай симптомы по телефону.

    Один кардиолог сказал, что, разослав это сообщение как минимум 10 адресатам, можно быть уверенным, что чья-нибудь жизнь – может быть и наша – будет спасена. Мы шлём каждый день столько «мусора» по свету, что может стоит разок пустить по проводам действительно что-то полезное и нужное.

    0

    224

    olivent,
    Спасибо за статью! Это действительно надо знать, моя двоюродная сестра умерла от инсульта, сама медик...
    Мне рассказывал один пожилой человек перенёсший инсульт (заново учился ходить, говорить), что если проколоть большой палец руки, можно избежать кровоизлияния в мозг.

    0

    225

    olivent, Оля, лучше, что-нить про Гелю, Фиджи и Кешу расскажи. :yep:  А то и так апокалипсис в мире сплошной.  :canthearyou:

    Вот кормлю снигирей на окне и снегурок. Всю жизнь была уверенна, что они прилетают к нам с севера в более мягкую зиму. Вот и нет! Пташки местные :D Просто кочуют в поисках еды на большие расстояния. Перебираются зимой из лесов, к рекам, где кустарники с ягодами и семенами, и в городские парки. А гнездятся в ельниках, в непролазных лесах. Поэтому мы их летом и не видим! Во как. Живут по всей России.

    0

    226

    Темка написал(а):

    olivent, Оля, лучше, что-нить про Гелю, Фиджи и Кешу расскажи.

    Как скажешь! Просто я вчера не могла писать-глаза болели,пересидела видно накануне возле компа..Сплю я очень мало,много сижу у компа,вот глаза и заболели, :dontknow:
    Я позавчерв гуляла с обоими .была на море-был сильнейший шторм,который разбивал ледяной панцырь,а вчера там была только с Гелей,И что я увидела-полнейший штиль! даже не верится, как море может так быстро успокоиться. Я сейчас на работе,но фотки перенесла в свой веб альбом, так что смогу показать.очень скоро

    0

    227

    Хорошо жить у моря! Меняется, как шнауцер и постоянно восхищает http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  В веб-альбоме посмотрю! Он у меня есть :yep:

    0

    228

    olivent, Всё дело в том, что вовремя оказать помощь у нас не могут даже в больнице! Когда у мужа подруги (Ирины из Химок, хозяйки ТРЭЛС Шона Энигстен и ТРЭЛС Жерминальгелис) у мужа случился первый инфаркт - они вместе в этот момент были в поликлинике. Ему сделали ЭКГ, ДИАГНОСТИРОВАЛИ  инфаркт, а потом они 5!!! часов сидели в коридоре, ждали скорую... В тот раз всё обошлось.

    0

    229

    olivent, Спасибо за информацию! Это действительно нужно знать! Спасибо!

    0

    230

    Митяйка, А я думала ,что Ира( хозяйка Шоника) -это Вы....

    0

    231

    Всем привет! Светина фотка  с ТЕМКОЙ И БУ ПОШЛА НА ФИНАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ- ТАК ЧТО ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ-ГОЛОСУЙТЕ!"! :flag:

    ФОТО НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ ГРУППЫ   @@@ ДРУГ СОБАКИ - ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!!! @@@
    .Кто еще не вступил в эту группу-вступайте-хотя бы для того, чтобы голосовать за шнауцеров-их там так мало...
    http://vkontakte.ru/club7713547

    0

    232

    А нам с Гелей вчера полиция сделала предупреждение!  Впервые отпустила Гелю в Городе, на совершенно безлюдном отрезке -палку ей бросала.Надо ж было им увидеть-подьехали на машине, вышли сразу два полицейских-и ко мне-нарушаете....на первый раз=-предупреждение,Говорю-зачем предупреждение-не хочу.Тогда протокол-хотите?? o.O   Вот так у нас строго! :canthearyou:

    0

    233

    Ирина,  Нет! Я уже писала об этом когда-то!  У нас тоже ТРЭЛСовский парень, а сейчас ещё Рыжий поселился.  Просто мы дружим с института и живём недалеко друг от друга. Часто гуляем вместе по выходным. Она меня иногда на выставки вытаскивает. Правда без шнауцера. Мне смотреть интересно, а вот участвовать - почему-то не хочется... Неправильная я наверное!

    0

    234

    Ирина написал(а):

    Митяйка, А я думала ,что Ира( хозяйка Шоника) -это Вы....

    Вот если бы      Митяйка  "отметился " в нашей Галерее участников-такого бы не было! :flag:  Посмотрел галерею с сразу понял-кто есть кто!

    0

    235

    olivent, Да я бы с удовольствием, только у нас приличных фото, которые людям можно показывать, почти нет! Особенно наших шилопопых! Только попы в основном и получаются! Поэтому и для форума чаще использую фото Ириных бандитов, у неё как-то лучше получается с фотоаппаратом справляться!

    0

    236

    Митяйка,

      Ой не поверю!! Лукавите! мордаха то точно есть!  :crazyfun:  Это же не на выставку, совсем не обязательно в стойке.Просто чтобы знать- у кого какая собака, и где живете. У нашего форму такая география-позавидовать можно!  :cool:

    0

    237

    http://www.youtube.com/watch?v=VJRtlDybok8   посмотрите!! не пожалеете :flag:

    0

    238

    olivent написал(а):

    посмотрите!! не пожалеете

    Это точно, раз пять послушала и каждый раз мурашки по коже.  :cool:

    0

    239

    о, какая умничка!!! какой голос!

    0

    240

    не понимаю, что творится в Питере.. боролись с ларьками около метро-  ларьки убрали, появились палатки... у метро "Пионерская" просто палаточный городок... :dontknow:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4