веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 321 страница 340 из 1002

    321

    Таня, огромное тебе спасибо за большую душу!!! за помощь!! за все!
    Я уже просто вся извелась..
    вот здесь более оживленно ведется разговор- есть люди с тех мест http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=730488&page=2
    Они предлагают в Обуховке повесить объявы и поговорить с транспортниками..

    Вы немного не представляете себе, что за местностъ, где пропал щенок.
    На эту территорию частично похоже, может бытъ, окружение вашей АЭС. Туда ходит толъко спецтранспорт от предприятий и трамвай.
    Вчера еще надо было собиратъ людей с а\м и прочесыватъ поля и дачные массивы. А если он ушел не на дачи, а в промзону - то все равно на а\м прочесыватъ по местным дорогам территории собачъих стай и прикормочные места.
    Кроме того, объявления надо развеситъ в Обуховке, с указанием вознаграждения - тогда местные алкаши прочешут все лесополосы.

    Кроме Обуховки еще рядом Бабанинка, Семаевка (хотъ и подалъше, но всякое м.б.), чутъ ближе Агрофирма. Еще из глобалъного - хорошо бы с транспортниками ОЭМК связатъся, чтобы обычных водителей предупредитъ и номер мобилъника Федора им на всякий случай всем напечататъ и раздатъ. И в трамвайном депо также, тетенек-трамвайщиц предупредитъ.

    0

    322

    сейчас Федору все напишу.. но я уже боюсь за него..самочувствие ужасное..

    0

    323

    Олечка, и тебе спасибо за идею!

    0

    324

    Юль, уже написала Кашириной, надо бы взять Джегис на поиски и чтоб всё время голос подавала, может он на голос матери быстрее выйдет.
    Мы однажды так уже искали собаку, правда там немного другая история.

    0

    325

    Nega написал(а):

    Мы однажды так уже искали собаку, правда там немного другая история

    полностью согласна!!   Ведь Щен испуганный.может забился где то и всех боится!

    0

    326

    Побыстрее найтись малышке Идальго. Удачи всем в поиске.

    0

    327

    Nega, о, это идея!!!

    0

    328

    Julia написал(а):

    чтобы обычных водителей предупредитъ и номер мобилъника Федора им на всякий случай всем напечататъ и раздатъ.

    С такой идеей я не согласна! Фёдору нужен покой, представляете если в больничной палате начнёт трезвонить телефон.

    Nega написал(а):

    надо бы взять Джегис на поиски и чтоб всё время голос подавала, может он на голос матери быстрее выйдет.

    Время упущено, Джегис надо было туда привезти ещё 12-го, хоть бы и ночью, жена Фёдора однозначно в шоке от случившегося, а кроме Юли мало кто инициативу по поиску Даля предпринял, не считая самого Фёдора который на второй день ушёл из больницы и искал малыша.

    Julia написал(а):

    И в трамвайном депо также, тетенек-трамвайщиц предупредитъ.

    Мы сегодня когда просматривали все трамвайные остановки, подземные переходы заваленные выше колена бутылками и мусором, всё надеялись что он где-то сидит. Нашли три стаи собак, мамочку с двумя щенятами, недалеко с трамвайной остановкой (у них есть своя будка и миска с едой)
    кто-то о них заботится. Но Даль видимо после аварии боится дороги, собаки его вряд ли примут в свою стаю, единственная надежда на людей которые его смогут увидеть, по крайней мере уже будем знать где искать.
    Сегодня мужу рассказала историю с Ерусалимской Е. как она не задумываясь поехала за границу искать своего щенка... и нашла!
    Мой с тоской в глазах просматривая окрестности, сказал: "Это просто чудо"
    Есть ещё вариант, что щенок уже живёт у кого-то.
    Но всё таки лучше этот вариант, чем в холоде под дождём, и с клещами...
    olivent, Julia, тут дело не в душе а в шнауцерах, они все как свои.. родные...
    С нетерпением жду его возвращения, надеюсь мне разрешат его пожамкать.  [взломанный сайт]

    0

    329

    Мира написал(а):

    Есть ещё вариант, что щенок уже живёт у кого-то.
    Но всё таки лучше этот вариант, чем в холоде под дождём, и с клещами...

    это конечно лучше...
    а обьявления уже идут? или только завтра будут

    0

    330

    Делается очень много. Только бы нашелся.ттт Такие все молодцы!
    Знаю, что в шоке собаки во время аварий убегают иногда на 7-10км.

    0

    331

    В ужасе за щенка, забыла написать,что все мы очень желаем Федору - выздоровления! ттт Его близким и ему - сил и терпения пережить эту трагедию.
    И очень будем верить, что найдется малыш!

    Мира, Таня, вы с мужем -молодцы! Спасибо большое.

    0

    332

    olivent написал(а):

    а обьявления уже идут? или только завтра будут

    Я во всех подробностях рассказала что произошло, на что мне сказали что щенка действительно жалко, но всё забито и к сожалению реклама пойдёт только через день - это с субботы... Завтра с утра с ними созвонюсь, может есть ещё какие варианты.

    0

    333

    Темка написал(а):

    В ужасе за щенка, забыла написать,что все мы очень желаем Федору - выздоровления!

    Я ему уже пожелала скорейшего выздоровления, завтра передам от всех форумчан!
    Темка, Свет, будь вы с девчонками рядом, вы поступилиб так же, не сомневаюсь.

    0

    334

    Julia написал(а):

    Лариса, вы далеко от Старого Оскола? Нет возможности как-то поучаствовать в поисках?

    Девочки, мы бы приложили все возможности и все силы в помощи по поиску Даля... Но мы далеко... 6 часов езды. Остаётся только надеяться и верить...

    0

    335

    Если нужна какая то финансовая поддержка, реклама и тд., мы готовы помочь!
    Julia, Мира, чем мы можем помочь? Мой сотовый телефон 89056565311

    0

    336

    Мира написал(а):

    Я во всех подробностях рассказала что произошло, на что мне сказали что щенка действительно жалко, но всё забито и к сожалению реклама пойдёт только через день - это с субботы... Завтра с утра с ними созвонюсь, может есть ещё какие варианты.

    я в шоке!!!  у нас  -есть такая передача (вещает из Риги на всю страну)когда в течении 3х чаосв можно звонить и говорить кто что нашел или потерял-абсолютно бесплатно! 5 дней в неделю=кроме выходных.Но если кто не и позже позвонит-всё равное озвучат!

    а у вас это какая то отдельная передача или просто между передачами будет звучать? .Эх-надо было сразу! :dontknow:

    0

    337

    Таня, мне тоже кажется, что малыш мог от испуга притаиться где-нибудь.. и поэтому надо его искать с мамой, чтобы она лаяла, и, может быть, с игрушкой пищащей домашней..
    я Федору написала. ты, если завтра будешь с ним разговаривать, напомни ему, пожалуйста.

    0

    338

    Лариса, скопирую с другого форума

    Nusha написал(а):

    Народ! Поиски с привлечением всех возможных вариантов требуют материальных затрат.
    Поэтому с разрешения Юлии размещаю информацию для желающих помочь финансово.

    Карта Сбербанка Юлии номер карты 6761955604810938
    Карта Сбербанка Федора номер карты 4276070010173344 .

    Можно перевести с карты на карту, если у вас карта Visa.

    У кого нет возможности или не знает как это сделать, есть вариант положить деньги на телефон Юлии или Федора.
    +7-951-134-73-44, +7-910-324-24-75 Федор
    +7-906-242-67-49 Юлия

    Спасибо всем заранее!

    если есть возможность-будем очень благодарны.

    0

    339

    мне кажется, что надо повесить обявления в школах.Дети самые наблюдательные.,как правило видя щеночка им хочется его приласкать.

    0

    340

    olivent написал(а):

    а у вас это какая то отдельная передача или просто между передачами будет звучать? .Эх-надо было сразу!

    Это местное радио, слушают дома, в маршрутках, а по телевидению есть отдельный канал, где объявления идут по кругу - приятная музыка, текст и озвучка.
    Утром обещали что с вечера пойдёт бегущая строка!!
    Фёдор оказывается в больнице только на перевязки ездит и все эти два дня мотается ищет Даля.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4