веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 341 страница 360 из 1002

    341

    olivent написал(а):

    мне кажется, что надо повесить обявления в школах.Дети самые наблюдательные.,как правило видя щеночка им хочется его приласкать.

    Тоже вариант! :cool:

    0

    342

    Даль обязательно найдется... ведь столько людей его любят, ищут, беспокоятся и ждут его возвращения!!!! А если детям ещё и сказать про вознаграждение за щенка - то они все окресности тоже прочешут!!!

    0

    343

    Julia, на нашу поддержку можете рассчитывать!
    Мы верим, что Даль обязательно найдётся!

    0

    344

    Мира написал(а):

    Время упущено, Джегис надо было туда привезти ещё 12-го, хоть бы и ночью, жена Фёдора однозначно в шоке от случившегося, а кроме Юли мало кто инициативу по поиску Даля предпринял, не считая самого Фёдора который на второй день ушёл из больницы и искал малыша.

    Тань, зов матери, есть зов матери. Её голос он услышит, всего остального он просто после шока боится!

    0

    345

    C вечера пойдет по каналу КТВ(зелёнка) бегущая строка, круглосуточно на все выходные, в субботу, воскресенье и понедельник по 9-му каналу -  озвученная текстовая реклама, в эти же дни радио, канал Европа Плюс - эфир по шесть раз в день

    0

    346

    Nega написал(а):

    Тань, зов матери, есть зов матери. Её голос он услышит, всего остального он просто после шока боится!

    Согласна.

    0

    347

    Рассылаю сообщения старооскольцам в Одноклассниках, тем кто в он-лайне... С просьбой переслать своим друзьям из Старого Оскола... Через час вернусь домой и продолжу.
    Пусть малыш поскорее найдется! Сердце болит за него....

    0

    348

    Поскорее найтись малышу! Выздоровления Федору и семье!... Держим лапки!!!

    0

    349

    Мира, Старый Оскол - это какой регион? Хочу сделать перепост на ветки землячеств...

    0

    350

    Ирина, это Белгородская область.
    У нас опять дождь...
    С вечера по местному ТВ уже идёт бегущая строка с нашим объявлением.

    0

    351

    Хорошо, что Федор ищет. Хоть ему и трудно. И тоже страшно за Идальго, очень... Пошла реклама. Сразу больше надежды. ттт Будем ждать, зажав и скрутив все, что можно.

    0

    352

    NushaVVV;14888385 написал(а):

    Бессонно в ночь глядят глаза,
    свербит в груди.
    Который раз прошу в слезах -
    Приди! Приди!

    Я знаю, кто-то тебя спас.
    Ты жив и сыт.
    Но не забыть мне твоих глаз.
    В груди - болит.

    Услышишь этот ты призыв!
    всю ночь без сна
    Колдушки сказочный мотив
    Плету одна,

    Как паутину, что собой
    Увяжет нас.
    Мы скоро встретимся с тобой,
    Настанет час!

    Поймет хозяин твой второй,
    Что рвешься в путь.
    Из дома выйдет...Даль, родной!
    Зов не забудь!

    Судьба крылом своим махнет
    И будет час,
    Когда внезапно рок сведет
    Для встречи нас.

    Иль потревожит в поздний час
    Вдруг телефон.
    "Есть миттелек один у нас...
    Вдруг это он?"

    И это точно будет так!
    мой Даль родной.
    Один остался краткий шаг
    И ты - со мной!

    0

    353

    девочки-мальчики,  спасибо всем огромное за помощь!!!
    Господи, помоги нам найти ребенка!

    0

    354

    Julia, Какие хорошие стихи!..
    Сегодня встречалась с Фёдором, передала от Сидельниковой Лены тысячу руб. Лена спасибо! Деньги нужны, может ещё не раз придётся давать объявление пока Даль не найдётся. Фёдор сильно хромает, лицо опухшее, но настойчиво ищет малыша.

    0

    355

    http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=730488&page=7
    большое спасибо, Аня- Darlechka, перевела 500 рублей на карту Федора!!!

    Эрик с Таней, огромное спасибо за участие и 1000 рублей!!!

    спасибо!!!

    дорогие мои, кто отправил деньги на карту Федора, появитесь, чтобы мы могли вас поблагодарить!

    Таня, огромное тебе спасибо за неоценимую помощь!!!

    0

    356

    мысль материальна- все вместе думаем о том, как встретятся Федор с Идальго!

    0

    357

    сегодняшний поиск не дал результатов,судя по всему? :dontknow:

    0

    358

    olivent, все ищут еще
    с того же форума:

    SanReyia написал(а):

    SanReyiaРазговаривала с Федором, говорит видели похожую собаку! Даже пытались покормить, но он побоялся, в руки не дался. Убежал в сторону дач. Сейчас все там.

    ну, уже хоть что-то. дай Бог, чтобы это был он!!!опять все в той стороне...

    0

    359

    спасибо огромное Л.Г.Фокиной и Наталье Шаталовой за 1000 рублей!!!!

    спасибо!!!!

    и всем-всем, кто сопереживает, участвует, помогает!!! СПАСИБО!!!!

    0

    360

    скоро, очень скоро они встретятся- Федор и Даль!! Другого просто не может быть!!  :flag:

    а я сутки  была в похожем положении,правда у меня Кеша потерялся.Вчера до обеда был, а потом пропал.Вечером я обошла все ближайшие улицы, звала,Геля лаяла,,Глухо.  :dontknow: Зная,что он может войти в любой дом= смотрела в окна.теплицы(по мере возможности-всё из за заборов)
    Поздно вечером на каждый шорох с мужем бросались,Муж очень сильно переживал-даже не разговаривал со мной и не стал есть.(это же его любимец-они не разлей вода) Утром  мои поиски продвинулись на дальние участки дач,Хожу, зову а сама в уме сочиняю объявления о пропаже и думая всё время о том -что же переживают хозяева Даля... :canthearyou:
    2 часа ходила-без результатов, Мысли самые страшные -что упал в колодец, что уехал на чужой машине и его по дороге выбросили и т.д. Дома-как после похорон..
    И вот уже часа в 3 я вдруг бросила свои работы в теплице и целенаправленно пошла к участку на нашей улице.Это дом наших друзей, Кеша туда постоянно ходит в гости, но их не было на даче несколько дней,  И вечером и утром я  подходила туда - кота не видела .А тут только взглянула-ба!-в теплице сидит мой красавчик-смотрит на меня , молча...
    я бегом за мужем он перелез через забор и освободил пленника, Как попал в теплицу-остаётся гадать -или упал с крыши-стекло могло надломится или со стороны реки пролез "подземным ходом" а ход потом завалился.  Дом друзей возле реки и какой то зверь сделал подкоп прямо в теплицу-иногда  там земля проваливается...как бы там ни было-кот нашелся! И вы бы видели лицо моего мужа!!! ради этого стоило ходить   сутки напролет и искать!!

    Надеюсь очень скоро и Федор будет обнимать своего дружочка!!  :love:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4