веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 21 страница 40 из 1002

    21

    olivent, уже пыталась проголосить. Но не нашла 5 звездочек. Там звездочки, где рейтинг, не жмутся.. :dontknow:

    RAMOVE, поставила номеру 49!  Удачи, ей! :flag:

    0

    22

    Темка написал(а):

    olivent, уже пыталась проголосить. Но не нашла 5 звездочек. Там звездочки, где рейтинг, не жмутся..

    а у меня получилось!!! там просто нажимашьи цифры меняются...
    RAMOVE, получилось! удачи!!!

    0

    23

    RAMOVE,
    Simona Šakinytė лидирует!
    УДАЧИ!

    0

    24

    Спасибо всем-всем!

    Мира написал(а):

    Simona Šakinytė лидирует!

    К сожалению, пока что нет. Нас опережают номера 10 и 39. Они на других страницах.
    Но все в наших силах, голосуем до 4 февраля.  :flag:

    0

    25

    Вжик, ааааааа, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Тогда проголосовала, наверняка, нажимала часто :D

    0

    26

    Темка написал(а):

    olivent, уже пыталась проголосить. Но не нашла 5 звездочек. Там звездочки, где рейтинг, не жмутся..

    надо жать на самую крайнюю правую!

    0

    27

    нам пора открывать новую тему-проголосуй!! :crazyfun:

    0

    28

    Девочки, проголосовала! Удачи!

    0

    29

    RAMOVE,
    Я уже дважды проголосовала, надеюсь до 4-го ещё несколько раз получится.

    Нам осталось обойти только 39-й номер!
    Удачи!

    Отредактировано Мира (2011-01-26 11:21:15)

    0

    30

    Для того что бы догнать 39-й номер, необходимо набрать ещё 44-е голоса.

    Мы с вами заменяем нашим собакам родителей, а бездомные собаки - сироты.
    Симона как никто другой это понимает и делом решает эту проблему, открыв приют для собак от которых по каким либо причинам
    отказались люди. Вы сами попытайтесь на миг посмотреть на мир глазами брошенного пса...
    Год назад было такое же голосование и Симоне чуть-чуть не хватило голосов что бы победить.
    Форумчане, подключайте всех своих друзей, знакомых, давайте поможем, это будет наша маленькая помощь животным,
    о которых заботится эта замечательная женщина!   :flag:

    0

    31

    Вот это скачок, 46-й за последние два часа не только догнал но с большим отрывом  лидирует, набрав -916-ть голосов.
    Симона на третьем месте - 820 голосов.
    Подключайтесь!

    0

    32

    Мира, спасибо большое, что не забываете. :)

    Только Симона - это волонтер, она как может помогает потеряшкам из приюта.
    А в прошлом году, да, мы голосовали за основательницу приюта, аз Риту. Рита лидировала с приличным отрывом, но она не выйграла, и даже не второе место. В таких конкурсах тоже бывает "политика".

    Но если Симона сейчас выйграет - она попадет в семерку лучших. У нее будут брать интервью, напишут в газете. Она уже спит и видит как журналистам расскажет о тяжелой доле бездомных, о правах животных и т.д. Поэтому надо постараться!

    0

    33

    RAMOVE написал(а):

    Но если Симона сейчас выйграет - она попадет в семерку лучших. У нее будут брать интервью, напишут в газете. Она уже спит и видит как журналистам расскажет о тяжелой доле бездомных, о правах животных и т.д. Поэтому надо постараться!

    Стараемся, ссылку разослала всем кому только можно.

    0

    34

    RAMOVE написал(а):

    А в прошлом году, да, мы голосовали за основательницу приюта, аз Риту. Рита лидировала с приличным отрывом, но она не выйграла, и даже не второе место. В таких конкурсах тоже бывает "политика".

    Точно! Теперь вспомнила, была Рита, мне было очень жаль что она проиграла.
    И опять же, если заранее известно кто победит, стоит ли игра свеч? Всё это так знакомо... "Политика" http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

    0

    35

    Мира написал(а):

    И опять же, если заранее известно кто победит, стоит ли игра свеч?

    На данном этапе стОит, ведь попадем в семерку лучших. А потом вот уже из этих 7 будут выбирать победительницу, тогда уже голосовать не будем. Т.к. бесполезно.

    0

    36

    RAMOVE, 4-й номер Dalia Bielskytė, чем она занимается?

    Девочки, а что фотоконкурсы с участием собачек уже закончились? Что-то я найти не могу.
    Может кто ссылочку подбросит.  :flirt:

    0

    37

    Мира, номер 4 заботится о людях, больных раком крови.
    Деятельность у нее, конечно, хорошая, но КАК за одну ночь она набрала 4000 голосов? Уже сил моих нету...  :dontcare:

    0

    38

    RAMOVE написал(а):

    но КАК за одну ночь она набрала 4000 голосов? Уже сил моих нету...

    Оля, не переживай-ты же видишь-что тут явная подстава! :dontknow:

    0

    39

    Как вам такая цивилизация  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    0

    40

    Мира,
         o.O не знаю-что и сказать! собакам наверное не удобно! Но окружающим просто отлично!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4