веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 521 страница 540 из 1002

    521

    Мальчики -девочки! Юля всем передает привет! она не потяралась, просто совсем замоталась-дома филиал клиники-сплошные капельницы, уколы. Болеет бабушка  и Айсу сделали операцию-удалили инородное тело. Юля оклемается-всё сама напишет, :flag:

    0

    522

    девочки- мальчики, пишу!!!
    что мы пережили- ужас!! Айсик задал нам жару!!

    первоначально решили, что это отравление какими-то удобрениями, химикатами.. капельницы, уколы, таблетки..  7 рентгенов!! 15 наименований лекарственных средств + гомеопатия!!.. а ребенку становилось все хуже- рвоты не прекращались..
    По анализам сначала отвалилась поджелудочная, потом печень..  на последних рентгенах с барием обнаружилось 2 умеренно контрастных участка- в желудке и тонком кишечнике...
    в конце концов решили, что медлить больше нельзя, надо под общим наркозом делать гастроскопию и, при необходимости, лапароскопию..
    Отдала ребенка на операцию- чуть с ума не сошла.. но он все перенес очень хорошо- ему посмотрели желудок и тонкий кищечник.. и, к моему удивлению и расстройству, инородного тела не обнаружили!! взяли слизистую желудка на гистологию...
    И что делать дальше???? тупик... молиться!!!
    Пошли мы с ним просто в угнетенном состоянии гулять- что он, что я... сел какать... дальше процесс описывать не буду- вытянула я из него жесткую плотную веревку 25-30 см. длиной и 1-1,5 шириной...
    сколько было радости!!! мы вместе с ним прыгали и плакали от радости, закапывая ее!!!
    теперь лечим последствия..

    а бабушка.. бабушка с инсультом.. так что у нас передвижной госпиталь на дому...

    0

    523

    olivent, Олечка, спасибо тебе огромное за поддержку!!
    девочки- мальчики, и вам спасибо!!!!

    0

    524

    Julia, о господи!! Представляю, что вы чувствовали... Держитесь, Юля!! Все будет хорошо!!!

    0

    525

    Шерри-шнауцер, спасибо!!!
    да, я знаю- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

    0

    526

    Julia написал(а):

    да, я знаю- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

    Юльчик, держись!..

    0

    527

    Мира, Танюш, спасибо тебе, огромное, за поддержку и совет по гомеопатии!!

    0

    528

    Julia, главное, что теперь хоть ясно, что ЭТО БЫЛО!!! тьфу, тьфу,ьфу на Вас! и скоейшего полного выздоровления!!!

    0

    529

    Вжик, дааа!!! уже все известно и знаешь, как лечить!!
    спасибо за пожелания- мы стараемся!!

    0

    530

    Julia, какой кошмар! ЕДУН фигов! Надо же ТАК!!! Слава Богу, все позади!
    Держись, Юльчик!

    0

    531

    Julia, переживала за Айсеныша..Вот триглодит, его..!!! Хорошо, что все разрешилось. Теперь - выздоровления и больше не лопать всяку каку! тттттттттттттт

    Очень понимаю. У самой живет поедатель мужских носков и носовых платков :mad:

    0

    532

    спасибо, дорогие мои, вам всем за поддержку и пожелания!!!

    0

    533

    Julia,
    чтобы последний раз так нас пугала!! Ты Айсу всё популярно обьснила? :crazy:
    Удачи!! :flag:

    0

    534

    ой, Оля, надеюсь!!!

    хочу похвастаться- ребенок сегодня первый экзамен сдал- математику- на "5".. я тааакааая раааадаааяяя!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:

    и в честь этого праздничного события мы сегодня очередную часть"Пиратов" (любимого Д.Деппа)  посмотрели в 3D :playful: )))) ...

    0

    535

    Julia, поздравляем Темку! Молодчина!!!  :flag: И тебя!

    0

    536

    Julia написал(а):

    хочу похвастаться- ребенок сегодня первый экзамен сдал- математику- на "5".. я тааакааая раааадаааяяя!!!

      Поздравляю!!! :cool:   а сколько их всего будет?

    я почему то считала. что у вас 10 бальная система оценок :dontknow:

    0

    537

    спасибо, девочки!
    olivent, нет, у нас 5-тибальная..
    всего 4 экзамена- два обязательных (математика, русский) и два по выбору (химия, геометрия)..  я ему предлагала ОБЖ сдавать- не захотел..

    0

    538

    Julia, поздравляю с первой 5! желаю, чторбы остальные три экзамены прошли под таким же настроением!

    0

    539

    Julia написал(а):

    хочу похвастаться- ребенок сегодня первый экзамен сдал- математику- на "5".. я тааакааая раааадаааяяя!!!

    Поздравляем!!!
    Ряд правил удачно сдать экзамены.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Может пригодится.  :flag:

    0

    540

    Julia, присоединяюсь к поздравлениям!!!! Экзамены, что ни говори, огромный СТРЕСС. И не только для детей, больше, наверное, для родителей.
    Мы в этом году закончили одну школу! Фууух! Музыкалку. Хотя музыкальную деятельность бросать не планируем. Очень хотим поступать в военное музыкальное училище. Облазила весь инет, информации свежей не нашла, к сожалению... Придётся выбирать время, ехать и вживую всё узнавать. По последним данным (полученным по сарафанному радио), училище переводят в статус гражданского. И все военные льготы снимаются... Девочки, мальчики, может кто знает точно? Может кто интересовался? Мы в любом случае хотим поступать именно туда, а потом в планах в военную консерваторию на военного дирижера

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4