веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 541 страница 560 из 1002

    541

    Julia, наш папа возвращается!!!! В Ю-Сахалинске созвонился с Ириной, хозяйкой нашего братика!!! К сожалению, день был будничный и хозяева встретиться с Сергеем не смогли. Но по телефону передавали ВСЕМ огромный привет!!! Мальчику собираются делать третью прививку, а потом тримминговать. Ушки купировать ему не стали. Ходят заниматься на площадку, планируют выставляться, но ещё не пробовали! ))) Ирина болела и сильно извинялась, что не выходила на связь! Обещала появиться и выложить фотки!!!
    Будем ждать!!!

    0

    542

    Девочки! здравствуйте!
    наконец-то я пришла на форум!
    извините,что забегала на чуть-чуть-столько дел накопилось,всё сразу и не расскажешь
    очень рада за Юлиного Айсика-Хорошо,что всё обошлось.
    Сейчас всё подробненько почитаю,ура,я снова с вами!

    0

    543

    siffoni написал(а):

    очень рада за Юлиного Айсика-Хорошо,что всё обошлось.

    Да, Айсик в рубашке родился!
    Как здорово когда все живы и здоровы!.. Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!  :flag:

    0

    544

    siffoni,

    Слушаем внимательно чего у вас за это время произошло! :flag:

    0

    545

    olivent написал(а):

    Слушаем внимательно чего у вас за это время произошло

    рассказываю
    -я вышла из отпуска и сразу окунулась в море работы-начался отпускной сезон(я работаю каждый день до обеда,и ещё остаюсь на суточные дежурства)
    -мой отпрыск 8-ми лет окончил 2 класс с одной четвёркой(остальные-5) по математике.Честно говоря,я рада безумно,тк он уже к маю так устал.Школа учится по 6 дневке с 8 утра,дети просто не успевают отсыпаться.
    -мы с Сифончиком посетили Луганск(Оля Оливент :flag: ).там был САСИБ и моно.На САСИБ мы не пошли,а на моно сходили-почуствовали вкус "политичного"судейства.Так получилось,что в Украине под украинским судьёй и среди 15 украинских собак оказались и мы.Но мы опять же не в обиде.Просто после полученного "очхора" мне срочно нужна была реабилитация :crazyfun: Если хотите,напишу поподробнее.
    По дороге в Луганск поразили брошеные дома в деревнях,причём таких большинство.
    ну это всё приятности
    а вот неприятности
    я уже длительное время сужусь с совладельцем своего домовладения.просто так получилось,что с ним ну никак не получается договориться миром.Ну это вообще долгая история...и вот последний этап-в этой канители-определение порядка пользования землёй.Получили экспертизу-а там -хоть стой,хоть падай http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  .и как-то одолеле меня таккое отчаяние,что даже словами не описать.ну просто руки опустились.настроения нет ну и т д .
    вот и на форуме не писала-зайду почитаю,порадуюсь,а как писать-так каша в голове.
    девочки,поддержите :'( пожелайте удачи в этом нелёгком бою с правосудием

    0

    546

    siffoni написал(а):

    Если хотите,напишу поподробнее

    Хотим! И если есть то и с фотками!!

    siffoni написал(а):

    девочки,поддержите  пожелайте удачи в этом нелёгком бою с правосудием

    Ох,нелегкое это дело-квартирный вопрос ... :dontknow:

    Желаем удачи!! Будем держать кулаки! Главное- чтобы вы были уверены в своей правоте и тогда всё получится! Удачи!! :flag:

    , поздравляю сыночка с  отличным окончанием учебного года! :writing:  Странно- у вас школа 6 раз в неделю o.O

    0

    547

    olivent, спасибо за поддержку!
    фото есть,правда на Украинском форуме и там нет Сифончика.

    olivent написал(а):

    Странно- у вас школа 6 раз в неделю

    Оля,а у Вас сколько дней в неделю?
    У нас(в Таганроге точно)-5-дневка была и очень недолго,когда я ещё училась.Потом отменили из побуждений разгрузить учебный день-мол,много уроков,устают.А как по мне-так лучше 5 уроков ежедневно,но 2 выходных.
    и ещё такая политика-не начинать недею с загруженных дней(основными уроками).И получается-вторник-почти нет занятий,пение,физра,а пятница,суббота-5 уроков :dontknow:
    моя логика отказалась это понимать :crazyfun:

    0

    548

    siffoni, с успешным окончанием 2 класса, ребенка и Вас, поздравляю!!  :flag: Молодцы! Это большая радость. На самом деле, самая важная. Остальная жизнь по сравнению со здоровьем и успехами детей, фигня-война, правда :yep:
    Политического судейства, не избежал никто,  так или иначе. Оч.хор Сиффону, действительно, очень обидно. Собака высокого класса. Вот когда моему ставили, то всегда было за что.. А вас просто задвинули! Чтобы не сравнивать. Ну и ..забудьте, как дождь не кстати 8-)

    siffoni написал(а):

    пожелайте удачи в этом нелёгком бою с правосудием

    Судиться, очень трудно.. С нашим правосудием, особенно. Нужны стальные нервы и терпение.  Раз взялись, то идите вперед. Но не " затрачивайтесь" сильно, берегите себя 8-) Удачи желаем, конечно! :flag:

    0

    549

    siffoni,

    у нас  5 раз в неделю-я думала так везде. Вообще то странно- у всех рабочая неделя 5 дней, а у детей и учителей  6!! :mad:  нечестно!

    0

    550

    Темка, самое прикольное,что на этой моно было 4 собаки-юниор кобель и сука и кобель и сука взрослые
    кобели получили по хорю,девчата всё выиграли-не иначе по половому принципу :crazyfun: дискриминация. :crazyfun:

    Темка написал(а):

    с успешным окончанием 2 класса, ребенка и Вас, поздравляю!!

    спасибо!
    ежедневная обязанность учить уроки у меня отпала :crazyfun:

    0

    551

    siffoni написал(а):

    Темка, самое прикольное,что на этой моно было 4 собаки-юниор кобель и сука и кобель и сука взрослые
    кобели получили по хорю,девчата всё выиграли-не иначе по половому принципу  дискриминация

    На лицо - эксперт - мужененавистник :D

    На форуме - тишина. Это и понятно, лето, природа, отдых. У меня вот такой вопрос. Кто-нибудь защищает собак от комаров? :question: В последние выходные на даче, просто жалко было своих. Шарятся вдоль забора соседей,  там привезли 4-х кошек! :canthearyou: Тема маниак и Бу, как хвостик. Сидят, медитируют, в тени слив и травы.. Позову, а они ПРОСТО утыканы кровопийцами! От блох и клещей обработаны. А вот комары жрут моих заек..ужОс..И это днем! А вечером еще хуже..Может их можно гвоздичным маслом подушить? Мне помогает. Но мы,люди, спиральки жжем на улице, когда сидим. Брызгать человеческими реппелентами не решаюсь..Есть какие советы, друзья? 8-) В этом году, как никогда, мошки много и комаров, бывает и слепни присосутся :dontcare:

    0

    552

    Темка, мы пробовали человеческие реппеленты.В частности москитол-спрей.Так вообще не пользуемся,пришлось,когда поехали на 11-12 июня в Волгоград на выставки.Там мошка и тучи комаров.

    0

    553

    siffoni, спасибо! А потом их надо мыть от него? Перенесли нормально? Попробую гвоздичное масло, в эти три дня выходных..Раньше тоже не пользовалась..Может их станет поменьше уже, комаров? Да и шерсть подрастает уже

    0

    554

    Лариса написал(а):

    Ирина ///// Обещала появиться и выложить фотки!!!
    Будем ждать!!!

    Очень-очень ждем!!

    0

    555

    siffoni, с успешным окончанием очередного класса!!!

    0

    556

    Темка, я пользуюсь биогрумовским "repel-35", он и от клещей, и от блох, и от комаров.. ничего придумывать не надо

    0

    557

    Темка написал(а):

    На форуме - тишина. Это и понятно, лето, природа, отдых

    Точно...Лето.. как это здорово! и к нам пришла жара +30 уже 4день.Народ уже стонет..Как  всегда-холодно-"когда уже тепло будет?"..жарко-"ой-лучше когда холодно,одеться можно а от жары не спастись.."Короче-всё всегда не так, :mad:
    А я радуюсь жаре. хоть и тяжело ,особенно на работе,Вот сижу сейчас-полный сквозняк-а всё равно плавлюсь..кондицеонеры у нас не предусмотрены..
    Вчера часов в 6 у нас была гроза,ливень стеной и  град размером с фасолину..пока бегала спасала  свои горшки с цветами "получила нстоящий заряд"картечи..Листья молодого шпинаты разбиты в дребезги-надо новый сжать..И всё равно это был пошел долгождынный дождь,Как после него стало хорошо...всё заискрилось,заиграло  в солнечном свете.даже птицы стали петь звонче.Мне надо было идти домой-соседи предложили подвезти -я отказалась и не пожалела..идти через поле после дождя--красотища.В некоторых местах стояли лужи ,так Геля каждую пробежала вдоль и поперек..
    У нас как то мало комаров в этом году, а в соседнем районе за ночь погибло 15 коров от укусов мошкары..ветеринары не смогли их спасти.. :dontknow:

    0

    558

    А спирали от комаров не пробовали поджигать? Мы всегда на природу с собой берем и на дачу. Вообще становится тихо и уютно.

    0

    559

    daniella,

    Так Света и пишет-что для себя поджигают спирали!
    А собакам спирали на спину не поставишь! :crazy:

    0

    560

    26 собак записано на "Белые ночи"!!!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4