веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 621 страница 640 из 1002

    621

    с 1 августа всех! у нас еще один летний месяц впереди, уррра!!!

    0

    622

    olivent написал(а):

    Наталья, напиши на Идее!

    а лучше на К9

    0

    623

    а меня чего и на Идеи нету и на К-9... а последний даже не грузится на работе! нужно из дома попробовать найти и написать. спасибо большое за помощь!

    0

    624

    как мы отметили праздник...
    у машины, стоявшей рядом с нашей, оторвано зеркало,
    а у нас разбито заднее стекло этим оторванным зеркалом...
    зеркало валяется в салоне нашей машины..
    как сказала милиция/полиция : "с днем ВДВ вас, с праздником!!"

    0

    625

    Julia,

    o.O   Юль,правда ,что ли??? Вот не повезло... :dontknow: А праздник был не ВДВ а ВМФ!

    0

    626

    В Вентспилсе с 5 по 7 августа состоится праздник города, в рамках которго ,как всегда будет международный конкурс цветочных ковров, так вот  к нам приедет даже команда из Новосибирска!! Сразу вспомнила нашу Наталью(Вжик Вот бы ей "примазаться " к этой команде! :crazy:

    Потом выложу фото

    0

    627

    olivent, праздник как-раз ВДВ!!! 31 июля был праздник ВМФ, а 2 августа- праздник ВДВ.

    анекдот в тему:
    Два дня назад, в День ВМФ, я думал, что все служившие парни в нашем городе были военными моряками.
    Вчера, 2 августа, я понял, что жестоко ошибался
    ...

    0

    628

    Julia, Юля,сочувствую! Это покроет страховка?
    Унас без хулиганства тоже не обходится :'(

    0

    629

    Julia написал(а):

    olivent, праздник как-раз ВДВ!!! 31 июля был праздник ВМФ, а 2 августа- праздник ВДВ.

    Меня уже просветили! Я думала эти праздники только по воскресеньям! :crazyfun:

    0

    630

    siffoni, нет, у нас КАСКО нет... а стекло большое, дорогое...

    0

    631

    Julia написал(а):

    siffoni, нет, у нас КАСКО нет... а стекло большое, дорогое...

    а что только КАСКО деньги возвращает??

    0

    632

    Julia написал(а):

    siffoni, нет, у нас КАСКО нет... а стекло большое, дорогое...

    Юля,как жаль.
    в нашем регионе помимо цен на стёкла их ещё надо ждать несколько месяцев  :dontknow:

    0

    633

    да, ладно, девочки, прорвемся! спасибо за поддержку!

    значит ТАК должно было случиться.. и хорошо, что только стекло... "пустяки, дело житейское",- это еще Карлсон сказал :)... "Если человеку  мешает жить только ореховая скорлупа, попавшая в ботинок, он может считать себя счастливым."

    0

    634

    Julia, очень правильное отношение к жизни!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 
    хотя конечно, лучше, чтобы такие мелочи не происходили в жизни!!!
    olivent , ого!!! здорово!!! эх, они видимо уже уехали и без меня... ничего, мы с Аишей (а может и со всей семьей) до Вас обязательно доберемся!!! Я уже влюблена в Ваш город и очень хочется это все увидеть своими глазами.

    0

    635

    Вот и уехали мои гости, закончился праздник души,Без внука в кварире пусто, только вещи его и игрушки то и дело попадаются на пути и на даче, и в квартире, Грустно и тоскливо до слез...Только те кто имеет внуков могут меня понять,С детьми всё по другому...

    И праздник города прошел,3 дня дня город веселился. было столько мероприятий, что надо было разорватся, чтобы успеть посмотреть хоть что то,У меня море фото, постепенно буду делать альбомы,покажу,

    Одно из самых красочных-парад предприятий города,в этом году участвовало 144 команды,для нашего городка-это очень много! Даже общество защиты животных  приняли участите в шествии-собаки шли в параде,Парад длился почти 2 часа!! Он был омрачен дождем, но никто не ушеЛ..
    http://www.youtube.com/watch?v=0BNz-1WXCKg
    В дни города население нашего города увеличивается в несколько раз! такое впечатление, что я в чужом городе, ни одного знакомого не вижу,хотя все на улицах-просто растворяются в толпе гостей.Слышна речь на всех языках,даже в 2 часа ночи на улицах людей больше, чем днем в обычные дни,

    Как всегда в рамках праздника города на набережной прошел фестиваль цветочных коров,было 44 команды из разных стран, была команда из Питера И Новосибирска.Ковры все великолепные! сделаю альбом на этой неделе-увидите!

    Апофеоз праздника- салют на набережной в 23 час,а мы в это время были в пути-ехали из аэропорта-Так совпало, что в этот  вечер улетала семья моей дочери, http://www.ventasbalss.ru/news/read/7351

    Так вот все 200 км из Риги до Вентспилса муж проехал на ближнем свете- не было возможности переключиться на дальний-из Вентспилса шла сплошная колонна машин- только в больших городах в час пик такое видела. В город мы попали ровно в порлночь, и все дороги в городе настречу нам были сплошным световым потоком-народ разьезжался после салюта,если учесть, что мы выехали из Риги в 22 часа и всё время нам навстречу шли машины, то скольже их было???Я просто поразилась-как все они могли у нас в городе поместиться!

    дома мне находиться было тоскливо,муж уехал на дачу а мы с Гелей пошли по городу-празднование везде было до 5 утра! так что мы до 2х погуляли ,побыли среди людей.и вернусь как раз тогда, когда я увиделоа, что самолет благополучно сел в Дублине, и можно  ложиться спать..
    Вчера утром сходила на набережную,сделала фото ковров в спокойной обстановке,пока еще мало было людей-отсыпалаись,Праздиник и вчера был до вечера, но мы уехали на дачу-

    теперь ждите мой фотореполртаж, сегодня я на работе,увы этого сделать не могу :dontknow:

    0

    636

    olivent, Олечка, я, хоть и не бабушка еще, но ооочень тебя понимаю- когда уезжает ребенок или собаки- становится так пусто- пусто...

    у вас постоянно какой-нибудь праздник в Вентспилсе!! здорово!! ждем твой фоторепортаж  :flag:

    0

    637

    Julia написал(а):

    да, ладно, девочки, прорвемся!

    И это правильно - все у вас будет хорошо!!!

    olivent, как же хорошо в вашем городе  :cool:

    0

    638

    вот ссылка-делегация москвичей о моем городе здесь коротко можно увидеть многое
    http://www.ventasbalss.ru/news/read/7376

    0

    639

    olivent, вот это праздник!!! здоров!!! с нетерпением ждем фоторепортаж!
    а у меня сегодня ещё один ребенок улетел в новый дом - теперь вот сижу и переживаю, как долетит.  Полетел в Норильск в багаже компанией Карго. эх, так  жалко с ними расставаться, хотя вот приходишь домой, а там табун встречает, радуется... и понимаешь, что все-так нужно им разъезжаться по СВОИМ домам (иначе от моего уже скоро ничего не останется) http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  !!!

    кстати,  можно я дам ссылки на этот форум хозяевам щенков?

    Отредактировано Вжик (2011-08-10 08:28:20)

    0

    640

    Вжик, конечно, даже нужно!

    у меня каждый щенок уходил из дома со слезами... и только потом, когда понимаешь, что у него все хорошо, что он любим, нашел общий язык с хозяином, о нем заботятся, только тогда начинаешь успокаиваться...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4