веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 821 страница 840 из 1002

    821

    Да-как это так-выкидывать заготовки-столько труда!И что если не съели?если не портятся?
    Я вот за свои 36 лет только в прошлом году начала пробовать делать заготовки-до этого считала это пустой тратой времени.А в этом году просто "заболела"-дачи у меня нет-только у мамы полузаброшенный огородик,где собираем только ягоды с кустов и деревьев (так как мама пока живёт на севере).Поэтому все остальные продукты-огурцы,помидоры,перец и т.д. покупала в магазине (где подешевле-и тащила на себе).Накрутила немеренно баночек (и банки-то пустые я на себе тащила из-загорода)-мне одной за год столько не съесть-но МАНИЯ-больше-больше-больше!!!А вдруг не хватит!
      Самое интересное то-что меня к этому сподвиг мой друг (по секрету-новоиспечённый владелец шнауцера-Анкор Кураж Ярика),который раньше много всего заготавливал-а сейчас перестал-наверное мания передалась мне...

    0

    822

    девчонки, выкидывать ничего не надо!! если запасов много- "тогда мы идем к вам!" У Светы, я знаю, обалденной вкусноты заготовки! У Иры не пробовала- тем более, идем))))))

    0

    823

    Jujba, а можно узнать тел. хозяйки  Анкор Кураж Триумф.У нас одна дама им очень заинтересовалась, где он проживает,
    в Москве или в Питере? Мне он тоже понравился, на фото он очень красив! Кстати, а кто его мать?

    0

    824

    чёлка, Триумф живет в Ростове! Кстати, курирует его Марина Чаурская, ваша заводчица. Позвоните ей, она даст координаты Милочки, хозяйки Умки.
    Мать Умки- очень красивая сука- Анкор Кураж Евгеника
    http://www.schnauzerpedigree.ru/Evgenika.jpg

    вот Умкина родословная http://www.schnauzerpedigree.ru/Triumphkurazh.htm

    0

    825

    Julia,большое спасибо! :jumping:  Так уж повелось, что все Анкор Кураж красавцы. :flag: и не чего тут не поделаешь. :crazyfun:

    Отредактировано чёлка (2011-09-22 22:44:27)

    0

    826

    да, благодаря чутью нашей "мамы и бабушки"- Анжелике Пряжевской.

    0

    827

    Немного о грустном((((((
    Собрались в Сочи на монопородку под экспертизу Никса Лемо... и в море покупаться...
    Пока грузили вещи какая-то ...(много непечатных букв) украла из багажника сумку с вещами((((
    По несчастливой случайности в этой же сумке оказались мои документы,большая часть денег((( :mad:
    Видимо,не судьба...
    и это в три часа ночи!!! :mad:

    Отредактировано siffoni (2011-09-23 13:21:38)

    0

    828

    siffoni, ничего себе..

    а вы на автобусе собирались ехать? или из собственной машины украли сумку? как так получилось?

    Юля, помнишь притчу ""Все не всегда так, как кажется"?...   Может, это и к лучшему, что не удалось поехать..
    Хотя, конечно, украденных денег безуумно жаль.. Вот если бы мы все были Рокфеллерами и могли раздавать их направо и налево... а так пашешь -пашешь...

    0

    829

    Julia, Юля,из собственной мшины((((
    У нас часть частного дома,машина стояла за воротами,на въезде,багажником к воротам.Муж поставил клетку,сумку,захлопнул багажник,зашёл во двор,взял следующие,вышел,открыл-а сумки-то нету :dontknow: Учитывая,что он  никого рядом не видел и не слышал.Прямо мистика!

    А вообще,конечно,всё,что ни делается,всё к лучшему)))

    У нас много было " знаков",то в отпуск меня раньше отправили,пришлось два дня добирать" за свой счёт",то на мужа такой аврал на работе свалился.Машину ремонтировали,да в сроки не укладывались...Мы с Элоной(заводчик наш) даже шутили,что все не складывается)))А тут уж чтоб наверняка никуда не поехали...

    0

    830

    Специально нашла

    Два ангела-путешественника остановились на ночь в доме одной очень богатой семьи.
    Люди в ней были жадные и не позволили ангелам переночевать в комнате для гостей, а отвели их в холодный сарай.
    Когда ангелы укладывались спать, пожилой ангел увидел трещину в стене и замуровал ее.
    А когда молодой ангел спросил, зачем он это сделал, пожилой ответил ему: "Все не всегда так, как кажется!"
    На следующий день ангелы остановились отдохнуть в доме очень бедной семьи. Но муж и жена были очень гостеприимны. Разделив с ними трапезу, семья уступила ангелам свою единственную постель, чтобы они хорошо отдохнули.
    Проснувшись на другое утро, ангелы обнаружили мужа и жену в слезах.
    Они плакали потому, что единственная корова, которая кормила их и была единственным источником дохода, сдохла в поле.
    Молодой ангел очень разозлился на пожилого:
    "Как же ты мог такое позволить!!! У первого человека было все, а ты ему помог! А у второй семьи ничего не было, а ты позволил сдохнуть их корове!"
    "Все не всегда так, как кажется", - ответил пожилой ангел.
    - "Когда мы были у богатой семьи, я увидел золото в щели в стене, и замуровал ее, чтобы золото не досталось жадному хозяину.
    А сегодня, пока мы спали, в бедную семью приходил ангел смерти за женой хозяина. И я отдал ему вместо жены корову."

    +1

    831

    Julia написал(а):

    ау, люди, расскажите о своем осеннем отдыхе! сейчас, наверное, так прекрасно в лесу!!!
    муж у меня на рыбалку уехал- а я наслаждаюсь первым днем недельного отпуска!

    Откликаемся! http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 
    Мы отдыхали неделю в Финляндии на Сайменских озерах. Грибы, рыбалка, нетронутая варварами природа и в то же время все удобства цивилизации в коттедже.
    Получили огромнейшее удовольствие!
    Затем 2 недели на даче. Тоже здорово. НО. огромное НО! Под прикрытием расчистки леса от прошлогоднего урагана у нас вокруг садоводства скоро не останется леса вообще. Все наши грибные места уничтожены полностью. Заваленный лес остается, а строевой лес спиливается на наших глазах. :mad: Для нас природа Карельского перешейка настолько родная, что обидно ужасно.

    Фотографии из Финляндии разместим попозже. Мы ездили шнауцериной компанией: 5 человек и 4 шнауцера. В радиусе 500 м не было никаких коттеджей. Собаки оттянулись по полной программе. Бегали по лесу, сшибали грибы, растущие на участке, лезли в озеро. При этом мы за ними не следили и были абсолютно спокойны. Мечта собачника!

    0

    832

    Во-во, у меня также с Болгарией- прям не пускал кто-то!

    Договорилась в одной фирме с девушкой-менеджером встретиться в 10 утра, прихожу: офис закрыт, по телефону никто не отвечает...
    Постояла-подождала минут 20, под дождём, позвонила в другой офис этой фирмы, по их каналам  разыскали мою девушку. Та мне перезвонила (оказывается, она была в консульстве), сказала, что уже бежит... Я в это время уже дошла до метро, но вернулась высказать своё "фи", тур я у нее покупать не стала- если с самого начала такие заморочки, чего ждать дальше...

    В другой фирме мне ответили, что в выбранный мною и Миной отель мест уже нет... 

    В третьей- совпало все!- и места в отеле, и девушка на рабочем месте!- всё, кроме одного- перестали летать самолеты!)))))

    0

    833

    Раксскажу предысторию)))
    в 2009 году вздумалось нам поехать в Сочи на 3 ночи(Проводил клуб "Амико").Нам вообще не нужно было ничего закрывать,мы уже дважды были ЮЧР,а до взрослых не доросли)))
    Ну поехали...Доверились оргам,которые расселяли.Нас заселили аж почти в Абхазии)))пос.Весёлое.Мы пока доехали,думали умом тронемся)))
    Но не бывает худа без добра-база оказалась шикарной,особенно для собак!Она не совсем современная,такие деревянные домики,на берегу моря,огорожена,ооооооогромный пляж с чёрным песком и белыми круглыми камнями!Собакам раздолье!побегать ,поплавать.И мы так шикарно отдохнули!Нас было несколько семей,в основном,ризенятники!
    Потом мы тем же составом были в Новороссийска на САСИбе,и опять шикарно отдохнули!
    Вот думали и в этом году.Элона туда вчера доехала(дважды чуть не лишили водителя прав,попали на сумму),у другой семьи (из Ставрополя)Ризинка пироплазмоз схватила,не знаю,поехали или нет,у нас тут такое(
    Какие-то знаки ...

    Ну да ладно...Спасибо большое за поддержку!Форум-то волшебный!Мож,документы хоть подкинут?
    Ну а деньги...не главное!
    пс.а ринговочку жалкооооо))))

    0

    834

    Эрик написал(а):

    При этом мы за ними не следили и были абсолютно спокойны. Мечта собачника!

    Вот тоже самое и я хотела сказать!Собаки счастливы-и у хозяев отдых удался!

    Эрик,здорово!

    0

    835

    Эрик, сууупер!!! расскажите- покажите, что это за места в Финляндии?!!! может мы последуем за вами!!..

    А у нас около дома мало того, что заасфальтировали хорошие песчано-гравиевые дорожки  , так еще и вырубили кустарники!!! зачем??? кому нужно такое облагорожение придомовой территории?? вместо того, чтобы сохранять малейший зеленый уголок, они наняли гастарбайтеров и закатали всё в асфальт... :( Обидно...

    0

    836

    siffoni написал(а):

    Вот тоже самое и я хотела сказать!Собаки счастливы-и у хозяев отдых удался!!

    точно!!!! http://krasotulya.ru/smiles/012/089.gif

    0

    837

    siffoni написал(а):

    Мож,документы хоть подкинут?

    давайте вместе- зажжжжали кулаки! :)

    0

    838

    Julia написал(а):

    siffoni написал(а):

        Мож,документы хоть подкинут?

    давайте вместе- зажжжжали кулаки! :)

    Присоединяемся!

    Julia написал(а):

    А у нас около дома мало того, что заасфальтировали хорошие песчано-гравиевые дорожки  , так еще и вырубили кустарники!!! зачем??? кому нужно такое облагорожение придомовой территории?? вместо того, чтобы сохранять малейший зеленый уголок, она наняли гастарбайтеров и закатали всё в асфальт...

    У нас председатель садоводства тоже потерял голову под влиянием всяких проверяющих (типа пожарников и т.д.) Вырубил все вокруг на 20 метров. Мы недавно выкладывали фотографию природы около нашего дома.Теперь там чистое поле с пеньками.Веня на дороге больше "таможней" не лежит. Неуютно. Зато все проверяющие в восторге.
    А в Финляндии каждое дерево берегут. Вырубают только под фундамент коттеджа. Коттеджи выглядят очень органично, как будто выросли, как грибы. Там не боятся пожароопасности, потому-что все соблюдают правила. В лесу костры не жечь и не курить. Штраф огромный. Зато природа остается нетронутой.

    Отредактировано Эрик (2011-09-23 14:38:33)

    0

    839

    Julia,
    Юля не повезло вам с Болгарией может к нам прилетите ?

    0

    840

    Эрик написал(а):

    Неуютно.

    вот-вот, именно ЭТО слово... неуютно стало.. когда же мы научимся беречь, что имеем?

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4