веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4


    Обо всем-4

    Сообщений 81 страница 100 из 1002

    81

    Julia,
      ты будешь смеяться- но у бабушки в деревне жил такой же!  С виду-один к одному! :crazyfun:

    Мне кажется для того, кто держал миттеля-это слишком маленькая  собачка!

    0

    82

    собачка хоть и маленькая, но очень самодостаточная и спокойная.. характер-это раз..
    жесткошерстная- это два..
    и ооочень мне нравится их солнечный окрас- это три...

    а маленькая... так это тоже хорошо.. у них со шнауцером- и предназначение разное..

    вот я поняла, что цверга я не заведу- не мое, а норвича-да... но не сейчас..

    0

    83

    А я всё от пинчеров взгляд оторвать не могу, по характеру напоминают шнауцера, ооочень серьёзные собаки и такие ладненькие.  :love:
    Может когда нибудь решусь на такого пёсика, но что не скоро это точно...
    http://trisha-1.ucoz.ru/gera/P1130406.jpg
    http://trisha-1.ucoz.ru/gera/DSC_6893-2-.jpg
    Вот на этих снимках лучше видно - какой он НЕМЕЦКИЙ ПИНЧЕР!

    Отредактировано Мира (2011-02-12 11:57:19)

    0

    84

    Мира, стандартного пинчера или цверг?

    0

    85

    ой- а я никакую другую не хочу!! Зачем менять породу?? я консерватор!

    0

    86

    olivent, а я и не собираюсь менять.. мы уже привыкли к стае..  норвич- это как маленькое дополнение))))
    а если серьезно, мне еще Айсика до ума довести надо..

    0

    87

    Julia написал(а):

    а если серьезно, мне еще Айсика до ума довести надо..

    ну тогда-хорошо!    а то я уж ипугалась :D

    0

    88

    Julia написал(а):

    Мира, стандартного пинчера или цверг?

    Немецкий пинчер или их ещё называют средними пинчерами.
    В холке от 40,5 до 48 см. Эту породу хорошо описывает Вернер Юнг в книге "ШНАУЦЕРЫ И ПИНЧЕРЫ"

    olivent написал(а):

    ой- а я никакую другую не хочу!! Зачем менять породу?? я консерватор!

    Менять никто не собирается, это дополнительно для души.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
    Хорошо муж не читает, а то с собаками в деревню жить отправит.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

    0

    89

    а я и для души - миттели, миттели и еще раз миттели! [взломанный сайт]

    0

    90

    olivent,
    Это у нас миттели, миттели и еще раз миттели! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

    0

    91

    Мира написал(а):

    Немецкий пинчер или их ещё называют средними пинчерами.

    да, да, знаю.. по стандарту пинчеры должны быть похожи на миттелей..

    Мира написал(а):

    Это у нас миттели, миттели и еще раз миттели!

    хи-хи))  :cool: миттели в кубе))) дааааа...

    olivent, Олечка, не боись... шнауцер- навсегда!!! а норвич, кстати!- тоже бородач ;)))

    0

    92

    Мира, специально покопалась в инете, нашла статью секретаря пинчер-клуба России http://dog.adgth.ru/files/articles/german_pinscher.htm

    0

    93

    Таня, а какого цвета ты пинчера хотела бы?

    0

    94

    Мира написал(а):

    Хорошо муж не читает, а то с собаками в деревню жить отправит

    ооо! а мужа надо тиииихооооонечкооо с пинчером познакомить- пусть это он пинчера хочет, а не ты ;)))))

    0

    95

    Julia написал(а):

    Мира, специально покопалась в инете, нашла статью секретаря пинчер-клуба России http://dog.adgth.ru/files/articles/german_pinscher.htm

    Юля, спасибо за статью, ещё раз убедилась - что пинчер и шнауцер одно и тоже.  :love:

    Julia написал(а):

    Таня, а какого цвета ты пинчера хотела бы?

    Однозначно, чёрного с подпалинами!  :cool:

    Julia написал(а):

    ооо! а мужа надо тиииихооооонечкооо с пинчером познакомить- пусть это он пинчера хочет, а не ты

    Одного желания мало, нужны приличные капиталы, вот девчонок подниму на ноги, а там видно будет.

    0

    96

    Я отредактировала 83 пост, поставила более точные фотографии.  :flag:

    0

    97

    Мира,

    Похож на добермана очень!  Но мне они никогда не нравились. Я вот часто думаю-как могут люди менять породу-для чего? Может просто не найдут именно свою-ту которая ближе всего?

    . Я знаю одну женщину, которая берет постоянно "модные породы" вернее-эксклюзивные-чтобы всегда блистать в бестах,хотя бы группы.-ведь собака-единственная на страну! через несколько лет эта собака отправляется "в никуда", и берется очередная-"единственная".Причем обязательно  делается один помёт и втридорого продаются щенки, :dontknow:
    Я обожаю овчарок-но понимаю-они не для квартиры.Был бы свой дом-парочку точно бы завела,Но всё же сердце моё теперь отдано миттелям-именно они будут у меня до тех пор, пока буду жить на этой земле.Абсолютно всем они меня устраивают-от внешности до характера,.Хотя их внешний вид совсем не кажому по душе. Моя хорошая знакомая считает их "страшилками"-абсолютно не красивыми.а для меня-милее нет... :love:  :love:  :love:

    0

    98

    olivent написал(а):

    Я вот часто думаю-как могут люди менять породу-для чего? Может просто не найдут именно свою-ту которая ближе всего?

    Лично я не собираюсь менять породу, но не исключаю паралельно со шнауцерами заниматься ещё какой нибудь породой.
    Тем более что пинчеры имеют общие корни со шнауцерами. В итоге "пинчерами" стали называть гладкошёрстных, а "шнауцерами" - жесткошёрстных щенков одного и того же помёта. Обе ветви рассматривались как единая порода, но проявляющаяся в двух отличных друг от друга вариантах.
    Его привязанность к хозяину или хозяйке очень велика. Обладая высоким собачьим интеллектом, пинчер умеет мастерски использовать мягкость человеческого сердца. Он неплохо изучил своих хозяев и понимает, как наилучшим образом расположить их к себе, отлично разыгрывая всякие плутовские шутки. При этом его самого забавляет то внимание, которое он привлекает своими выходками. Идеальная среда обитания для него - атмосфера всеобщей любви (когда в нём души не чают, и, в свою очередь, дают возможность проявлять его собственные искренние душевные порывы).
    Это описание характера шнауцера!
    Вернер Юнг писал:
    Часто можно услышать, как посетители выставок, по своему незнанию говорят: "Маленький доберман". Кто ещё сегодня знает, что доберман получился от скрещивания пинчера с овчаркой, с терьером?
    Внешне шнауцер и пинчер  разные, но заложенный в них характер сохранили на века!

    И вообще это только задумки, которые могут воплотиться, а могут просто остаться мечтой...

    0

    99

    Мира написал(а):

    Лично я не собираюсь менять породу, но не исключаю паралельно со шнауцерами заниматься ещё какой нибудь породой.

    но всё таки возникает такая мысль!Вот мне и нтересно почему- просто хочется разнобразия? ,нравится именно внешний вид?Это чистой воды моё любопытство,хотя оно  и наказуемо.. :dontknow:
    Я ни в коем случае не хочу сказать, что это плохо. может быть это моя  позиция абсолютно не правильная и человек, имеющий разные породы получает удвоенный а то и утроенный заряд положительных эмоций! :crazyfun:
    Но я за то-чтоб исполнялись все желания!! так что надо сделать всё-чтобы они осуществились. У меня пока одно- заиметь еще одного миттеля! :flag:

    0

    100

    Мира,
      Для одно из самых ценных качеств шнауцера-его шерсть-вернее почти полное её отсутствие  в квартире! А от всех гладкошерстных пород её море! Однажды зашла в квартиру к боксеристу-и в окна бил солнечный свет.Я сразу даже не поняла-почему весь пол  как будто сияет,а потом увидела- это были шерстинки-рыжие иголочки. которые . буквально покрывали весь пол., Как оказалось они были и  на  креслах, и на диване везде-причем такие колючие и маленькие, что их с трудом можно убрать.. :canthearyou:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-4