веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » ЕВРАЗИЯ-2011


    ЕВРАЗИЯ-2011

    Сообщений 41 страница 60 из 60

    41

    Neda написал(а):

    Извиняюсь, просто не имею полных точных результатов. И смотрю, их и никто не имеет

    Действительно, жаль, что нет такого обычая-после выставки официально ставить полные результаты на сайте Шнауцериного клуба, как принято,например у нас в Латвии :dontknow:

    0

    42

    Большое спасибо Людмиле Глебовне за фото !Хоть собак посмотрела.А то я была только второй день ,но пришлось 3 часа мотаться по клубным делам и я ничего толком и не видела. Пришла к рингу,а мне ПОДАРОК -собака моего питомника (и моего подбора пары) КРАС ТОЙЕР ЗАРЕТТА ВИКСИРИК выиграла ЛПП!!!!!!! А в первый день она было вторая в классе,что тоже классно.
    Правда немного обидно,везде отмечают ее только как дочку Фредерика,линию мамы скромно умалчивают.А мама у нее хорошая сука,только владельцы не ездили с ней по выставкам.Удалось лишь уговорить выставить в Обнинске.А вообще-Заретта внучка моего любимого Сени.У нее даже выражение морды его.И характер тоже.
    И вообще рада за питомник Фокс Сан.Покемоша и Ульзан уже не первый раз в расстановке.А Шиша вообще молодец !!!

    0

    43

    Neda, извините, но я только сейчас ОТ ВАС узнала оценку Ксюшиной собаки. Я искренне не считаю и ТОГДА не считала и СЕЙЧАС, что Шиша была в лучшей форме! Хоть я очень её люблю, но .... смотрю на вещи трезво - не проросшая и конкретно толстоватая у меня собака была в ринге! На обеих выставках РУС ТОП РЭЙТ УЛЬТРАШИК ФОКС САН получила оценки "отлично", а на Евразии - 2 выиграла класс Чемпионов. Надеюсь, что сканы дипломов предъявлять не надо? Поверите так?
    Если я неудачно пошутила, то пусть Ксюша меня простит! А КТО знает, КАК бы оценил её собаку эксперт, если бы ему пришлось сравнивать не 3-х, а 4-х собак? Это все дело мгновения, настроения, обстоятельств....
    Всего доброго!

    0

    44

    Ayana написал(а):

    Правда немного обидно,везде отмечают ее только как дочку Фредерика,линию мамы скромно умалчивают.

    Вот и надо маму пропагандировать!! Кто же-как не вы!

    Поздравляю вас успехом вашего питомника!  ЛПП-это круто![взломанный сайт]

    0

    45

    olivent,
    Спасибо за поздравление.Но у мамы Заретты очень своеобразные владельцы, очень занятые и никак не удавалось их раскочегарить .Да и свою любимицу они никому (даже мне) не доверяли. .А сейчас их собака располнела и вряд ли прозвездит на выставках.

    0

    46

    Ayana,
    к сожалению такое частенько бывает!
    Хорошо уже то, что  она  оставила после себя след.НО  самое главное-то что её очень любят!! :cool:

    0

    47

    Шиша, поверю, конечно, зачем мне ваши дипломы.

    0

    48

    Ayana написал(а):

    Пришла к рингу,а мне ПОДАРОК -собака моего питомника (и моего подбора пары) КРАС ТОЙЕР ЗАРЕТТА ВИКСИРИК выиграла ЛПП!!!!!!! А в первый день она было вторая в классе,что тоже классно.

    Галина Фёдоровна, примите и мои поздравления!!!  [взломанный сайт]

    0

    49

    Галина Федоровна, еще раз поздравляю!!
    Людмила Глебовна, кофточка-  :cool: и еще раз спасибо за фото!

    olivent написал(а):

    Действительно, жаль, что нет такого обычая-после выставки официально ставить полные результаты на сайте Шнауцериного клуба, как принято,например у нас в Латвии

    действительно..
    и вообще, надо как-то объявлять результаты на ринге, чтобы не было такой путаницы.

    0

    50

    Девочки,всем спасибо за поздравления.Я очень рада,что крови моей любимой АЯНЫ   есть в победителях евразии- и у Заретты,и у Шиши .и у сына Шиши. Осталось только прояснить по собакам "из Вознесенского Посада" Там у кого-то тоже моя Аяна в предках.

    Как МОЛОДЫ мы были..... Аяне 3,5 года (около меня),ее дочке (от Абракадабра) Тэе 1,5 ,мне ....ооооо совсем еще молодая (по сравнению с сейчас).

    http://s44.radikal.ru/i105/1104/c1/0c5293672d5e.jpg

    Отредактировано Ayana (2011-04-03 21:26:34)

    0

    51

    Чего-то я свое фото не вижу...
    а сейчас вижу.

    Отредактировано Ayana (2011-04-03 23:17:25)

    0

    52

    Ayana написал(а):

    Как МОЛОДЫ мы были..

    три юные красавицы! :cool:

    0

    53

    olivent,
    Спасибо за комплимент.

    0

    54

    Галина Фёдоровна, и мы тоже присоединяемся к поздравлениям!!! Здорово, когда внуки и правнуки звездят на выставкх!!! а фотография и правда замечательная - жаль, что сейчас медали отменили...

    0

    55

    Ayana написал(а):

    собака моего питомника (и моего подбора пары) КРАС ТОЙЕР ЗАРЕТТА ВИКСИРИК выиграла ЛПП!!!!!!!

    Поздравляю!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Мне ооочень нравится эта девочка!

    0

    56

    Мне тоже нравится Варя (Заретта).
    И по медалям согласна.Очень приятно было ходить по выставке  с "иконостасом" на груди у своей любимицы. А у Аяны еще и куча жетонов было по ОКД и ЗКС.И все 1 степени.На фото только часть-начало .

    0

    57

    http://bigpicture.ru/?p=134987#more-134987--               фоторепортаж посетителя выставки

    0

    58

    olivent, спасибо! какие фотографии хорошие! пошла изучать  :flag:

    0

    59

    ооой "Кто-то продолжает готовиться к выступлению на ринге..." Анжелика!

    0

    60

    http://rkf.org.ru/rkf/press-centre/smi/ … olica.html

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » ЕВРАЗИЯ-2011