веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » Одежда для шнауцера.


    Одежда для шнауцера.

    Сообщений 81 страница 85 из 85

    81

    Юля, если не в тему, то перенеси куда надо.
    На последних Белых Ночах было жутко жарко. И вот в свете последних событий, я озаботилась вопросом охлождающего коврика. Вот результат. В Зоомагазинах они стоят очень дорого вот пример http://www.pardi.ru/product_1908.html
    А у нас на лабродорском форуме кинули ссылочку на вот такой коврик http://www.blagomed.ru/index.php?productID=1998 цена в пять раз дешевле!

    0

    82

    Ольга и Рич, Оля, спасибо за ссылочку! действительно, охлаждает? нам надо такой!

    0

    83

    Нам бы тоже, за такую сумму(ха-ха) может ещё есть люди которым надо в Питере. Можно будет заказать на всех. Москвичи писали, что хорошее качество. Косынки на ошейник  не понравились, а коврики очень ничего.День держить температуру.

    0

    84

    Классно, когда руки из нужного места растут! А мы своих не одеваем. Только обувь https://zooshef.ru/products/butter_krasnie_sapozhki_dlja_sobak.htm и то зимой, чтоб лапы от реагентов защитить.

    0

    85

    Заметила, что многие шнауцеры, встречающиеся мне на собачьих наших тусовках, щеголяют в модных прикидах, и при этом совсем не пачкаются.  А вот сшить  наряд сможет любая рукодельница, главное, чтобы под рукой оказалась выкройка комбинезона для собаки и все необходимые материалы. Выглядеть же такое изделие будет еще более изыскано, чем магазинные варианты.

    https://1igolka.com/wp-content/uploads/2017/08/vyikroyka-kombinezona1.jpg

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Уход за шнауцером » Одежда для шнауцера.