веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-5


    Обо всем-5

    Сообщений 901 страница 920 из 995

    901

    olivent написал(а):

    Й. А ПОЧЕМУ НЕ ДОЖДАЛИСЬ ВЕСНЫ?? еще же холодно

    Весной выставки. Он должен к весне уже обрасти, чтобы покорять просторы рингов. Тем более сам Белкин сказал, что будет за Янчем следить)))))))))))))) О как. Надо быть в форме. Партия(Анжелика) сказала - надо, комсомол(Наташа)ответил - есть! Завтра будем щипаться. (Мой муж переживает больше всех. Даже хотел с нами ехать, но с Ричардом гулять будет не кому - у Олега физика в это время.)Попону купили(Хурту).Кстати наткнулись на очень хороший интернет магазин по Хурте Называется ЗОО-остров. Цены самые приемлемые.

    0

    902

    Ольга и Рич написал(а):

    Завтра будем щипаться. (Мой муж переживает больше всех.

    Надо же!! как за неделю Янчал "приручил" его!!  Повезло мальчугану-столько любящих сердец его окружает!!! :cool:

    А для мужа наверное придется брать миттеля! :crazyfun:

    0

    903

    а я еще со своим Птицем не надоела? хочу показать... на самом деле все песни начинаются, когда мы выходим из комнаты... ну, что успела...  в наш первый совместный день)))

    0

    904

    Julia,

    Здорово!!  такие звуки  интересные издаёт! вы ему включите запись соловья-пусть учится!

    мы отлично пристроились-ты будешь кормить,ухаживать а мы все СЛУШАТЬ!!!! :cool:

    0

    905

    Julia, поет !!! Еще только освоился, а уже тааак радует! http://krasotulya.ru/smiles/012/089.gif 
    Не надоело, а наоборот, очень интересно, Юльч! Такая свежая струя на форуме :yep: И рады, что ты счастлива!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif
    Как пишет, Оля, слушать будем, с удовольствием :yep: Даже, если лаять будет, наш птиц, уже любимый :love:  Имя только определи, как звать будем? Фродо :question:

    0

    906

    Julia написал(а):

    alexsvar написал(а):
    красивое на 1:30 и 5:00
    здорово так покататься! это я про красивое
    а если еще и нужное дело сделать- так вообще!! Вы- молодцы!!

    alexsvar, классно! Молодцы - вся ваша команда :cool: Нужное и настоящее - ваше дело, спасибо большое за этот позитив в наше времяhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Как откапывали и разогревали башни, как везли, сколько замечательных людей и патриотизм, забытое вроде, но очень нужное сегодня. Здорово, правда! Показывайте! Смотрим с интересом.  Видела сюжет по НТВ про дорогу.  Спасибо, еще раз за вашу правильную энергию!  И настоящих людей 8-) Гордо, что у нас такие друзья. Да еще, шнауцеристы :love: Удачи, во всех планах! :flag:

    0

    907

    Julia написал(а):

    а я еще со своим Птицем не надоела? хочу показать... на самом деле все песни начинаются, когда мы выходим из комнаты... ну, что успела...  в наш первый совместный день)))

    Юля, послушала-какая красота, отлично для психологической разгрузки! :cool:  И кенарик по-моему очень доволен жизнью :flag:

    0

    908

    Темка написал(а):

    Да еще, шнауцеристы :love: Удачи, во всех планах!

    Спасибо!  Своего шнауцера взять не рискнул, хотя ему социализация не повредит.
    Но ехали в чужой машине, а он тошнится через 20 минут езды, да пробыли там 8 часов - все же холодно зимой.
    Зато там была толстая лайка, линючая как не знаю что :)

    0

    909

    olivent, Темка, НатальяVRN, спасибо, девочки, за отзывы!  оччень он мне нравится...

    да! какая психика у птички! мне знакомые говорили, что они трудно осваиваются, боязливые...
    А тут...
    Совсем еще маленький птенчик (щенок, практически)))... ночью его таскали в коробке... новые люди, собаки мимо ходят, заглядывают (кстати, уже не реагируют на него никак)... а он прямо с утра в первый день запел!!

    дай Бог теперь не загубить птичку... он такой маленький, мне даже дышать на него страшно)))

    +1

    910

    olivent написал(а):

    Здорово!!  такие звуки  интересные издаёт! вы ему включите запись соловья-пусть учится!

    как-то соловей нам не пошёл- не отвечает соловью... видимо, на разных языках поют)))

    0

    911

    Julia написал(а):

    дай Бог теперь не загубить птичку... он такой маленький, мне даже дышать на него страшно)))

    а по виду крупненький!!   Удачи птенчику!!! :flag:

    0

    912

    olivent, Оль, это оптический обман.. он малюсенький!.. нравится ему Шуберт- подпевает! как хорошо, что я дома! целый день с ним слушаем музыку и пение птичек.

    Собаки дрыхнут: у мамы заскок, но ей хорошо, пусть развлекается!... вот чем хороши собаки- всё поймут!)))) (муж бы уже давно свою долю внимания потребовал)))))
    Правда реагируют на похвалу: говорю птенцу "ай, молодец!", сразу головы поднимают: "а молодцов вкусненьким угощают? нет? ну, ну, пойте дальше!"

    0

    913

    Julia, здорово!Я как раз хотела попросить видео,ибо не представляю даже,как он поёт!
    Юля,а у них тоже заводчики?И птица с документами?Племенной кобель?))) :crazyfun:

    0

    914

    siffoni, Юль, у них всё также- породы, заводчики, выставки...)))

    0

    915

    Julia написал(а):

    siffoni, Юль, у них всё также- породы, заводчики, выставки...)))

    для меня это целое откровение...Юля, а ты на выставки с Фродиком будешь ходить? :flirt:
    И что там оценивают-экстерьер или певческие способности? :question:

    Отредактировано НатальяVRN (2012-02-21 19:47:53)

    0

    916

    Julia, Юля,честно,я даже не предполагала,что у птичек так :dontknow:
    Напиши поподробнее,интересно!

    0

    917

    siffoni написал(а):

    Julia, Юля,честно,я даже не предполагала,что у птичек так 
    Напиши поподробнее,интересно!

    и я!!! o.O

    0

    918

    ууухх.... я на эту тему пока сама мало знаю...

    канарейки бывают:
    -певчие. Они более невзрачные, но зато прекрасно поют! тут можно послушать пение Их пение очень строго оценивается... Как приучают их петь- это целая наука...  И потом надо постоянно профессионально заниматься птичкой, чтобы не испортить...

    -цветные посмотреть

    -декоративные посмотреть

    Декоративные и цветные канарейки тоже поют... Пение передается по наследству и у хороших заводчиков птички не только красивые,  но и обладают красивой песенкой.

    У всех пород канареек существуют свои стандарты, декоративных и цветных канареек судят по экстерьеру, а певчих- еще дополнительно по песне (тональность исполнения, наличие необходимых колен).

    Также существует племенное разведение, инбридинг, кроссинг... препотентность... и т.д.

    Существуют свои клубы и заводчики.... 
    Но существуют и такие "разводчики", которые хотят срубить деньги.... подбором пар в этом случае никто не занимался- ни экстерьерными данными, ни пением, ни характером особо не заморачивался.
    Поэтому хорошую птичку, как и собачку, надо покупать у заводчика, а не на рынке или в магазине.

    уууффф...

    0

    919

    Julia написал(а):

    Как приучают их петь- это целая наука...  И потом надо постоянно профессионально заниматься птичкой, чтобы не испортить...

    Юль, надеюсь мы тебя не потеряем?????  время на нас останется?? :crazyfun:

    0

    920

    Фродо у нас цветной кенар- красно-черный
    вот страничка нашего заводчика http://forum.canaria.msk.ru/viewtopic.p … mp;start=0
    У Людмилы породные птицы- красивые и с приятной песней.
    http://i070.radikal.ru/0910/c5/4ddeb84857c4t.jpg

    На выставку с Фродо мы не пойдем- нам собачьих выставок хватит.. Разведением тоже заниматься не будем...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-5