веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-5


    Обо всем-5

    Сообщений 961 страница 980 из 995

    961

    особенно Кеша весь в работе!  :cool:

    0

    962

    olivent написал(а):

    ulia,
      какие все таки это великолепные создания-лошади!!!

    Великолепные! Очень красив жеребец! :cool:  И все таки - украшалка - это ооочень много! Как и у собак. А вот обрей его хвост и гриву..Так себе шнауцер получится.. :D

    0

    963

    Ольга и Рич написал(а):

    Янч - китайская хохлатка! Лысый с кисточкой на хвосте. Такой прикольный.

    Янч - новый и красивый! 8-)

    RAMOVE написал(а):

    Всем привет. Вот я уже в Италии

    Олечка, удачи тебе в интересной новой жизни!  :flag: Держи хвост пистолетом! И рассказывай о впечтлениях.  :yep:

    olivent написал(а):

    мы работаем...

    Очень уютно работаете, с Кешей :flirt:

    0

    964

    Оля,а что это за маленький монитор рядом с большим?
    А Кеша-ответственный за печать!

    0

    965

    siffoni, это телевизор.

    0

    966

    Темка написал(а):

    Так себе шнауцер получится..

    :crazyfun:  :crazyfun:  :cool:

    0

    967

    Julia написал(а):

    siffoni, это телевизор.

    точно! я его "слушаю" а просто- именно смотреть-не смотрю!!  Огромный телевизор 110 см стоит для мебели,,вот муж его смотрел, но сейчас его нет дома,поэтому лишний пылесборник... :dontknow:

    0

    968

    siffoni написал(а):

    А Кеша-ответственный за печать!

    Это да!! всегда внимательно следит за ходом бумаги! А еще за тем как диски входят и выходят-лапой всегда поправляет. Из другой комнаты бежит на звук открывающегося окна для диска :crazyfun:

    Кстати это он в ссылке- на сканере-обычно он ложится прямо перед монитором и наблюдает за тем, что на экране движется. :crazyfun:

    0

    969

    olivent написал(а):

    наблюдает за тем, что на экране движется

    Когда Янчал гостил у нас он  смотрел телевизор. Очень ему нравилась реклама и передачи про животных. Ричард у нас равнодушен. Смотрит лишь иногда.

    0

    970

    а ГЕЛЯ СМОТРИТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА ИДЕТ ЗАПИСЬ С ЕЁ ПРОГУЛОК, И ОНА СЛЫШИТ МОЙ ГОЛОС, СВОЙ И  своих друзей

    0

    971

    моему птенцу  "Орфей и Эвредика" очень понравилась!
    мы с собаками на кухне, пока папа с сыном новый видеорегистратор обкатывают... а он в комнате слышу- заливается!

    вот как интересно- очень живо на все звуки, музыку реагирует...

    0

    972

    А мои вынуждены только РусБизнесКонсалтинг  слушать-знают актуальную инфу по индексам Доу Джонса и стоимость барреля нефти, наверно :D . Ят оже ТВ только слушаю в основном http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

    0

    973

    в первый пост темы Продажа щенков вставила две интересные статьи "готовы ли Вы купить щенка?" и "какая же стоимость МОИХ щенков?"

    0

    974

    а Рамовочка темку создала Однажды в... Италии! !!!!

    0

    975

    Темке 7 лет было в ноябре. И, честно, первый раз озаботилась переводом его имени. В связи, с Олиным Урсом. Набрала в поиске Орландо фуриозо по русски. И вот ответ :D
    "Людовико Ариосто (Ludovico Ariosto) (8 сентября 1474 г. – 6 июля 1533 г.) был итальянским поэтом, наиболее отмеченным как автор эпического стихотворения Орландо фуриозо (1516 г.), "Орландо, в ярости"."
    Точно говорят, не исследуйте то, что вас не беспокоит! :crazyfun: Темыч - итальяшка, чем и имя обусловлено. Но вот задумалась..

    0

    976

    Темка, Светк, а можно это стихотворение?

    0

    977

    Julia, Юльч,  не нашла. Просто рассказ об авторе и упоминание, чем знаменит. Все щенки Темкиного помета были названы типа того. Или музыка или поэты..

    0

    978

    Темка написал(а):

    Или музыка или поэты..

    так Темка наверное стихами говорит!! это ты не понимаешь! :crazyfun:

    0

    979

    радоваться или плакать, но мою  картину   украли с выставки..  друзЬя поддерживают, Пикассо,  воровали, Монализу воровали,  тебя  своровали, гордись:)  я горжусь,  ведь на выставке  были и другие работы, а мою вот  украли..   впереди муторня с полицией,  видеонаблюдением   городской  дублинской  думой  и страховшиками..  прикольненько вообше :) 
    http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/427036_347503008601541_109991805685997_1334320_1687965218_n.jpg

    0

    980

    Творчество ушло в народ. Я думаю, это хороший знак.Плюс пиар.Теперь дублинские полицейские Вас точно знать будут.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-5