веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-5


    Обо всем-5

    Сообщений 981 страница 995 из 995

    981

    Julia написал(а):

    Таня, а у тебя какие канарейки?

    Был один кенар - Рыжик, оставили знакомым а он на четвёртый день без каких либо признаков умер, знакомые сказали что консультировались со специалистами, те сказали что такое бывает когда птица сильно тоскует... Смышлёный был птах, плакала как жалко было...
    Скоро выложу с ним видео.

    0

    982

    ironia написал(а):

    радоваться или плакать, но мою  картину   украли с выставки..  друзЬя поддерживают, Пикассо,  воровали, Монализу воровали,  тебя  своровали, гордись:)  я горжусь,  ведь на выставке  были и другие работы, а мою вот  украли..   впереди муторня с полицией,  видеонаблюдением   городской  дублинской  думой  и страховшиками..  прикольненько вообше

    Ни когда не знаешь, где найдешь, где потеряешь... Будем надеяться на лучшее!

    0

    983

    Но лучше бы все же  не крали.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif  Жалко красоту!

    0

    984

    цегриталь написал(а):

    Но лучше бы все же  не крали....   Жалко красоту!

    И труд очень жалко! ..

    0

    985

    Надин, оччень жалко, конечно...

    0

    986

    Мира написал(а):

    ыл один кенар - Рыжик

    он тоже цветной был? оранжевый?
    у меня птиц- грязнуля какой-то... 5 день купаться не желает... кушает хорошо... поёт, особенно в первой половине дня (вечером он менее активен).... а купаться- ни в какую!

    0

    987

    ironia, какая у вас сейчас погода? у меня муж собирается...

    0

    988

    Julia, +11dnem. vecherom okolo+5.  no tut syro

    Отредактировано ironia (2012-02-24 21:11:25)

    0

    989

    ironia, сочувствую!
    но может популярность сыграла сво роль)))

    Девочки,хвастаюсь.
    Мне пришла !!!!!посылка от Юли с нарядами!(с комбезами)
    Юля!Какое всё супер!Оле большое спасибо!И тебе,конечно,за внимание!Я счастлиффффф!!!!
    Мы всё померяли(правда без пуговиц)-у меня не оказалось ниток под цвет.А другими не захотела портить красоту!
    Всё впору!
    Обещаю,что пришью пуговицы  и сделаю фотосессию)))
    Спасибо ещё раз большое!!!!

    0

    990

    siffoni написал(а):

    но может популярность сыграла сво роль)))

    да в принципе  по большей части я тут  ноль на палочке, просто коней любят тут  все от  богачей  до  наркоманов

    0

    991

    ironia написал(а):

    да в принципе  по большей части я тут  ноль на палочке, просто коней любят тут  все от  богачей  до  наркоманов

    Надина, украли - очень жалко!  Может и есть положительный момент. Известность художника, всегда фанаты..Значит уже нашлись поклонники, не с той стороны, правда..Картина - потрясающая ! Знали, что брать, хады..Может, найдут, ттт :yep:

    0

    992

    siffoni написал(а):

    Обещаю,что пришью пуговицы  и сделаю фотосессию)))

    Ждем дефиле в комбезах от Оли :flirt:
    Она действительно прекрасно шьет.

    0

    993

    Девчонки Темка, и Julia,  у вас в Питере на выстовках один мужчина продаёт
    самодельные фурминаторы, их очень хвалят,вы не могли бы преобрести для меня парочку штук.
    пожалуйста, http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  а то в нашей деревне нет ни фига.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

    0

    994

    Marina, Марин, я посмотрю....

    siffoni, о, как быстро!! ждем дефиле в новых комбезах! я рада, что всё подошло. Оля специально пуговицы не пришивала, чтобы ты по фигуре комбезы подогнала.

    0

    995

    продолжение темы Обо всем- 6

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-5