веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в "деталях и фотографиях"-6


    Шнауцер в "деталях и фотографиях"-6

    Сообщений 841 страница 860 из 1000

    841

    Да, это у нас в прихожке, что называется "сахар в прикуску"  :crazyfun:

    0

    842

    Мира написал(а):

    Да, это у нас в прихожке, что называется "сахар в прикуску"

    вы оказывается на берегу моря живете!!! :cool:

    0

    843

    olivent написал(а):

    вы оказывается на берегу моря живете!!!

    ОООХ!... Моя не сбывшаяся мечта... Каждому своё! :dontknow:

    0

    844

    olivent написал(а):

    Сегодня у меня Геля застряла

    Бедняжка Геля, застряла, так старалась найти палочку! Все смотрит на хозяйку, просит помощи с растеянным видом  :huh:

    Мира написал(а):

    А у нас в гостях была дочка Незабудки - Андре! Очень яркая, весёлая, темпераментная девочка!

    Красотка!  :love: 
    Пейзаж у вас, конечно, очень похож на натуральный вид с веранды!  :cool:

    0

    845

    olivent написал(а):

    Замечательная девочка!  :cool: А как её обнюхивают тщательно!!

    Viola,

    Девочки спасибо! :flag:

    Отредактировано Мира (2012-02-19 23:44:00)

    0

    846

    Мира, очень симпатичная Андре, действительно яркая. :love: Незабудка такая мощная и шерстяная. Все красотки, встреча радостная. 8-)

    Мира написал(а):

    Это?

    Классно, Таня! :cool:
    Да, думаю, это фотообои, как фон. :yep:

    0

    847

    Темка написал(а):

    , очень симпатичная Андре, действительно яркая. :love: Незабудка такая мощная и шерстяная. Все красотки, встреча радостная.

    Свет, спасибо, очень приятно слышать хорошие отзывы о своих детях! А Незабудка заросла буквально за последнюю неделю, тяну с тримингом из-за морозов.

    Темка написал(а):

    Мира написал(а):

        Это?

    Классно, Таня! :cool:
    Да, думаю, это фотообои, как фон.

    Я спрашивала о "двуухом шнауцере" и "лохматом чудовище"  :blush:
    С фейсбука снимки копируются с большим разрешением, а их надо смотреть в уменьшенном виде.

    0

    848

    Мира написал(а):

    Я спрашивала о "двуухом шнауцере" и "лохматом чудовище"

    Про эти фотки и написала, что классные кадры! Там даже трехухий шнауцер и кожаный пятак в вихре шерсти, фих кто поймет, кроме нас.  :D Очень интересно и весело получилось :cool:

    0

    849

    Привет всем! И привет от Only около море в Дублине  http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/1_012.gif 

    http://photos2.pix.ie/3A/E0/3AE0B6252FBC476D85E0048E728F093A-0000327410-0002743968-00500L-DF609623424F4DE5994820ECC51E5C95.jpg

    http://photos4.pix.ie/B3/1E/B31EF055C91F4EFCA0892FC872D50A50-0000327410-0002743972-00500L-3AAE2B2D893044E79795AA450C32BDD2.jpg http://photos3.pix.ie/24/C7/24C760701CDD4D059AA1BCD2A4A590CC-0000327410-0002743967-00500L-F96707C9E7E14A31B6B4679D47D7E537.jpg

    http://photos3.pix.ie/92/AE/92AE192419B245A1B88E47BB7D56A0AD-0000327410-0002743971-00500L-539AE1D52E2B4D08BD5A688B909556A6.jpg http://photos5.pix.ie/3D/E2/3DE2912E04814DC78D4DA0AE7E420F23-0000327410-0002743970-00500L-6B45DD97159843128754611CDC51BEC0.jpg

    0

    850

    LKZ, Лаурис, привет! мы тут Вас уже заочно немного знаем!  :flag:
    фото- супер! интересные! Вы тоже фотограф?

    0

    851

    Мира, даааааа! и моя мечта- жить на берегу моря!... или, хотя бы, озера... так оно манит...
    а шнауцеры на этом фоне выглядят просто замечательно!!!! эээх...

    0

    852

    Темка написал(а):

    Мороз и солнце - день чудесный  Снято сегодня с телефона. Снега мало, весь утоптан. Зато бегать весело!

    очень-очень чудесный день! И прынцесса-разбойница до чего хороша! :cool:  :love:
    olivent, ну и снега навалило, бедняжка Геля, ничего-скоро весна и море растает! ;)

    Мира написал(а):

    А у нас в гостях была дочка Незабудки - Андре! Очень яркая, весёлая, темпераментная девочка!

    замечательные фотки и пейзаж, красиво! Очень! :cool:

    LKZ написал(а):

    Привет всем! И привет от Only около море в Дублине

    Привет! Черно-белые фотографии-очень стильно!

    0

    853

    А можно просто помечтать? :)
    Вот, допустим Дарт вырос, выучился и стал умным :) И захотелось вторую собаку :)
    Цверга не хочу, ризен - великоват. Остается опять середина - миттель.
    Есть 3-5 летний кобель, доминантный козлик.
    Кого надо брать второго, для гармонии? :)
    Предполагая возможность стерилизации.

    Хочется, если честно, черную суку, крупную, мягкую и купированную :) Ведь два кобеля вряд-ли мирно уживутся?
    Вроде собаки должны тогда зациклится друг на друге и посторонних собак им будет не нужно?
    А в совсем мечтах, очень хочется бракованного по окрасу миттеля ч/с. Знаю, что такие бывают, иногда.

    Что неверно в рассуждениях?

    0

    854

    alexsvar написал(а):

    Хочется, если честно, черную суку, крупную, мягкую и купированную  Ведь два кобеля вряд-ли мирно уживутся?
    Вроде собаки должны тогда зациклится друг на друге и посторонних собак им будет не нужно?
    А в совсем мечтах, очень хочется бракованного по окрасу миттеля ч/с. Знаю, что такие бывают, иногда.
    Что неверно в рассуждениях?

    вы написали-черную мягкую-это как-чтобы шерсть была мягкая??? это же брак

    насчет ч\с  я такого в России не видела, но уверена-у них отвратительная шерсть,
    одно из главных достоинств шнауцера именно шерсть, а вы хотите заведомо плохую.ЗАЧЕМ?????

    и вообще в паре прекрасно смотрятся собаки одинакового окраса.на мой взгляд идеально-кобель и сука,Хотя у меня жили одновременно две девочки и все было великолепно,
    насчет двух кобелей не знаю.

    0

    855

    LKZ написал(а):

    И привет от Only около море в Дублине

    спасибо!!

    сразу виден подход профессионала-ракурс непривычный для собачника!!  Интересные фото! :cool:

    0

    856

    olivent написал(а):

    вы написали-черную мягкую-это как-чтобы шерсть была мягкая??? это же брак

    насчет ч\с  я такого в России не видела, но уверена-у них отвратительная шерсть,

    Мягкую по характеру :)
    Ну почему же обязательно отвратительная шерсть у брака окрасу? Цверги-то бывают ч/с, в остальном очень даже шнауцеры :)
    Сейчас у Дарта очень темная ость выросла, только воротник и лифчик контрастно светлые.

    0

    857

    alexsvar, я с Вами помечтаю о ч/с миттеле!
    Прям очень бы хотела!Встретила бы такого -завела бы третьим)))

    alexsvar, а возможность понянчить детишек-шнауцерят Вы не рассматриваете?А то девочку можно было бы и перцсолевую взять!

    0

    858

    Мира, здорово!
    Гости это всегда хорошо!
    А скажите,я не совсем поняла-что такое "сахар вприкуску?"Чёт я не абстрагирую совсем :crazyfun: холодно,мозги замёрзли :crazyfun:

    0

    859

    LKZ, Лаурис,здравствуйте!Мы уже вАС ЗНАЕМ!
    Рассказывайте,показывайте!

    0

    860

    alexsvar написал(а):

    зациклится друг на друге и

    всё-таки они циклятся не друг на друге... а на хозяине... хотя им вдвоем намного веселее..

    насчет суки... я не знаю, как реагируют стерилизованные кобели на текущих сук... или вы суку стерилизовать хотите?
    а если не стерилизовать- насколько жилищные условия позволяют держать в разных помещениях кобеля и текущую суку?
    не готова я ответить на этот вопрос...
    в случае, если заводите второго кобеля, возможны эксцессы в подростковом возрасте... но они решаемы...
    в случае, если заводите суку, то возникают другие вопросы- стерилизовать или нет... и кого? и как содержать нестерилизованных?
    надо самому ответить на эти вопросы, взвесить все возможные сложности...

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в "деталях и фотографиях"-6