веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в "деталях и фотографиях"-6


    Шнауцер в "деталях и фотографиях"-6

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    ой, девочки, МОРЕ!!! моя слабость, любовь и мечта!!

    0

    82

    http://www.utrilloschnauzer.it/INDEX_2002.html    нашла!!

    0

    83

    olivent, ааааа!! Utrillo!! поняла! спасибо, Оль!

    0

    84

    siffoni написал(а):

    Так как у нас недавно были серьёзные морозы до 13 градусов,то море замёрзло.Я была неделю назад-даже не шумело.Теперь потеплело и настала обычная зима-4-5 тепла,сыро,ветер.Море оттаивает потихоньку.На второй фотке это видно-по берегу кромка льда,дальше вода с ледяной крошкой,дальше-просто вода.Мои купались))))

    Ничего себе!!! Вот это ЮГ! Я просто в шоке!!

    а то что купались-так это нормально- мы же щнауцеры    , а не левретки!!! :cool:

    0

    85

    Все прекрасные на море :cool: И Сифон, его мама и юный хозяин! И Геля с Фиджи! Красотаааа!  :jumping: Хоть и декабрь 8-)

    0

    86

    olivent написал(а):

    А что это мероприятие было??

    Привет! Это была выставка собак с неподтвержденной родословной. Но и не только их. Пришли собачки, которые занимаются в этом зале аджилити и хендлингом, ну и нас пригласили, поучаствовать. Было много детских конкурсов, Роман мой рисовал и в викторине участвовал. Принес кучу призов и был очень горд. А мы с Аленой моей шили костюм. Бостон был в своем репертуаре, сразу "вычислил" победительницу... Обихаживал ее все мероприятие, но культурно. Больше всех поразило то, что он совершенно спокойно носил костюм, повязку на глаз и серьгу.!Был репортаж в новостях, но нас не показали (хотя снимали много крупным планом), Видимо Бостон недостаточно беспороден :rofl:

    http://uploads.ru/t/M/W/H/MWH5m.jpg
    Кавалер.

    Репортаж

    0

    87

    Евгения,

    какое прекрасное мероприятие!! Браво устроителям!! :cool:

    0

    88

    Я сделала маленький клип-под мою любимую песню группы Скорпионс.Зацените.немного  меньше надо было бега оставитьЮно когда монтировала-казалось нормально,а все записала-вроде многовато,но переделывать уже не буду..долго.Кстаит-как думаете я снимала бег? я сама ехала на велике,рядом никого не было... :D  :D  :D

    тут

    0

    89

    olivent, СУПЕР!

    0

    90

    olivent,

    Я восхищена!

    0

    91

    Marina, цегриталь,

    девочки, рада, что вам понравилось! :flag:

    0

    92

    siffoni написал(а):

    Покажу наш декабрь на море

    olivent написал(а):

    Сегодня на прогулке

    вот смотрю и думаю, таким шнауцерам не нужны  жилетки зимой, им ласты и маску надо покупать :rofl: Классные фотки и ролик! :cool:

    0

    93

    НатальяVRN,
    вот я потому и спрашивала-почему в жилетке??
    у нас даже никто не одевает, даже глубокой осенью после триминга! Мы же не левретки!! Мы шнауцеры!:cool:

    0

    94

    olivent, клип прекрасный, музыка обалденная :flirt:

    olivent написал(а):

    с даже никто не одевает, даже глубокой осенью после триминга!

    Что за намеки? У кого это не шнауцеры?  :D
    В ветер, снег и дождь при температуре около 0, бритому шнауцеру долго гулять холодно. Особенно Бусинке. Тему больше за компашку одеваю и чтобы чистый живот был.  Еще очень грязно в парке, кругом лужи и мокрая земля. Во дворе еще хуже. Черная тягучая мокрота с машинными маслами. Собака без жилетки приходит черная на пол-корпуса. Вот Энрик вырос без одежды. Стригли в сентябре. Да и машин во дворе было гораздо меньше.

    Это в Латвии дюны и улицы шампунем моют. :glasses:

    0

    95

    Темка,

    У нас это а Латвии!!я без намеков! :flag:

    0

    96

    Темка написал(а):

    Собака без жилетки приходит черная на пол-корпуса.

    честно-я вшоке!!!это же кошмар!! тогда конечно-, в городе--да, Но вот в лесу-можно и без них-согласна??

    0

    97

    olivent написал(а):

    Но вот в лесу-можно и без них-согласна??

    Согласна! На даче, собаки чистые приходят с прогулки. Хотя по огороду, когда носятся по сырым тропинкам, если после дождя, ножки тоже по колено, черные от земли. Но в мороз, все таки и от холода спасают жилетки, если лысая собака :yep:
    А леса в городе - нет :dontknow:

    0

    98

    Темка написал(а):

    А леса в городе - нет

    :crazyfun:

    0

    99

    Темка написал(а):

    olivent, клип прекрасный, музыка обалденная

    спасибо!! не поверишь-сама много раз посмотрела-музыка прям за душу берет,а еще обалденное небо вчера было, ну и конечно шнуцеры! :crazy:

    0

    100

    olivent, Оля, верю!  :jumping:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Шнауцер в "деталях и фотографиях"-6