веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Секреты, советы, вопросы...


    Секреты, советы, вопросы...

    Сообщений 141 страница 160 из 185

    141

    Людмила,
    я не спец, но прочитав описание склоняюсь к SP-820UZ

    ... "в отличие от камер конкурентов, минимальное фокусное расстояние которых обычно составляет 24мм*, модель SP-820UZ предлагает вам широкий угол 22,4мм**, что открывает потрясающие возможности для съемки пейзажей и групповых портретов .."

    0

    142

    olivent,  точно 8-) и я как то к нему ближе))))

    0

    143

    Людмила,
    я смотрю вы вы уже отошли от "карманного" варианта фотика!

    0

    144

    нуууу так получилось! Но он и не огромный,в сумку влезет,и в обычную и в дрессировочную)))

    0

    145

    У них всех нехорошие параметры оптики. 40 кратным (вдобавок темным) объективом без штатива пользоваться нереально.

    0

    146

    Всем здравствуйте!Задалась таким вопросом-раз у нас хвост не купирован,то как он должен правильно загибаться.Кто может помочь?

    0

    147

    Юленька

    хвост каким уродился -таким и будет до конца жизни..ничего уже не сделать!поэтому и заморачиваться не стоит..Просто почитай стандарт породы

    0

    148

    olivent, раньше писала ,что с кинологом начала общаться,она занимается хедленгом.Вчера у меня спросила-если я собираюсь на выставку,то нужно знать ,как по правилам должен хвост стоять,скажем так.Вдруг у Эрика хвост слишком загнут и лежит не правильно на спине..На этом форуме  нажала Стандарт породы,но,к сожалению,ничего не открылось.

    0

    149

    Юленька,

    ВОТ ЧТО СТАНДАРТ ГОВОРИТ О ХВОСТЕ
    Хвост: Природный, предпочтительно саблевидной или серповидной формы.
    Важно отметить, что бракуется «заячий» хвост, т.е. хвост, отчетливо направленный у основания в сторону головы. “Заячий” хвост говорит о типе терьера и сопряжен обычно с коротким горизонтальным крупом. Хвост вертикального постава у основания является пограничным.
    В остальном хвост может варьировать, и хотя желательные формы хвоста указаны, НЕТ ОСНОВАНИЙ БРАКОВАТЬ браковать хвост, закинутый на спину НЕ У ОСНОВАНИЯ.
    Запрет на купирование хвостов теперь законодательно введен во многих странах, но в ряде стран хвосты по-прежнему купируют, и в этом случае природный хвост укорачивают вскоре после рождения до 2-х-3-х позвонков. Это не противоречит действующему стандарту, т.к. в разделе недостатков, пороков и дисквалифицирующих пороков купированный хвост не указан.

    0

    150

    olivent, спасибо.Интересует вот еще что-за сколько по времени (примерно) надо тримминговать?1 декабря 6 мес Эрику.Мечтаю 19 февраля попасть на выставку..На какое время тримминг планировать?

    0

    151

    Юленька,

    первый тримминг-очень индивидуален-обычно- в 7-8 месяцев. но некоторые уже и в 6 месяцев готовы, а другие и в 8 еще нет..так что надо смотреть- когда шерсть легко отходит.

    И к выставке готовят по разному- у одного за 2 месяца шерсть отрастает до нужной кондиции а другого за 2.5 и даже 3

    0

    152

    а я наконец купила новый телефон!!
    долго думала- гадала- ииии... купила!

    IPhone не рассматривала. выбирала между HTC Оne (красненький такой, краааааасииивый, а звучит как!- долго слюни пускала) и Nokia Lumia 925.

    Остановилась на Nokia потому что предыдущий телефон этой же фирмы, синхронизация прошла быстро и безболезненно; и самое главное- в Nokia мне безумно нравится навигатор, их карты очень подробные, заграницей они нас очень выручали- даже Navitel показал себя хуже в поездке.

    пока всё нравится, замучилась только с установкой мелодий отдельно на каждого  абонента- смешно, сейчас в самом простейшем телефоне это делается в 2 клика. Оказалось,  есть специальная программка, которой надо воспользоваться- всё элементарно, но ушло несколько часов на поиски...

    сейчас такой красивый, доведенный до ума,  лежит рядом и радует меня. косяков пока нет, но быстро разряжается, думаю, потому что юзаю ежеминутно.

    рекламный ролик компании Nokia

    0

    153

    Nokia - это хорошо, нокию сделали финны  :cool:

    0

    154

    Julia, поздравляю с обновой!! пусть служит долго и радует!

    0

    155

    RAMOVE, Lelj, спасибо! вот уже несколько дней покупке- а она меня всё больше и больше радует! глюков пока не было  (греется немного; хочется, чтобы зарядки подольше хватало- пока всё.
    зато функций куча- хоШь тебе телевизор, хоШь записная книга, хоШь мой любимый японский кроссворд)))) заюзала вусмерть)))))

    0

    156

    да, хочу спросить- есть еще , мне сказали, какой-то внешний аккумулятор. может быть, кто -нибудь знает, как он выглядит, стоит ли покупать- и, если стоит, то какой?

    0

    157

    ух, их целая куча http://market.yandex.ru/search.xml?hid= … 4875:6361,

    0

    158

    а у меня Хайвей - ну бывает конечно не ловит в каких нибудь углублениях..... Зря конечно променяла Нокиа :smoke:  А мужу в тот год подарила тоже HTC 3 D

    0

    159

    Людмила, а он Хайвей, да? я всё читала "Хуавей")))), чем приводила в восторг сотрудников))))
    он такой красивенький, тоненький, ммммм... тоже заглядывалась на него. но, подумала, что слишком похож на айфон- и не стала брать.

    0

    160

    После настроек СГС 4 мини, в моем экономном режиме, смартфон работает 4-5 суток. Т.е. никакой доп.аккумулятор не нужен.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Секреты, советы, вопросы...