веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Спорт с собаками

    Сообщений 221 страница 240 из 241

    221

    В теме соревнований появились фото... Посмотрите наш праздник! Очень понравились пара маламутов. Настоящие работяги и они выиграли соревнования! Ссылка

    Отредактировано Евгения (2014-03-16 11:04:11)

    0

    222

    Видео нашла как Бостон везет Рому.

    +1

    223

    Евгения, Бостон- умничка!!!

    0

    224

    Я это ему каждый день говорю, по 100 раз на дню. Он моя надежда и опора. Правда иногда лишние мозги ему мешают в аджилити и фристайле. Он думает, что лучше меня знает, что надо делать. Переубедить его бывает сложно - обижается...

    0

    225

    Ой, люблю Мозг! Бостону- привет большой!

    0

    226

    Всем привет. Съездили в вспомогательную школу-интернат. Впечатлений масса. Попробовала новую программу. Мои парни сработали неплохо. Номер парный только начали учить, подбиваю отдельные элементы. Но самое важное происходит на улице - тискалки, вождение на поводке, лакомство, мячик. Это важные элементы канис-терапии. Мы только начинаем. как и все в нашей стране. видео есть ВКонтакте - танцы отдельно и большой видеоотчет. Там видно, каково приходится собакам, и какие они умницы, что все терпят, понимают и работают с детьми. Вроде и недолго все было - около 1 часа, но мои мальчики свалились дома и спали до утра. Сын тоже упал и проспал до утра, хоть и был в-основном на подхвате (вкючал музыку, следил за вещами и т.д.).

    +1

    227

    Евгения, молодцы-молодцы,что детям радость дарите!!продолжайте в том же духе!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

    (скину вам наше видео с эриком,каким он стал замечательным)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

    0

    228

    Евгения, Молодчинки!

    0

    229

    Евгения, вы большие молодцы, благородное дело делаете! А собакам очень тяжело, конечно,

    0

    230

    Евгения,
    Какие Вы с мальчишками умницы!! :cool:

    0

    231

    Вот у нас и лето почти. Правда пока еще обманчиво: жара-жара, а потом бац! Дожди и холодно снова. Но это и хорошо. Потому что ездовые тренировки лучше делать по холодку. Осваиваем новый транспорт - скутер. Такой самокат с большими колесами. Работали мои парни по-очереди. Двоих запрягать в самокат страшновато - скорость большая, дорога грунтовая вперемешку с песком. Так что Ярик отдувался большую часть пути, а Бостон катал меня по бережку.

    +1

    232

    Вот выпуск новостей про нашу команду. Бостон провез мою подругу и напарницу Машу на красном самокате "на камеру", и я помогаю этот самокат выкатывать на старт. Больше всего там конечно хасок, но и мы засветились!

    0

    233

    Молодцы! Ура шнауцеру - "..ездовой собаке.."

    0

    234

    Евгения, молодцы!!!!

    0

    235

    Бостон бежал за машиной, померили скорость - 25 км в час. Я ему не помогала, боялась слететь с скутера. Так что плюс 55 кг веса. Дорога гравийная, с ямками. Бося у меня некрупный. На нем реально чувствуешь себя за рулем болида Феррари. А вот Ярик у меня УАЗ Патриот. Разгоняется медленно, уводит в сторону, любит бездорожье и может внезапно заглохнуть. Но в сумме получается БМВ спортивного класса. Нормальная машина...

    0

    236

    Евгения, :)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

    0

    237

    Евгения, молодцы!!!Мечтаю еще больше видео увидеть с вами и шнау)))  Я,кстати,осилила байкджоринг))) Не стала Эрика выпускать меня тянуть,показала,что я довольна,когда он рядом бежит,но в первую минуту он орет..Я не знаю что с этим делать,как убирать и бороться..

    0

    238

    Да отпусти его тянуть, имв кайф только. Хаски вон тоже орут на старте, от азарта.

    0

    239

    Евгения, ага,я видела хасок.Сумашедшие,только Эрик еще хуже!Он пытается меня за ногу прихватить..Как я понимаю,он это делает для того,чтобы меня остановиться-в канинкроссе все точно такое же.Начинаем бежать,он орет и пытается прихватить.Если я остановлюсь,будет молчать. Пока все занятия с великом не серьезны,не хочу ничего покупать (для велика),т.к. не могу отпустить слишком трусливую собаку вперед..Опыт был.Пока ездим на даче-отпустила,побежал,я случайно на камень наехала...Он дал деру ко мне назад,испугался звука,хорошо смотала потяг..Не..После этого только рядом бежит.Тянучество его не нужно.Мы будет энергию сбивать кол-ом прокатанного времени. Тянуть на скриджоринге будет)

    0

    240

    Юля, у меня такой же импульсивный Ярик, но не трус, а наоборот. Мне страшно было, что он рванет за кошкой, собакой или еще чем то что ему покажется кошкой. Поэтому ездим за городом. Приучаю его бегать за машиной, в которой сидит Бостон. Когда они вместе тянут, всем руководит Бос и я спокойна. А еще есть волшебная команда Прямо. Вырабатывалась долго, но работает. Это в любой ситуации ведешь собаку мимо раздражителя и командуешь не Фу, или Нельзя, не ругаешь типа Гадкий пес, а проводишь без остановки по команде Прямо. Желательно на длинном поводке и чтобы тянул при этом. А после прохода громко хвалишь, Браво например, или Супер! Если грызет тебя на каникроссе, все то же самое. Команда Прямо и похвала на финише и няма, или фиксируй его на сидеть-лежать.

    0