веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-6


    Обо всем-6

    Сообщений 881 страница 900 из 1000

    881

    tusja,

    умора №2 :crazyfun:     рассмешили :crazy:

    0

    882

    Izyminka написал(а):

    Спасибо за советы.  Рулетку не люблю - травмоопасна, да и когда с сородичами играет неудобна (тогда и убегает). Будем воспитывать)))) внушать...

    рулетку в  вашем случае надо использовать как страховку/хитрость .  одеваете собаку в обычный привычный поводок, и пристегиваете рулетку тоже. но чтобы ее не чувствовалось. когда  отпускаете собаку, она обычно  дерг и полетела, я свою  приучила без  дерга  начинать прогулку : на поводке, сидет, место... снимаю карабин... сидим.. подстраховываю рукой.. сидит.. гуляй.. полетела.. шватила ето дело за один два раза. в басем случае если  собака  пуляет с места,когда снимаете поводок она сразу заметит рулетку, а если будет выдержка немного, то  уже не срывается с места и можно ее обмануть как будто она не на поводке,, всмысле может не заметить  рулетку, ну и подстраховываем если кошк.

    0

    883

    следуя по стопам коллег, решила и я написать 100 картин за 100 дней.
    по большей части ето все для себя - отличная тренировка без стресса (тк когда работы пишутся на заказ, всегда надо думать похожа ли лошадка на ту что на фотке, дедлайны итп.. )
    ну и конечно етот челиндж для привлечения новых клиентов и создания более обширной колекции своих работ, тк обнаружилось мне даже неизчего сделать выставку
    на каждую работу запланировано не более пары часов, потому и цены на ети работы будут можно сказать смешными (думаю не более 150евриков)
    очень надеюсь дело закончить до нового года, но тк паралельно надо заниматься и платными делами, не всегда получится поCвятить пару часиков етим картинам.

    следить за моими подвигами можно на моей странице (оттуда же можно попасть на фейсбук) www.ironia-art.com
    https://www.facebook.com/IroniaArt
    я уже осилила 5, хохо.. всего лиш 95 работ осталось   :)

    Отредактировано ironia (2012-09-17 13:56:26)

    0

    884

    ironia написал(а):

    я уже осилила 5

    Браво! Красиво! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

    0

    885

    ironia, я в шоке!Как настоящие,как фотографии.Вот это талант и искусство.Не то что "чёрный квадрат Малевича".

    0

    886

    tusja, Izyminka,  spasibo :)  uzhe 6 :)

    0

    887

    ironia написал(а):

    uzhe 6

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Надин, ты просто умничка!!!
    картины- великолепны!
    только смотри, не перетрудись... пишу, потому что сама нахожусь на грани психического переутомления...
    siffoni, Юля, мне срочно нужна твоя консультация, как специалиста))))

    0

    888

    Julia, я всегда морально и физически переутомлена.. не привыкать :)

    0

    889

    ironia, и я - перманентно...

    0

    890

    Julia, мне самой сейчас нужна своя консультация)))) :crazyfun:
    какой-то непрекращающийся цейтнот)))

    0

    891

    siffoni написал(а):

    Julia, мне самой сейчас нужна своя консультация)))) 
    какой-то непрекращающийся цейтнот)))

    ну, вот- давайте помогать друг другу!

    0

    892

    девочки, я в КРЫМУ!  Я В КАЧЕ!УЖЕ  была на море, вода супер!! чистейшая сейчас уходим на дачный пикник-вечер встречи меня с мамой и одновременно проводы родственников из Москвы
    поздно вечером постораюсь быть здесь
    :flag:

    0

    893

    olivent, Здорово,!!!! Амы вот тоже с ребенком едем.......да только не в Крым...,а в Кратово ,подмосковный санаторий, тоже значит отдохнем,ну только бассеин вместо моря будет :crazy:

    0

    894

    Людмила, СЧАСТЛИВОГО ОТДЫХА!  ОТДЫХАТЬ ВЕЗДЕ ХОРОШО-ДАЖЕ НА СОБСТВЕННОЙ ДАЧЕ! а в санатории- и подавно""

      ВСЕ Я ПОЕХАЛА, ЕСЛИ БЫ НЕ СЛОМАННЫЙ ПАЛЕЦ УЖЕ БЫ УШЛА ПЕШКОМ- 10 МИНУТ ХОДА А ТАК ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ..

    0

    895

    Уезжаем на лечение, щенкам придется временно посидеть в питомнике, товарищи шнауцеристы,как думаете, не испортится ли у них психика,ведь собаки вокруг гавкают, у меня там муж работает,конечно он последит за порядком, но все же я волнуюсь, как бы их не испортить и не простудить, дома то конечно они были при открытых окнах и в  самые холода осенние :|

    0

    896

    olivent, Ольчик, привет Севастополю!!! :flag:

    0

    897

    Людмила, а дома щенки побыть не могут?
    прививки у них все есть?
    все будет хорошо...

    0

    898

    Дома к сожалению не могут,муж работает через сутки а на вторую работу нельзя собак!!! Прививки слава богу есть,да я тоже уже думаю что все будет хорошо,ведь шнауцер же - собака веселая и жизнерадостная :flirt:

    0

    899

    девочки, кто может-проголосуйте за моё фото на городском конкурсе, это полуфинал в финал отберут 40
    голосуйте за фото с моим внуком-там где он пьет из фонтана

    Ссылка

    0

    900

    olivent написал(а):

    девочки, кто может-проголосуйте за моё фото на городском конкурсе, это полуфинал в финал отберут 40
    голосуйте за фото с моим внуком-там где он пьет из фонтана

    Ссылка

    есть!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-6