веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-6


    Обо всем-6

    Сообщений 981 страница 1000 из 1000

    981

    Есть пробы и кровь - на собак и кошек((((

    0

    982

    Странно,а почему нам никогда прививки не предлагали :|

    0

    983

    http://doktorland.ru/specificheskaya_gi … aciya.html

    0

    984

    Людмила написал(а):

    Девочки и мальчики скажите пожалуйста,есть ли у кого опыт содержания собак  совместно с ребенком у которого астма в не тяжелой форме  + аллергия на собак и кошек,просто сейчас учащение приступов, и незнаю то ли по приезду из другой среды (санаторной) то ли из за трех шнауцеров, хотя когда их было 9  - приступов сильных не было.  Может можно как то облегчить его жизнь с животными, у наших врачей ответ один - самый легкий,думаю ясно какой((  Я считаю что шнауцеры и терьеры - самые менее алргенные породы, хотя в принципе наверное такого не бывает, просто я наверное хочу так думать :| Может какие то очистители или увлажнители воздуха бывают?!?

    Аллергия чаще всего не на шерсть, а на слюну и пот. Однозначно диагностируется анализами.
    Аллергики, содержащие животных, говорят, что помогает ежедневная влажная уборка помещений.

    0

    985

    alexsvar, по анализам собаки,кошки,пыль,лошадь,кролик,ну и пищевая - немного.,я подумала - будем справляться,влажная уборка и так 2 - 3 раза в день у меня,если я не на работе,а вот прививок аллергенов  дом. жив.  которые вводят,чтобы приучить организм к аллергену у нас нет в городе,к сожалению, только аллерген пыли - отстаем мы от большой цивилизации!

    0

    986

    мне никакая влажная уборка не помогает- только лекарства.. аллергия- на все уже и с возрастом становится хуже.. как говорит Лика, на жизнь)))

    у Темки маленького частенько приступы были, мы делали ему влажный теплый климат в квартире))), купили очиститель с hepa-фильтром и ходили в галокамеру (соляные пещеры)- в итоге отказались от всех ингаляторов...

    надо бы заняться сейчас собой- но все руки не доходят...

    0

    987

    А наш сын перерос аллергию. В детстве - астматический бронхит ставили, на границе с астмой. Собаки - первое, на что обращали внимание врачи, убрать! Но сын заболел, как пошел в садик. До трех лет, родившись в доме со шнауцером даже соплей не было. Поэтому на пробы не сдавала. Сначала удалили аденоиды и подрезали миндалины, они были огромные. Одновременно после 5 лет стала вывозить на все лето за город. Болеть перестал, ттт. в школе практически не было больничных.

    0

    988

    Темка, у нас почти то же самое, ну только  наоборот,в садике как раз все нормально бывает, жаль дачи у нас никакой нет,за город вывозить некуда,ну попробуем хоть на базы отдыха какие нибудь поездить летом,правда надо узнать пускают ли с  собакой еще туда 8-)
    А еще скажите,где можно посмотреть результаты шнауцеров с России?2012

    0

    989

    Вот теперь,после сегодняшней  вечерней прогулки с тремя шнауцерами под проливным дождем(который идет с утра),в темноте,по грязям и лужам,и потом намывая  12 лап и 3 живота ,- ругаясь про себя,что завтра ни за что на свете не выйду с собаками из дома целый день, лучше уберу лишний раз, я понимаю почему люди  больше покупают сейчас йорков, чихов и  тоев - с ними можно просто не гулять совсем, а постелить им пеленочку. Хотя многим просто неохота выйти лишний раз на улицу,лучше на диване посидеть или за компьютером (вот и меняют породу на более мелкую) - а между прочим зря! Отвыкли люди гулять и двигаться!  А уже придя домой,я думаю,что все таки здорово что есть с кем  выйти вечером на улицу ,хоть и по грязи и лужам ,но все таки прогуляться и вновь зарядиться положительной энергией на оставшуюся часть вечера :crazyfun:
    Кстати  моя Эльфийская принцесса в мокром последождевом виде становится почти белой - ну подшерсток белый - почему? Это хорошо? Значит она будет светлая? Тогда замечательно!!! Иэта же коза Принцесса совсем обнаглела - ей нравится спать в клетке и она не пускае туда свою собственную мать - огрызается , а та стоит понурив  свою шнауцериную голову :flag: 
    Что то я расписалась тут- явно прогулка под дождем действует :D
    Вот моя красавица Принцесса (ну может и не моя)
    http://s2.uploads.ru/t/PH83x.jpg

    0

    990

    Людмила написал(а):

    А еще скажите,где можно посмотреть результаты шнауцеров с России?2012

    Видела на к-9 ссылки.

    Людмила написал(а):

    Вот моя красавица Принцесса (ну может и не моя)

    Отлично вы гуляете! И Принцесса - действительно хороша!! :love: А подшерсток светлый почти у всех. Это нормально. У Темки проперцован, у Бу белее. Темка тоже кажется светленьким после тримминга.

    0

    991

    я и у нас в открыточной ссылки давала. а на К-9 уже результатов не найти: "не влезай- убьет!"))))))))))))))))

    http://uaschnauzer.mybb.ru/viewtopic.php?id=243&p=4

    0

    992

    Людмила,

    принцесса хороша!!  :cool:

    мне кажется что 3 собаки это тяжело для алергика. СОВСЕМ НЕДАВНО ОДНОЙ ДАМЕ ПРИШЛОСЬ ОТДАТЬ СВОИХ 2х миттелей, по причине невероятной аллергии-пока был один-она справлялась.\ а вот взяла второго-и всё-уже не смогла побороть болезнь-на К-9 недавно об этом говорили.Надо было на одном остановится...а теперь вообще осталась без собак
     
    ГДЕ ЖЕ ВЫ РУЧКИ??  Такие классные щенки, просто обида берет...

    0

    993

    Hochu sto to, neznaiu sto!

    0

    994

    impres91,

    Мина. ВИДИМО ТЫ ХОЧЕШЬ ЭТУ ПРИНЦЕССУ!

    0

    995

    Девочки,по 5 каналу идёт "Собачье сердце"
    Наслаждаюсь)))

    0

    996

    siffoni написал(а):

    Девочки,по 5 каналу идёт "Собачье сердце"
    Наслаждаюсь)))

    Да, классика! Тоже любим.

    А я наслаждаюсь голыми шнауцерами :D Сегодня раздели нашу парочку. Холодно, бррр..Дождина на улице, комбезики пригодились. Такие сразу трепетные, возбужденные и красивенные :love:

    0

    997

    Темка написал(а):

    А я наслаждаюсь голыми шнауцерами  Сегодня раздели нашу парочку. Холодно, бррр..Дождина на улице, комбезики пригодились. Такие сразу трепетные, возбужденные и красивенные

    А у нас мамочка голая(почти),а Сифонище перерастает)))

    0

    998

    siffoni, мои были, в 6 месячной, это на грани моего терпения, особенно круглая лохматая Бу :D Так что, Сифону - пора! Или куда готовитесь?

    0

    999

    Темка написал(а):

    siffoni, мои были, в 6 месячной, это на грани моего терпения, особенно круглая лохматая Бу  Так что, Сифону - пора! Или куда готовитесь?

    Свет,да мы ещё не ршили)))))как заводчик скажет)))

    0

    1000

    а что за миттель снимался в сериале "Обратная сторона луны"?
    я не видела- но очень интересно- хочу посмотреть серии..

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-6