веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » шнауцер в деталях и фотографиях-7


    шнауцер в деталях и фотографиях-7

    Сообщений 861 страница 880 из 1000

    861

    NastasyaKiss написал(а):

    olivent, хорошо у вас, а у нас собачку нереально рядом с магазин оставить, тем более маленькую, свистнут ее глазом не моргнешь

      а зачем???

    NastasyaKiss написал(а):

    Театр Юного Зрителя (ТЮЗ)

     

    очень жаль, и фонтан, и часы не работают, срочно надо менять мэра!!

    а статуи эти подняты  при раскопках курганов так им тысячи лет... в Луганске есть целый парк таких

    0

    862

    olivent написал(а):

    а зачем???

    оставлять? или свистнут?

    olivent написал(а):

    а статуи эти подняты  при раскопках курганов так им тысячи лет... в Луганске есть целый парк таких

    теперь буду знать, и другим расскажу  8-)

    olivent написал(а):

    срочно надо менять мэра!!

    если бы это поправило положение... уже сменили, а воз и ныне там  :(

    0

    863

    NastasyaKiss,    я спрашиваю- зачем собак воруют? что с ними делают?

    0

    864

    в пене морской

    http://s1.uploads.ru/t/AXcjY.jpg

    http://s1.uploads.ru/t/Aa7r2.jpg
    ...

    0

    865

    olivent написал(а):

    NastasyaKiss,    я спрашиваю- зачем собак воруют? что с ними делают?

    Яне Настя, но думаю, она подтвердит-в России все ворют, что плохо стоит, лежит или привязано :D
    Ну и руководители -та же песня, поэтому ничего и не меняется веками.
    ...Ольга, Вы наверно в России не были, поэтому и спрашиваете))

    0

    866

    НатальяVRN написал(а):

    в России все ворют, что плохо стоит, лежит или привязано

    Наталья, подтверждаю  :)  Эта наша российская реальность, даже не знаю, а было ли у нас когда-нибудь по другому... хотя может в советское время и было.

    0

    867

    в России  никогда не жила-бывала только проездами и на выставках

    но просто непонятно-что делают с ворованными собаками?

    0

    868

    Китайцам спихивают! Там бум на собак! Берут и без документов и подделывают документы. Знакомая из Перми продавала щенков и сталкивалась с ними часто. Они как перекупщики приходили. Грязи много.

    0

    869

    Не брезгуют и воровством.

    0

    870

    Не брезгуют и воровством.

    0

    871

    olivent написал(а):

    но просто непонятно-что делают с ворованными собаками?

    в прошлом году был случай-дама привязала чиха у супермаркета и выйдя через 10 минут его не обнаружила, она в панике пробелага около магазина еще минут 15, потом-звонок на сотовый, указанный на адреснике - "Ваша собачка "нашлась", вернем за вознаграждение сию минуту)))"
    А так оставление собы без присмотра чревато не только кражей, но и отравлением, причинением вреда здоровью (придурков много, к сожалению)

    0

    872

    НатальяVRN написал(а):

    А так оставление собы без присмотра чревато не только кражей, но и отравлением, причинением вреда здоровью (придурков много, к сожалению)

    :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

    0

    873

    мне казалось, что я ставила здесь эти ролики, но что то не вижу

    это вчера утром , ГЕЛЯ ДАЕТ МАСТЕР КЛАСС фИДЖИ

    Фиджи гоняет птичку. а она его дразнит

    0

    874

    olivent написал(а):

    ГЕЛЯ ДАЕТ МАСТЕР КЛАСС фИДЖИ

    Классно-то как! Я тоже на море хочу, Бостон стал отлично плавать. Даже друзей учит...

    http://s1.uploads.ru/i/VjYi1.jpg
    http://s1.uploads.ru/i/WxTw9.jpg

    Вот такая загогулина... Угадайте породу http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif 

    http://s1.uploads.ru/i/ePQpo.jpg

    0

    875

    olivent, Оля,у нас был случай на выставке собаку украли,какую-то декорашку.Может из зависти,а может конкурентов устранить((
    К сожалению,воруют всё,что даже хорошо лежит,а если уж плохо лежит-то и грех невзять.Да и чужие успехи не всегда у некоторых людей вызывают чувство радости.Очень завистливые люди(((

    0

    876

    Евгения, класс! :cool:

    Евгения написал(а):

    Вот такая загогулина... Угадайте породу

    ююя теряюсь с ответом :nope:

    0

    877

    Добрый вечер,уважаемые форумчане! Выложила наконец то еще фотки щенков ,правда в теме обьявления:продаются щенки.Может конечно фотки не идеал,но правда,помогать фоткать некому, муж особо не умеет,да и я все психую сразу то не так да это не так - щенки тоже не горят желанием фоткаться, на кормежку особо не встают,только вручную. Для себя я выбрала суку № 1333 и №1337, если не трудно посмотрите пожалуйста,если конечно есть чего там увидеть,конечно лучше вживую смотреть)). Еще хотела спросить,у некоторых  щенков глазки широко расставлены,у некоторых поуже - что лучше???!)

    0

    878

    Евгения, ШНАУЦХОНД!!!!)))))

    0

    879

    всем привет от  моей Онлюши золотуши :) 
    предисловие: :)
    на днях я ее оттриминговала и если так можно  назвать  подстригла машинкой, которая  все время пыталась  отнекаться от  своих прямых обязаностей и вместо полчаса работы  стрижка заняла  почти  3  часа  и нас обеих измучаных.  ножницами орудовала  как умела (учусь  я совсем и на своих  только ошибках)  короче получилась  у меня смешнушка аля 80-90е ... к чему я ето..

    история сама: сегодня я  как всегда поехала  на конные  огромные соревнования и увидела стенд  заявок на  дог шоу ( такие  шоу организуются  довольно часто, тк у каждогу  уважающего себя конника или охотника (конная охота тут  более  чем популярна и  сегодняшние  соревнования были организованы именно  очотничьим обшеством) есть  собака.
    наполучав море комплиментов своей  красавице от  окружаяших,  решилась  тоже записаться  на  дог  шоу. сделала ето  за  20 минут  до начала, перекурила нервно но уверенно,  одолжила у лошадников  расческу для  гривы, причесала  украшалки и  вперед.
    так  воот..   судейство проше простого:  2  группы  собак (2 ринга)  больщие и маленькие  собаки.  мы попали  в группу  больших, вместе с лабриками, фоксиками и  овчарками.  было ок. 20  собак.
    сначала    все долго  ходили  по кругу,  потом по одному к судье и .. о  чудо, надо собаку по команде усадить  и   произвести на  судей (2 было)  впечатление.  Онли  сначала шла  как не моя, всмысле  того как она   соскучилас по рингу и  сконцентрировалас'  на   работу на  ура.  стояла в  стойке сама  присама,   смотрела мне  в глаза  честнее некуда, улыбнулась судьям,  а присев  еше трогательно подняла лапку (здорово правда  судейство? :) )
       потом  все опят- по  кругу  и    нагдаждение..    сначала  наградили  3   собаки   за самое то самое  ето  я  немного даже начала переживат',  и как только начала переживат'   обьявили: and the  winner  of   Large dog class is  adorable  Only  with Nadina.. урааа..    получили  мешок местного  корма Red Mills  3кг,  сумочку для  вкусняшек и пошли  ждать  результата   ринга маленьких собак.  победил   упитаный но  ухоженый  вестик, и мы  пошли  в ринг.   обошли пару   кругов  и  нас обьявили победителями..  хо хоо как  все просто :)
    но  тем не менее я  взвизгнула от    радости и  Онлюша подпрыгнула  до верхушек   деревьев.  получили  комплименты  от  судей и   стюартов,   мешок большой  еды +  еще один  3кг, и к сожалению не розетку,  а так хотелось. но  все равно,  победить  было  очень приятно  даже если ето не породное  шоу и  мы  совсем не  в  шерсти подобающей  шнауцеру.

      мы  купированые, нам тут на  офиц.  шоу  не рады,  но  зато  мы  светить  будем на   выставках  для конников и надеюсь  будем  еще побеждать :) нам  понравилось!

    фото  после  ринга, не  очень удачно  моя  казюля так  растянулась, но  чесноком стояла пока  я  возилась  и  фоткала.

    https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/527138_4443394567054_1244303210_n.jpg

    0

    880

    ironia,

    молодцы!!! Поздравляю!! тем более это приятно- что совершенно неожиданно!
    Онли чудо!! [взломанный сайт]

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » шнауцер в деталях и фотографиях-7