веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » спасибо всем за поддержку


    спасибо всем за поддержку

    Сообщений 41 страница 60 из 234

    41

    помолитесь , пожалуйста, за Роллочку!

    0

    42

    отвезли ее в стационар. отравление изониазидом.
    сегодня с утра к нам на прогулке (сзади) мужик подошел... я видела, что он свернул к нам, но думала, что пойдет по дорожке расчищенной... а он мимо меня, по снегу, прошел.. Зорик к нему прыгнул, а тот что-то поднес к его носу... я подумала, что мне уже все подозрительные мерещатся... но все равно, пришла домой, дала Зорику энтеросгель и ушла на работу... а Роллочку и не видела... но Зорик ничего есть и не будет у чужого... а Роллочка съест...

    а на работе разрядился телефон- никто дозвониться мне не мог..

    Темка с девочкой пришли домой и увидели эту картину... ужас... побежали в клинику, которая рядом... а там придурки...
    хорошо, я вовремя подоспела, увезли в другую клинику... там сказали, нам  повезло, что она жива...

    она сильная, она крепкая, я очччень- очччень надеюсь на нее!

    0

    43

    Julia,

    боже, какой кошмар!!!! Юлька держись!!!!

    молюсь за Роллочку...все будет хорошо,,,она выдержит....

    0

    44

    яд определили по анализу  крови?

    0

    45

    Julia, Молимся за девочку

    0

    46

    Держим кулачки за девочку, и свои и собачьи o.O пусть только все будет хорошо, здоровья ей - миллион раз здоровья!!!!!! А мужика - отловить, и отравить!!!!!!!

    0

    47

    Julia, дай Бог, чтобы все обошлось! Роллочка, девочка,держись!!!!!!!!!!!!!!!

    0

    48

    Julia,  держитесь,все должно быть хорошо, все таки шнауцер - порода крепкая и здоровая!!!!!

    0

    49

    Роллочка держись, борись!!!. Ты нам всем очень нужна! А этим скотам всё вернётся! Здоровья им гадам, немеренного!

    0

    50

    так пусто без нее...
    она крепкая, она выкарабкается, я знаю!

    0

    51

    Юльчик держись! Ролочка обязательно поправится!

    0

    52

    Julia,

    с ней надо работать аппаратом!! тебе нельзя быть с ней?

    0

    53

    Господи, Боже наш, Боже сильный и крепкий, власть жизни и смерти имеющий, людей и скот спасающий и посылающий скоро просимое всем, с верою к Тебе прибегающим и прошения их милостиво исполняющий! К Тебе мы, недостойные рабы Твои, припадая смиренно, с верою в сокрушенном сердце просим и умиленно молимся: призри милостиво на скот сей, одержимый немощью тяжкой и болезнью пагубной, и скоро исцели силою Твоего благословения, погашая жгущий внутренности его (скота) пламень и болезнь облегчая; зловредительно деющие и губящие его ветры перемени на благоприятные и даруй ему жизнь и здравие, ради моления верных людей Твоих, к Тебе взывающих: по молитвам Пречистой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящего Креста, покровительством небесных Сил безплотных, честнаго и славного пророка, Предтечи и Крестителя Иоанна, святых славных и всехвальных апостолов, святых победоносных мучеников, святых безсребреников врачей: Косьмы и Дамиана, Кира и Иоанна, Пантелеймона и всех святых Твоих, ибо Ты - источник жизни и ея податель, и Ты спасаеши людей и скот, и Тебе славу возносим, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

    0

    54

    Izyminka, спасибо!!!
    и спасибо всем!!! молюсь!

    olivent, к ней нельзя...

    0

    55

    Все будет хорошо!

    А как Ролла отравилась? Она взяла что-то у того мужчины?

    0

    56

    Господи дай сил Роллочке!! Юля мы с вами

    0

    57

    RAMOVE,

    Оля, Юля же написала-что не видела!

    0

    58

    Девочка - держись, выздоравливай!!!

    0

    59

    она такая веселая и радостная с утра была! носилась и скакала

    Оль, не знаю, я спиной была- не видела... повернувшись, увидела что он Зорику в лицо тычет..
    а Роллочку не видела

    0

    60

    Julia, Юля, какой кошмар, ужас!!!  :'(
    Только бы справилась наша мамочка..держитесь там ТТТТТ Ролла - выздоравливай, пожалуйста.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » спасибо всем за поддержку