веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » спасибо всем за поддержку


    спасибо всем за поддержку

    Сообщений 141 страница 160 из 234

    141

    корвалол не помогает, мелаксен не помогает... когда все закончится, напьюсь коньяка!!!

    0

    142

    olivent написал(а):

    ironia написал(а):

        вкусняшки жалко пропадут , аж с Германии заказывала. надо будет отдать кому нить

    а может не от них -просто совпало?
    и еще-срок годности не мог истечь?

    может и совпало.   после  морской прогулки  немного нос тек, вроде не купалась, но  не жарко же.  а вкусняшки свежие, пахнут  отвратительно  вкусно. просто  я  слышала что бывает от   сушеных  штучек растройство желудка.   я ехсе попробую  через время дать маленький кусочек, но пробиотик  явно  сделал свою работу.  живот сегодня  как обычно,  нос опять  мокрый и  холодный,  настроение  хорошее. явно пузико болело.

    0

    143

    Julia написал(а):

    напьюсь коньяка!!!

    я бы с него и начинала :)

    0

    144

    ironia, не, я не могу... только - после.

    0

    145

    ironia, и вы поправляйтесь!

    0

    146

    Надин, последовала твоему совету, а то у меня уже состояние, близкое к обмороку. пью чай с бальзамом (40 градусов)

    0

    147

    Julia, может Вам телепортировать коньяк Хенесси ХО - у меня как раз он здесь на работе)))?Хорошо что вести о девчонке есть приятные 8-)

    0

    148

    хоть начала согреваться- а то третьи сутки знобит...

    0

    149

    Людмила, а давайте со мной- за Роллочкино здоровье! все напьемся- ей будет веселей! она любит веселье, девочка моя :)

    0

    150

    сделали УЗИ сердца- с сердцем все хорошо... как у молодой
    сейчас делают УЗИ мозга... я так понимаю, контролируют отек.

    0

    151

    Julia написал(а):

    сделали УЗИ сердца- сердце как у молодой...

    Слава богу, пусть потихонечку. пусть небыстро, но Роллочка выдюжит!!! Она умница, сильная, справится!!!

    0

    152

    Аж страничку страшно каждый раз открывать...
    Здоровья Роллочке!

    0

    153

    Слава Богу ! Вести Хорошие
    Озноб то нервы.Грандаксинчик .

    0

    154

    Гишонок, ага, надо будет завтра купить... сегодня на бальзам он, наверное, неправильно ляжет?

    0

    155

    спасибо всем, друзья!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

    0

    156

    Julia, Да-да  сработы приду сейчас, и начну,дома тоже запас есть на все случаи жизни)))цегриталь, вот вот тоже так же на страничку захожу :|

    0

    157

    Julia написал(а):

    давайте со мной- за Роллочкино здоровье! все напьемся- ей будет веселей! она любит веселье, девочка моя

      за Роллочку!! дзыньк!!
    [взломанный сайт]

    0

    158

    [взломанный сайт]  За Роллочку!!

    0

    159

    Юль,терпение и удачи!
    А опухоль где обнаружили?

    0

    160

    похоже что это менингиома, прямо на(у) кости- маленькая пока и  не затрагивает никакие оболочки и функции. Поэтому решили убрать, пока безопасно.

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » спасибо всем за поддержку