веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » спасибо всем за поддержку


    спасибо всем за поддержку

    Сообщений 161 страница 180 из 234

    161

    Целый день без инета,приехала - сразу сюда! Ура!!Ура!! Новости хорошие(несмотря ни на что). Юля, Роллочка теперь обязательно поправится! Она тебе это уже обещала,лизанием руки!!! И самое главное ХОРОШИЙ врач! Так что всё будет хорошо!! (Кулаки и лапки с хвостиком не отпускаем!!!)

    0

    162

    Все будет хорошо с Ролочкой,должно быть!
    Мы верим. Юля мы держим за вас кулаки!

    0

    163

    Юля, как здорово!!! Ура!!!

    А на(у) какой кости опухоль? Ну, где хоть примерно это на собаке?

    0

    164

    уф.... Юля, Роллочке легкой операции и поправляться, поправляться, поправляться!!! С вашими чудо врачами пройдет все замечательно!!! Удачи!!!

    0

    165

    Какие хорошие вести!!! [взломанный сайт]

    УМНИЧКА ДЕВОЧКА!!! [взломанный сайт] Сильный, крепкий шнауцер!!!

    Отредактировано Шерри-шнауцер (2012-12-18 20:29:58)

    0

    166

    16 лапок,4 хвоста и 2 кулачка зажали и не отпускаем
    Роллочка поправляйся!

    0

    167

    Юля,Увидела только сегодня.Сердце чуть не разорвалось, пока вникала,что произошло...С Божьей помощью все образуется, будет xорошо. И мы с удовольствием выпьем за Роллочкино здоровье и за ее семью.

    0

    168

    копирую с к-9

    =KOLYADNAYA;2425724]Ролле, чтобы выжить, нужна не только моральная поддержка. К сожалению, бесплатно операцию никто не сделает. Если кто-то из питерцев может чем-то помочь, обращайтесь, пожалуйста, непосредственно к Юле или к Анжелике (Мамаша Кураж). Только сообща мы все сможем подарить Роллочке еще несколько лет жизни.
    http://www.isok.ru/img/full/dea2227a137e8ec813a656402afe3309.jpg
    Ролла

    PS Извините, что с этим сообщением вышла я. Сама Юля вряд ли осмелится выходить с этим на форум, а Анжелика пока вне компьютера.

    согласна- народ, нужна помощь-с миру по нитке  голому сорочка!

    и уверена, что захотят помочь  не только питерцы,надо чтобы было написано-куда ,думаю Анжелика появится и напишет.я тоже не знаю-можно ли на форуме публиковать номер счета

    0

    169

    olivent написал(а):

    нужна помощь

    Юля, Анжелика, скиньте мне, пожалуйста,  реквизиты в личку.

    olivent написал(а):

    я тоже не знаю-можно ли на форуме публиковать номер счета

    лучше не надо, много мошенников

    0

    170

    а у Юли или  у когонибудь из    знакомых рядом есть Пайпал (Paypal) ?   имхо  самый безопасный  вид перечисления денег и самый быстрый

    0

    171

    И мне можно скинуть в личку.

    0

    172

    Какие хорошие вести ))
    Дзинь за Роллочку!
    Скиньте мне в личку, пожалуйста, куда денежку класть или чего там с ней делать.

    0

    173

    у меня есть номер карты сбербанка Юли,кому надо пишите в личку-вышлю

    как выслать из за границы я не знаю ,и Юля не может сейчас сказать- подойдет когда кончится операция

    держим кулаки!

    0

    174

    у меня есть номер карты сбербанка для РОлки -на имя

      Тайманова Михаила Алексеевича-

    это Юлин сослуживец-у самой  Юли нет -

    номер карты пошлю в личку

    0

    175

    На чье имя могу отправить немного денег для Роллочки?Скиньте в личку Ф.И. О и тел ,желательно мобильный.,того,кто сможет получить их по системе "Контакт"(система работает во многих банках России) и передать Юле.Анжелику на ФБ выловить пока не могу.

    0

    176

    kresteleva,

    пока не закончится операция Юля не подойдет!! пишет, что уже сил нет ждать...

    0

    177

    kresteleva,

    а что это за система такая  КОНТАКТ ?

    0

    178

    Эта система,как "Вестерн Юнион",перевод денег в течении часа,только стоимость перевода дешевле(2-3%).Я в Россию уже посылала деньги,пользуясь этой системой перевода.Вообще это международная система,но в каких странах работает кроме Росии и Украины не интересовалась.
    Высылаешь деньги на Ф.И.О. ,сообщаешь  номер перевода.При получении денег  надо иметь паспорт,назвать номер перевода,от кого и откуда пришел,какая сумма.

    Отредактировано kresteleva (2012-12-18 23:57:31)

    0

    179

    Кто на ФБ скопирует сообщение о сборе средств? Работает - после моего сообщения о ньюфе - были перечисления. Спасибо!
    Ролочка - умничка, выкорабкалась! И с операцией справится! Будем ждать известий. Юля - держитесь! Мы ВСЕ мысленно с Вами!

    0

    180

    ВСЁ........РОЛКА УБЕЖАЛА ПО МОСТУ РАДУГИ.......

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » спасибо всем за поддержку