веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Мир вокруг нас-4!


    Мир вокруг нас-4!

    Сообщений 281 страница 300 из 777

    281

    Красивый город! А у нас только если сами где посадят..
    А у нас нашествие бабочек боярышниц! Такого количества я не видела. Миллионы! Облеплены дороги, весь город! белые облака! Но хуже, чем тополиный пух!

    0

    282

    цегриталь,

    ужас!! они же все съедят! o.O

    0

    283

    Говорят без косточковых и малины в этом году останемся! Из Казахстана нашествие...

    0

    284

    olivent написал(а):

    скворцы готовятся к сбору урожая

    Вот это стаи.  o.O  просто тучи.. o.O .

    olivent написал(а):

    Очень сложно сохранить урожай , как я уже писала- черешни вырубили почти все-так они самые высокие, но скворцы даже красную смородину и клубнику собирают!!

    Надо же, и такое бывает...  o.O

    olivent написал(а):

    вот такой у нас сегодня "ветерок"

    Ветерок, даже меня чуть не сдуло от монитора  :huh:  :)

    olivent написал(а):

    анютины глазки в Вентспилсе

    Очень красиво!!!!!

    0

    285

    цегриталь написал(а):

    А у нас нашествие бабочек боярышниц! Такого количества я не видела. Миллионы! Облеплены дороги, весь город! белые облака! Но хуже, чем тополиный пух!

    У нас говорят похожая ситуация, но я их не видела почему-то, кроме тех которых я вам показывала на фото
    http://photo.qip.ru/photo/wladinna/4078737/large/98156816.jpg
    Статья из местной газеты   Нашествие бабочек
    Будем надеяться, что гусеницы наш урожай не тронут!!!!!

    0

    286

    НатальяVRN написал(а):

    А это наши любимые пионы сорта Сара Бернар

    Завидую. Два года назад купила корень Сары Бернар, посадила на почетное место. Два года танцы с бубнами вокруг. Этой весной дождалась бутонов.
    зацвел.. :stupor:  красная дворняжка...  :no:  Даже фотографировать не стала.

    0

    287

    olivent написал(а):

    ну а вот обещанные фото

    olivent написал(а):

    немного фото Вентспилса

    Какие фотографии чудные. И какой же у Вас красивый город!

    0

    288

    цегриталь написал(а):

    А у нас нашествие бабочек боярышниц!

    Viola написал(а):

    У нас говорят похожая ситуация

    Ужас, это же катастрофа.

    0

    289

    Девочки,я вернулась! :jumping:
    Уставгие  довольные мы прилтели в РОСТОВ в час ночи.К 4часам прибыли в Таганрог))))к 8 я пошла на работу o.O
    отдохнули просто супер!впечатлений масса!
    Мармарис-чудесный город на Эгейском побережье.Мне так и не удалось выпытать у гидов,какое море там всё-таки.Сошлись на том,что примерно в этом месте "переплетаются2 моря".
    накупались,назагорались...хотим обратно)))

    0

    290

    siffoni написал(а):

    Девочки,я вернулась!

    С возвращением!!!
    Делитесь впечатлениями!  :flag:

    0

    291

    siffoni, с благополучным возвращением домой ! :flag: Сразу на работу - жесть. :yep:
    Но, правда, так рады вашему отдыху и ждем рассказов-фоток, очень-очень! 8-)

    0

    292

    Викмор написал(а):

    Завидую. Два года назад купила корень Сары Бернар, посадила на почетное место. Два года танцы с бубнами вокруг. Этой весной дождалась бутонов.
    зацвел..   красная дворняжка...    Даже фотографировать не стала.

    бывает, у мамы такчерез раз бывает-что с цветами, что с семенами овощей-покупаешь одно, а вырастает ну совсем другое :dontknow:

    siffoni написал(а):

    Девочки,я вернулась! 
    Уставгие  довольные мы прилтели в РОСТОВ в час ночи.К 4часам прибыли в Таганрог))))к 8 я пошла на работу 
    отдохнули просто супер!впечатлений масса!
    Мармарис-чудесный город на Эгейском побережье.Мне так и не удалось выпытать у гидов,какое море там всё-таки.Сошлись на том,что примерно в этом месте "переплетаются2 моря".
    накупались,назагорались...хотим обратно)))

    Хорошо отдохнули-это здорово, ждем фоток! :flag:  А у меня отпуск только в сентябре-вот думаю-доживу до него или нет, хочется уже сегодня все бросить и уехать к морю и солнцу :rolleyes:

    0

    293

    siffoni, Счастливые... Отдохнувшие...

    0

    294

    а я только что впервые в этом году поела, и даже наелась клубники! как только приехала на дачу-сразу с надеждой к ней!!  и была не разочарована..на каждом кустике есть пара ягод, но их(кустиков много.поэтому нам с Гелей хватило.Геля обожает клубнику!!
    Впрочем она обожает абсолютно все, что я ем!! зеленый салат может есть мисками!

    первая клубника, которая ранняя. средняя и поздняя еще даже цветет

    http://s1.uploads.ru/t/f/y/B/fyB4F.jpg

    http://s1.uploads.ru/t/R/0/p/R0p8e.jpg

    http://s1.uploads.ru/t/0/T/A/0TAyq.jpg

    http://s1.uploads.ru/t/Z/5/m/Z5m4C.jpg

    http://s1.uploads.ru/t/Y/U/1/YU1nK.jpg

    0

    295

    olivent, -красотища и вкуснотища!
    Я помню наедалась клубникой с грядки все свои 17 лет-в деревне мы находились все три месяца лета.Вставала утром-и в огород (до сих пор сны снятся что я бегу в огород собирать ягоды)-каждое утро и вечер набирала миску с клубникой-мяла её толокушкой и заливала натуральным молоком и засыпала сахаром.
      Но я не сдаюсь-всё желаемое когда-нибудь возвращается.Ещё будут у меня грядки...и с клубникой и с другими овощами-ягодами...

    0

    296

    tusja, Вот откуда у тебя тоска по своему дому! Обязательно сбудется!
    olivent, У нас тоже первые ягодки появились! И цветут пионы!

    0

    297

    olivent, поздравляю с первым урожаем!!
    У нас уже сходит клубничка, наелись от души, заморозили и наварили варенье на зиму :rolleyes:

    А у нас появились летучие мыши! Я сначала не поняла-что-то с бешеной скоростью летает туда-сюда. Присмотрелась-они. Надеюсь  в комнату не залетят-балкон и окна открыты из-за жары, иначе мне инфаркт обеспечен o.O

    0

    298

    цегриталь, да-спасибо!я тоже верю-обязательно сбудется!
    А я вот читаю-у вас у многих любимые цветы пионы и розы.А гладиолусов ни у кого нет?Всегда ими восхищалась.

    0

    299

    tusja написал(а):

    А гладиолусов ни у кого нет?Всегда ими восхищалась.

      у меня есть! только они цветут в самом конце лета или даже осенью.поэтому о них и не говорим сейчас..

    0

    300

    olivent, -Оль-а ты сфоткай их обязательно!полюбуемся!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Шнауцер и мы » Мир вокруг нас-4!