веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Личные темы и альбомы форумчан » Мои путешествия по изумрудному острову-Ирландии


    Мои путешествия по изумрудному острову-Ирландии

    Сообщений 61 страница 67 из 67

    61

    ну просто- нереальная красота!!!

    0

    62

    olivent написал(а):

    чтобы было видно- как ежеминутно менялось освевщение,(соллнце)

    за  такую игру света в том числе и люблю горы.  В позапрошлом году были на экскурсии в Долине приведений на Димерджи  около Алушты-светит солнце-одна панорама, спускается туман и обвалакивает вершины-совершенно другая-и страшно и величественно....

    А почему на этой фотке http://uploads.ru/?v=oYPag.jpg  животинка такая раскрашенная?

    0

    63

    RAMOVE, Julia, НатальяVRN,
    девочки, спасибо вам за то .что видите моими глазами!

    не всем нравятся горные пейзажи-.вот если цветочки красивые -это да!!  кстати в след.серии моего повествования  будут как раз красивые цветочки-будет прогулка по паркам.

    а пока я возвращаюсь наверх-и прокомментирую фотки :flag:

    0

    64

    НатальяVRN написал(а):

    А почему на этой фотке http://uploads.ru/?v=oYPag.jpg  животинка такая раскрашенная?

      каждый фермер своих овец красит одним цветом ,другой другим-чтоб не перепутать :crazyfun:

    0

    65

    olivent, вот до чего природа грандиозна и величественна! и вместе с тем такой покой и тишина! обожаю смотреть на воду и горы!! красотища!!! отдыхаешь душой!

    0

    66

    И просто невероятно... Оля и Надина -мама и дочь.. Понятно, одинаково чувствуют природу! Но ведь и Надина отыскала свою половинку-Лауриса! Это так редко бывает!

    0

    67

    цегриталь написал(а):

    Оля и Надина -мама и дочь.. Понятно, одинаково чувствуют природу! Но ведь и Надина отыскала свою половинку-Лауриса! Это так редко бывает!

    да, это редкая Удача!  дай им Бог удержать её!

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Личные темы и альбомы форумчан » Мои путешествия по изумрудному острову-Ирландии