веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная... А может просто, новости?


    Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная... А может просто, новости?

    Сообщений 81 страница 100 из 1000

    81

    Ирыч, i ja toge prisaediniaius k pozdravlenia. Spokoinoi gizn i gelaiu sto bai tak giviote vneste kak gili sami - znachit svobodno.http://www.postsmile.net/img/27/2733.gif

    0

    82

    ещё раз всем спасибо за поздравления! мы уже неделю, как женаты!!! :flirt:

    0

    83

    С огромным удовольствиемпоздравляю питомник Анкор Кураж со вчерашней победой дочери А.К.Бомбастика на спецухе шнауцеров в Венгрии!http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69008.gif
    И, конечно же,  нашу leshka с замечательной победой!  :flag:  :jumping:

    Отредактировано Света-Ника (2008-10-04 21:52:40)

    0

    84

    Ooo, BRAVO! JA ochen rada!

    0

    85

    Света-Ника написал(а):

    со вчерашней победой дочери А.К.Бомбастика

    победа не только "вчерашняя", но и "сегодняшняя" ;-)  :jumping:  :cool: ЛПП и ЧЕ!!!!!

    Света-Ника написал(а):

    нашу leshka с замечательной победой!

    Олечка, еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :cool:

    0

    86

    JuIiа
    Да что же ты молчишь?!!!! Вот это  ДА!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

    0

    87

    Света-Ника, не молчу, говорю! УУУРРААА!!
    УУУРАААА доченьке Бомбастика, Найсу, Кусе, Фике!!!! УУУРААА!!!!

    0

    88

    JuIiа написал(а):

    Света-Ника, не молчу, говорю! УУУРРААА!!
    УУУРАААА доченьке Бомбастика, Найсу, Кусе, Фике!!!! УУУРААА!!!!

    Отличные новости :whistle:  :whistle:  :whistle:

    0

    89

    Поздравляем Чемпионов Европы!!! И призеров, и участников!!! :flag: Очень очень за всех рады!!!

    0

    90

    вот, у Алы нашла фото с ЧЕ!!!  :flag:
    http://ala39.fotosik.pl/albumy/518512.html

    0

    91

    JuIiа написал(а):

    вот, у Алы нашла фото с ЧЕ!!!

    посмотрели...все наши...и наши...и наши 8-)

    0

    92

    С большим удовольствием фотки посмотрела. Здорово! Такие все красивые, причесанные, с нарядными хендлерами :cool: Эххх, подумала..и мои детки там бы достойно смотрелись :flirt: Наверное многие так думают тоже. Жалко, что не у всех получается побывать на таком большом Шоу...Но мы очень очень горды за всех наших! Одна поездка - уже героизм! Ура - Российским любителям Шнауцера!  :flag:

    0

    93

    Извипите за плохие качество фоток из Европы- очень плохий свет и мой фотик не справился :-) Я сделала где то 200 фоток, но большинсво это был мусор- спасла только то что показала- но думаю что это дает поняте насчет  собак. Шнауцеров было не так уж много  но по поему очень высокого уровня:-) 
    А мы с Тери дебютируем в воскресение на натионалке:-)

    0

    94

    Ala, sposibo dlia Fotki, menia nravitsia.  :love:

    0

    95

    ala_s !
    Спасибо за фото! Не знаю,как остальные,но я ни одной фоты не успела сделать, а благодаря Вам у меня теперь есть Маюхина фотка с ринга. :rolleyes:

    0

    96

    ala_s , огромное спасибо за фото!!!
    Теперь имеем представление о миттелях на ЧЕ.
    Ещё раз поздравляем всех призёров и участников!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies082.gif

    0

    97

    ala_s, спасибо огромное!! мы хоть одним глазком взглянули на ЧЕ в Будапеште))

    0

    98

    ala_s написал(а):

    А мы с Тери дебютируем в воскресение на натионалке:-)

    :jumping:  :jumping: зажмем все кулачки и лапки!! братья и сестры, подключайтесь :flag: !!!

    0

    99

    ala_s
    Удачи маленькой Пантерке! Будем за нее болеть! :flag:

    0

    100

    ala_s, большое спасибо тоже за фотки! И удачи сестренке Тери на первой выставке! :flag: Будем болеть за вас :)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная... А может просто, новости?