веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная... А может просто, новости?


    Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная... А может просто, новости?

    Сообщений 101 страница 120 из 1000

    101

    Спасибо девочки:-)
    Помогите мне пожалуйста- мне нужно узнать предков таких собак (кажется они из Калининграда, не нашла их в списке Туси).
    Это: Velvetta и ей родители и деды: Aranda Savage , Steel, Oranda , Savage Ketris, Gluk Foketty. У всех русские родословные. Можно кто нибудь знает что то насчет этих собак?  :flag:

    0

    102

    Ала, могу сказать только
    Gluk Foketti= Nenavale Copyright*Hillary Concorde  :dontknow:

    0

    103

    Сегодня МАКАРУ (Фокс Сан Вакаранай) 14 ЛЕТ!!!!
    Макарушка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    От всей души поздравляю!!! Здоровья тебе, здоровья- здоровья- и здоровья!!!!
    http://i062.radikal.ru/0810/ea/52db838e7594.jpg

    0

    104

    Julia.L написал(а):

    Сегодня МАКАРУ (Фокс Сан Вакаранай) 14 ЛЕТ!!!!
    Макарушка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

    Виват аксакалам!!!!!! Долгих счастливых лет!

    0

    105

    МЫ БОДРЫ..... ВЕСЕЛЫ...... И вообще - "бодры" говорим бодрее, а "веселы" - веселее!
    Большое спасибо от саксаулов!!!!

    0

    106

    Макар, С Днем Рождения!!!

    Здоровья, здоровья, здоровья!!! Большого собачьего счастья и любви хозяев!!!

    Отредактировано Штефи (2008-10-10 11:54:20)

    0

    107

    Выражаю искреннее восхищение
    и...

    Штефи написал(а):

    Макар, С Днем Рождения!!!

    Здоровья, здоровья, здоровья!!! Большого собачьего счастья и любви хозяев!!!

    Присоединяюсь!

    0

    108

    Макар, с Днем Рождения тебя, малыш! Ты, красавец! Живи долго долго и будь счастлив!!! :flag:

    0

    109

    Поздравления "малышу" от нас! :surprise:

    0

    110

    Ой :blush: Они для меня миттяшки, любимые, всю жизнь - малыши :) Извиняйте, если, что :blush:

    0

    111

    Темыч! Для меня тоже!  Всю жизнь малыши! Соне у меня 14 октября 2 годика уже будет, а мне все кажется, что она еще щеночек! :flirt:

    0

    112

    Хоть и с опазданием, поздравляю от всего сердца! "Нам года - не беда! Раз душа - молода" :whistle:

    0

    113

    А вот и мы выросли.  Стали  взрослыми. Сонечке моей завтра  будет 2 годика!  Кажется, что только вчера  у нас появилось это шилопопое   существо.   А  уже взрослая дама. Правда она этого еще не поняла :D   Хотя пусть она остается шебутным щенком всю свою жизнь! :love:

    0

    114

    Поздравляю Сонечку с днем рождения!!! Удачи девочке, здоровья, много разных Побед, игрушек и вкусняшек!!!
    http://s43.radikal.ru/i102/0810/94/15ada052948a.jpg

    0

    115

    С небольшим опозданием поздравляем Макара с Днем Рождения!!!

    И конечно же с Днем Рождения шилопопую Сонечку!!! Расти красивой и послушной на радость маме!

    0

    116

    C Днем Рождения, Сонечка!  :flag: Будь здорова и счастлива! И удачи всей твоей семье! :flag:
    http://s39.radikal.ru/i083/0810/9f/c26183ec8c30.gif

    0

    117

    Где мои семнадцать лет? - воскликнул кто-то! Два года - это радость, это познание всего, это еще почти не познанный мир!
    Успехов, радости и счастья! :flag:

    0

    118

    цегриталь
    Соню с Днем рождения!
    Долгой счастливой жизни и больших выставочных побед! ;)

    0

    119

    И мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Сонечке всего-всего!!! Радости и долгих прогулок с любимыми хозяевами, побед и здоровья, пусть сбываются все собачьи мечты!

    0

    120

    I tak, neznaiu gde seichas Julka, no gde to na vastavka. VAstavka s rang CAC. I ja poluchila e-mail sto: "Mai s KRASNAIM poluchili 2 junaich CACki i Ludschevo JUNIORA"

    URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA! Bravo. Pozdravliaiu hoziaev KRASNOI i Julka s eio sin. Jelaiu ezscho mnoga uspeha! :cool:

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Открыточно- цветочная, шампанско-коньячная... А может просто, новости?