веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Белые ночи- 2012


    Белые ночи- 2012

    Сообщений 1 страница 20 из 78

    1

    Neda написал(а):

    "Белые Ночи - 1", 23.06.2012, Санкт-Петербург
    Эксперт - В. Вербицкий (Беларусь)

    Шнауцеры "перец с солью"

    Кобели

    Класс щенков
    Альпен Тревел Юпитер (Дронас Инспектор Рекс + Альпен Тревел Ривьера) - большая перспектива 1, Лучший щенок

    Класс юниоров
    Металлик Макинтош (Металлик Амбассадор + Металлик Инесса-Иванесса) - отлично 1, JCAC

    Класс промежуточный
    Дронас Шекспир Вильям (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 1, САС, Лучший кобель, САСIB, Чемпион РКФ

    Класс открытый
    Top Target Short Way To Win (Mohner's Titan + Топ Таргет Фэмили Джевел) - отлично 1, САС, RCACIB
    Eipa's Elvistella  (Chivas Grand Calvera + Eipa's Cuuhut) - отлично 2, RCAC

    Класс ветеранов
    Бэрримор Версаль (Максандр-Элви'С Голиаф + Каприз Дронас Глэдис) - отлично 1, Лучший ветеран

    Суки

    Класс юниоров
    Металлик Машка-Милашка (Металлик Амбассадор + Металлик Инесса-Иванесса) - отлично 1, JCAC, Лучший юниор
    Дронас Юнеско (Дронас Форрест + Дронас Шарада) - отлично 2, RJCAC
    Альпен Тревел Шоу Гёл (Трэлс Эсквайр Фредерик + Кристель Клайнод) - отлично 3
    Top Target Zest of Shine (Дронас Жюль Верн + Топ Таргет Дазлинг Бьюти) - отлично 4

    Класс промежуточный
    Дронас Ша Нуар (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 1, САС
    Мастер Класс Инора Шик (Анкор Кураж Идальго Зорро + Мастер Класс Джеггис) - отлично 2, RCAC

    Класс открытый
    Трэлс Зазноба Греджи (Трэлс Зигмундгелис + Трэлс Александрия) - отлично 1, САС, Лучшая сука, САСIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы
    Анкор Кураж Элита (Дронас Ринальдо Риенци + Анкор Кураж Платина) - отлично 2, RCAC, RCACIB
    Минимакс Птица Счастья (Трэлс Эсквайр Фредерик + Минимакс Шайнешелли) - отлично 3
    Дронас Шарлиз Жюли (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 4

    Класс чемпионов
    Евразия (Дронас Инспектор Рекс + Дронас Отрада) - отлично 1, САС

    Я очень старалась, но вы проверяйте. Чтоб я никому чужих родителей не приписала, например. А то у нас тоже почти что Лиго  :002:   :lol:

    0

    2

    Neda написал(а):

    Шнауцеры черные

    Кобели

    Класс открытый
    Шериф из Невской Тройки (Свит Бой из Невской Тройки + Первая Леди из Невской Тройки) - отлично 1, САС, RCACIB

    Класс чемпионов
    London Cherni Strazhnik Snowblack (Maaambo-N5 de Manso Pelegri + Isidora Blacksnow) - отлично 1, САС, Лучший кобель, CACIB, Чемпион РКФ

    Класс ветеранов
    Черный Стражник Чики Чап (Cherni Strazhnik Invisible Trace + Dutch Sterling Ekatrina) - отлично 1, Лучший ветеран, Лучший представитель породы

    Суки

    Класс юниоров
    Виктория из Невской Тройки (Лукас из Невской Тройки + Первая Леди из Невской Тройки) - отлично 1, JCAC, Лучший юниор

    Класс открытый
    UISCE BEATHA GLAMAR GRAND CALVERA (Objiwo Dit Otto Coeur De Masai + Valkirye Grand Calvera) - отлично 1, САС, Лучшая сука, САСIB, Чемпион РКФ

    Класс чемпионов
    Гламар Виколь (Черный Стражник Лакитикет + Mata Hari Grand Favorit) - отлично 1, САС, RCACIB

    Класс ветеранов
    Mata Hari Grand Favorit (Herbert-N Del Grande Moro + Evita Black Grand Calvera) - отлично 1

    0

    3

    Pozdravliaiu pobeditgeli! Vsegda horoscho kogda tvaia sobaka pervaia!  :cool:

    0

    4

    Поздравляю победителей и участников большой выставки!! :flag:
    Анжелику с Элитой - с резервом!
    Ларису с Норой - с участием и отличной оценкой!

    0

    5

    Среди черных всегда болею за Mata Hari Grand Favorit , это первый миттель которого я видел и она меня впечатлила статью и добронравным характером :)

    0

    6

    Neda написал(а):

    "Белые Ночи - 2", 24.06.12, Санкт-Петербург
    Эксперт - Р. Казлаускайте (Литва)

    Шнауцеры "перец с солью"

    Кобели

    Класс щенков
    Альпен Тревел Юпитер (Дронас Инспектор Рекс + Альпен Тревел Ривьера) - большая перспектива 1, Лучший щенок

    Класс юниоров
    Металлик Макинтош (Металлик Амбассадор + Металлик Инесса-Иванесса) - отлично 1, JCAC

    Класс промежуточный
    Дронас Шекспир Вильям (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 1, САС, Лучший кобель, САСIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы

    Класс открытый
    Top Target Short Way To Win (Mohner's Titan + Топ Таргет Фэмили Джевел) - отлично 1, САС, RCACIB
    Eipa's Elvistella (Chivas Grand Calvera + Eipa's Cuuhut) - отлично 2, RCAC

    Суки

    Класс юниоров
    Дронас Юнеско (Дронас Форрест + Дронас Шарада) - отлично 1, JCAC, Лучший юниор
    Альпен Тревел Шоу Гёл (Трэлс Эсквайр Фредерик + Кристель Клайнод) - отлично 2, RJCAC
    Top Target Zest of Shine (Дронас Жюль Верн + Топ Таргет Дазлинг Бьюти) - отлично 3
    Металлик Машка-Милашка (Металлик Амбассадор + Металлик Инесса-Иванесса) - отлично 4

    Класс промежуточный
    Дронас Ша Нуар (Дронас Ринальдо Риенци + Дронас Доминанта) - отлично 1, САС, Лучшая сука, САСIB, Чемпион РКФ
    Мастер Класс Инора Шик (Анкор Кураж Идальго Зорро + Мастер Класс Джеггис) - отлично 2, RCAC

    Класс открытый
    Трэлс Зазноба Греджи (Трэлс Зигмундгелис + Трэлс Александрия) - отлично 1, САС
    Анкор Кураж Элита (Дронас Ринальдо Риенци + Анкор Кураж Платина) - отлично 2, RCAC
    Минимакс Птица Счастья (Трэлс Эсквайр Фредерик + Минимакс Шайнешелли) - очень хорошо

    Класс чемпионов
    Евразия (Дронас Инспектор Рекс + Дронас Отрада) - отлично 1, САС, RCACIB

    0

    7

    Neda написал(а):

    "Белые Ночи - 2", 24.06.12, Санкт-Петербург
    Эксперт - Р. Казлаускайте (Литва)

    Шнауцеры черные

    Кобели

    Класс открытый
    Cherni Strazhnik Twofold Luck (Maaambo-N5 de Manso Pelegri + Черный Стражник Хэвинг Лак) - отлично 1, САС, Лучший кобель, CACIB, Чемпион РКФ

    Класс чемпионов
    London Cherni Strazhnik Snowblack (Maaambo-N5 de Manso Pelegri + Isidora Blacksnow) - отлично 1, САС, RCACIB

    Класс ветеранов
    Черный Стражник Чики Чап (Cherni Strazhnik Invisible Trace + Dutch Sterling Ekatrina) - отлично 1

    Суки

    Класс юниоров
    Черный Стражник Тутти-Фрутти (Черный Стражник Валдар + Черный Стражник Хэвинг Лак) - отлично 1, JCAC, Лучший юниор

    Класс открытый
    UISCE BEATHA GLAMAR GRAND CALVERA (Objiwo Dit Otto Coeur De Masai + Valkirye Grand Calvera) - отлично 1, САС, RСАСIB

    Класс чемпионов
    Cherni Strazhnik Top Gear (Maaambo-N5 de Manso Pelegri + Черный Стражник Хэвинг Лак) - отлично 1, САС, Лучшая сука, САСIB, Чемпион РКФ, Лучший представитель породы
    Гламар Виколь (Черный Стражник Лакитикет + Mata Hari Grand Favorit) - отлично 2, RСАС

    Класс ветеранов
    Mata Hari Grand Favorit (Herbert-N Del Grande Moro + Evita Black Grand Calvera) - отлично 1, Лучший ветеран

    0

    8

    Спасибо за расстановку, Юля! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
    Веселый бородач - практически единственный, который уважает модем. Остальные форумы не хочет открывать.

    Всем призерам и участникам второго дня - подравления!!! :flag:

    0

    9

    Julia написал(а):

    поздравляю  победителей и участников "Белых ночей"- Иру Трубникову, дружный коллектив Дронасов- Наташу, Аню, Лену), Ксюшу с ЛЮ, Свету с ЛВ, Анжелику с резервом и всех-всех участников!!!
    мы сегодня болели за Норку- отлично показалась- я рада!!! Лариса- умничка! у нее все хорошо получается, но еще работать и работать!

    да, я тоже поздравляю всех!!! просто супер-молодцы девочки Дронасы!!! молодец Ира Трубникова!!!

    сегодня чувства какие-то другие...
    вчера я радовалась за Норку- как они замечательно с Ларисой смотрятся... Лариса с Норой-новички, но очень талантливые! я надеюсь на них! и вообще вчера я радовалась за всех!!!

    а сегодня, в принципе с теми же результатами мы,- расстроилась... расстроилась за Норку, расстроилась за Элиту... вообще не поняла, что сегодня произошло в открытом классе у сук... а может просто-  дождь? от того и настроение...

    0

    10

    из новенького- симпатичный кобель был от Чиваса, только хендлер совсем не показала движений...

    0

    11

    alexsvar написал(а):

    Mata Hari Grand Favorit

    да, уже легендарная собака...

    0

    12

    Темка, Свет, я рада, что ты можешь заходить сюда!!!

    надеюсь, что девчонки мне скинут фото... на  фотоаппарат Анжелики снимала Ада, еще должны быть фото у Ани, хозяйки нашей дочери Трэлс.. (имени дочери не помню  :shine: , Боночки, в общем ) ждем...

    0

    13

    С нетерпением ждем фотографий!  :flag:

    0

    14

    да! Очень удачно дебютировала наша юная цвержиха- Анкор Кураж Атака- Ира, поздравляю!

    0

    15

    А еще болею за "Уильяма нашего Шекспира" (когда нет братца нашего), которому мы справедливо уступили победу в юниорах на монопородке осенью. Очень красив собой, хоть и с хвостом :)

    0

    16

    прислали парочку Нориных фото (Мастер Класс Инора Шик). остальные жду.

    http://s1.uploads.ru/t/9/a/p/9apqT.jpg

    http://s1.uploads.ru/i/c/L/x/cLx4V.jpg

    http://s1.uploads.ru/t/2/C/9/2C9fw.jpg

    0

    17

    о, еще фото Норки прислали! Аня, Эрик, спасибо!
    http://s1.uploads.ru/t/6/N/V/6NVCw.jpg

    0

    18

    Julia написал(а):

    прислали парочку Нориных фото. остальные жду.

       ой какая красавица!! такая яркая. точеная, -все в неё есть, Она мне напомнила Роллочку!!

    уверена- у неё большоё будущее!! :cool:

    0

    19

    olivent написал(а):

    Она мне напомнила Роллочку

    и мне!!

    0

    20

    olivent написал(а):

    Она мне напомнила Роллочку!!

    вот ,кстати,да)))только молоденьку :crazy:

    Юля,не расстраивайся))))всё это всего лишь выставка)))
    Очень хотелось бы фото тоже.Посмотреть на всех участников и на наших "братцев/сестричек" Металликов -юниоров

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Выставки » Белые ночи- 2012