веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » выбор лучшего ветерана породы шнауцер п/с (возраст с 11 лет)


    выбор лучшего ветерана породы шнауцер п/с (возраст с 11 лет)

    Сообщений 1 страница 20 из 51

    Опрос

    выбор лучшего ветерана (возраст с 11 лет)
    1

    29% - 11
    2

    10% - 4
    3

    29% - 11
    4

    29% - 11
    5

    0% - 0
    Голосов: 37

    1

    ВНИМАНИЕ!!!ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ЛУЧШЕГО ВЕТЕРАНА НАЧИНАЕТСЯ 10.09.12  , ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 15.09.12
    предупреждение!!! нажимать кнопочку "РЕЗУЛЬТАТЫ ОПРОСА" перед голосованием нельзя, машина потом не даст проголосовать!
    если  кто-то по ошибке нажал эту кнопку, пишите свой голос под фотографиями в теме, потом приплюсуем его.

    Дорогие гости, кто еще не представился, прошу это сделать- на форуме или мне лично!
    голоса от неизвестных гостей учитываться не будут!

    стараемся голосовать объективно. за свою собаку не голосуем.

    №1- Динамунде Лореда-13.5 лет
    http://s1.uploads.ru/t/wpcOn.jpg

    №2-Dinamunde Olli Molli-11 лет 11 мес.
    http://s1.uploads.ru/t/a9IWv.jpg

    №3- Аве Конкорд Примавера  - 11ЛЕТ 10 МЕСЯЦЕВ ♥♥♥♥♥

    http://i020.radikal.ru/1209/58/aac1413dfdf3.jpg

    №4- Аве Конкорд Лакме - 13 ЛЕТ♥♥♥♥♥♥♥

    http://s14.radikal.ru/i187/1209/dc/a2bdbbaede1b.jpg

    0

    2

    Сюда бы ещё Кавалер Ноэля (Панч) Разместить и сук знатных , я просто уверен нашлось бы не мало... ЛУЧШЕ ПОДРАСТАЮЩЕЙ МОЛОДИ :-) :-) :-)

    0

    3

    Новосёлов Андрей, кстати, мы вчера решили, что ветераны у нас   еще принимаются сегодня до 23-59..

    Julia написал(а):

    мы посовещались с olivent и решили, т.к. Лореда в супер-ветеранах одна, голосование за лучшего ветерана начнем завтра

    но только с разрешения и по желанию их хозяев.

    0

    4

    Должны быть еще участники.не люблю победы потому что собака в тяжолои конкуренции с своим хвостом

    0

    5

    BASIA, ждем Лику с 2-мы ветераншами... очень ждем...
    кстати, Алин, а почему бы тебе юниорку свою не повесить на место выбывшего щеника?

    0

    6

    Юля. У Палундры. Нет фоток ,последняя была сделана два часа назад .где она стоит измазаная гнилои дынеи.

    0

    7

    вот поэтому и нет фото ветеранов с 11 лет и юниоров...
    зато большое количество взрослых собак!

    0

    8

    Неможет быть чтоб у Лики не было фоток,если нет то возмите фотки в более молодом возрасте с базы данных

    0

    9

    Julia,

    после 11 лет редко кто выставляется и находится в идеальной форме!поэтому и нет фото

    0

    10

    BASIA,

    BASIA написал(а):

    Неможет быть чтоб у Лики не было фоток,если нет то возмите фотки в более молодом возрасте с базы данных

    смыл именно вешать фото не с базы данных, а как они выглядят сейчас- в своем возрасте!

    это фото Лореды было сделано 2 сентября 2012 года на выставке

    0

    11

    BASIA, нет, зачем вешать фото молодых? на конкурсе все должны быть в равных условиях.

    0

    12

    olivent написал(а):

    после 11 лет редко кто выставляется и находится в идеальной форме!поэтому и нет фото

    да, я это и имела ввиду... и у юниоров обычно нет еще хороших фото...

    0

    13

    Ну так пустть сеичас сфотает:)))

    0

    14

    BASIA, хи-хик... ты это Анжелике Васильевне скажи)))

    0

    15

    Julia написал(а):

    BASIA, хи-хик... ты это Анжелике Васильевне скажи)))

    ТА-А-А-АК - это кто дал команду -издеваться!!!!!!

    НАРОД!!!!!!ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ- ДАВАЙТЕ Я ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ СФОТАЮ СВОИХ ПЕНСИЙ И ВЫВЕШУ!?
    Ну весь комп перелопатила, не понимаю куда делись!!!!!! Я понимаю,что это наглость,но я в ночь с субботы на воскресенье из деревни вернулась,а утром уже с Баскервилес на выставку умотала и в 22.00 вернулась! Сил нет больше искать,,,,, Заранее спасибо за понимание [взломанный сайт]

    0

    16

    Странно, я вижу только фото 1 :(

    0

    17

    chamsik написал(а):

    Странно, я вижу только фото 1

    А ОНО И ЕСТЬ ОДНО!

    0

    18

    МАМАША КУРАЖ,  ставь конечно, лично я не против!!

    будем любоваться старичками, которые совсем не старички и еще фору молодым дают! :flag:

    0

    19

    в ветеранах есть 5 окошек; можно, не обнулив голосование, добавить 4 ветерана.
    я предлагаю, голосование не обнулять- уже 1 день голосования прошел...  остальные- будут догонять Лореду.
    все согласны?

    0

    20

    \ оК

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » выбор лучшего ветерана породы шнауцер п/с (возраст с 11 лет)