веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » выбор лучшего кобеля породы шнауцер п/с


    выбор лучшего кобеля породы шнауцер п/с

    Сообщений 21 страница 40 из 82

    Опрос

    выбор лучшего кобеля породы шнауцер п/с
    1

    6% - 6
    2

    9% - 8
    3

    8% - 7
    4

    3% - 3
    5

    8% - 7
    6

    9% - 8
    7

    9% - 8
    8

    1% - 1
    9

    5% - 5
    10

    5% - 5
    11

    1% - 1
    12

    1% - 1
    13

    3% - 3
    14

    3% - 3
    15

    9% - 8
    16

    1% - 1
    17

    4% - 4
    18

    2% - 2
    19

    3% - 3
    20

    2% - 2
    Голосов: 86

    21

    Р.Н.Ф. написал(а):

    Julia.L, вошла на "бородача". Мне сказали, что я не зарегистрирована и что под моим именем уже кто-то есть. В общем мой голос за № 13. Фото не удачное,а кобель суперский. Девочки,  без обид!.

    И за девочек:  №№  2 и 4. Ничего не могу и не хочу делать.  Нравятся  ОБЕ.

    0

    22

    Nastya&Yantar написал(а):

    А в кобелях можно засчитать мой голос за номер 2 
    P.S. Я так понимаю, что бы голос засчитали необходимо представиться:
    Анастасия, владелица цверга Янтаря.

    0

    23

    Здравствуйте,Юля! Меня зовут Кубышева Наталья. Из С-Пб.Хочу проголосовать.
    Цверги п/с-8
    Цверги ч\с-4
    Миттели кобели п\с-4
    Миттели суки п\с-3

    0

    24

    Lord Brendon №19

    0

    25

    Здравствуйте, я Федорова татьяна из г Петрозаводска. Голосую за №5!

    0

    26

    шумилова марина из спб №6

    гость 1 написал(а):

    голосую за дронаса шекспира вильяма! больно красив мальчик

    0

    27

    артем подволодский из спб за вильяма шекспира

    Артем написал(а):

    а мне очень нравится  Вильям Шекспир - ему первое место!

    0

    28

    Привет я Миша Петров сантехник и любитель животных .
    id175005268 мой ид вконтакте
    Голосую за собакена под номером 6 Дронас Шекспир Вильям
    Всем удачи !!! :cool:

    0

    29

    Нет не одно! Если статистика показывает один и тот же API адрес  не значит, что одно и тоже лицо!
    Моя зовут Малафеев Павел Владимирович! мой телефон 933-69-72. Прошу учесть мой голос за Дроноса Шекспира Вильема
    еще есть моя жена Малафеева Надежда Анатольевна - тоже голосует за Вильку. Очень красивая собачка =))

    0

    30

    гость 1, гость 2, Артем (IP: 217.118.78.103) - Артем Подволодский и Наталья Подволодская (Natali), Шумилова Марина и семья Малафеевых !!!-
    молодцы,  :cool:))) это здорово, что наши любимые собаки нас так сплачивают !!! :))

    гость 2 написал(а):

    Очень красивая собачка

    а с этим абсолютно согласна!

    0

    31

    Юшкина ТатьянаЭ, Спб, голосую за №6 Вильема Шекспира

    0

    32

    Супер, когда так много друзей! :cool: Шекспир Вильям - прекрасная, очень красивая собака! :yep:

    Даже за Темку два голоса!  Таак приятно и спасибо! :yep:  Один то я знаю, но честно не просила, просто заводчица нашего первого миттеля, моя давняя подруга смотрит наши форумы, и ей действительно Темка нравится. Но вот еще один, радостная загадка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

    Я проголосовала за №17, Плутония. Для меня - лучшее фото! Настоящий классический купированный кобель- шнауцер! Голова мужественная, с прекрасной яркой маской и нарядной бородой, окрас бесподобный, любимый, голубизной отливает, что получилось на фото. Отличная шерсть. Корпус мощный, с грудью, все у него есть, в целом - полная гармония! Когда глаз радуется! :cool: Вот вам и описание :D  Но мое ИМХО, я не эксперт, просто мнение. :yep:

    А вообще мне все кобели очень понравились, особенно ушато-хвостатые! Им бы еще почикать эти хвостики, цены бы им в моих глазах не было :D Суперские шнауцеры! :cool: Спасибо, всем, за фото!

    0

    33

    Голосую за МК Идальго Соларьего!

    0

    34

    Не пускают меня форумы... провинилась видать чем-то....
    кобель - 2 (Форвард), сука - 4 (одна из Орион.....).
    Эх, наверное  было БЫ таки лучше, если БЫ фото не были подписаны....
    Выбрать ОЧЕНЬ трудно! У меня, как у заводчика мысли сразу совершенно в другую сторону поворачиваются:"Что БЫ было, если БЫ?" - ну и в Базу родословных....
    На работе запарка, дома бываю мало - ГУЛЯЕМ - последние денечки перед бесконечной осенней грязью аж до декабря!!!
    Успехов тем, кто принял участие в выставке! жаль. что слишком поздно узнала о мероприятии - нам тоже есть КОГО показать! Но, думаю, что встреча НЕ последняя - появится больше времени - ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ЛИДЕРЫ!!!!
    Всем участникам - НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!

    0

    35

    Людмила Глебовна, попробую что-нибудь сделать! спасибо за голос!

    0

    36

    Шиша (Фокина Людмила Глеб написал(а):

    У меня, как у заводчика мысли сразу совершенно в другую сторону поворачиваются:"Что БЫ было, если БЫ?" - ну и в Базу родословных....

    кстати, да, и я пару раз залезала в базу...
    жаль, что уже все знакомые... вот подбросил бы нам еще кто-нибудь  парочку невиданных нами принцев  :rolleyes: (невиданных- тех, которые почти не выставляются) с хорошей родословной :rolleyes:

    0

    37

    Шиша (Фокина Людмила Глеб написал(а):

    жаль. что слишком поздно узнала о мероприятии - нам тоже есть КОГО показать!

    мы пытались всем рассказать... видимо, не все получилось... мысль была спонтанная, сырая...
    но очень рада, что столько участников и тааакоое количество голосов!!! вот сейчас за кобелей 56 учтенных голосов + гости- это много!

    0

    38

    а мне еще нравится, что все собаки собраны в одном месте- нигде рыться не надо, искать...

    0

    39

    Вильям шекспир № 6 супер пес. он достоин быть лучшим. Хотел бы от такого красавца щеночка.

    0

    40

    Голосую за № 6!Вильям Дронас Шекспир самый элегантный!))Представляюсь-ст.диспетчер "Киров ТЭК","Кировский завод".Могу выложить тел.,если нужно)

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » выбор лучшего кобеля породы шнауцер п/с