веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИРТУАЛЬНОГО КОНКУРСА


    РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИРТУАЛЬНОГО КОНКУРСА

    Сообщений 21 страница 36 из 36

    21

    Юля,конкурс получился отличный и ты классно всё оформила!
    Спасибо Свете за идею и Юле за реализацию!
    Во многом согласна с Ирой tusja, вэтом конкурсе по-моему,не так была важна победа)))а атмосфера была здоровская!

    Юля,может,конкурсы станут традицией?ну хоть иногда по праздникам http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

    0

    22

    tusja, Крестелева Елена, Зебра, olivent, siffoni, спасибо девочки!!! в 00-00 начнется новый этап- выбор ЛПП у шнауцеров.

    Ир, если появились какие-то мысли, поделись...

    0

    23

    siffoni написал(а):

    Юля,может,конкурсы станут традицией?ну хоть иногда по праздникам

    да, если захотите, всегда устроим!!
    девчонки и мальчишки, продумайте пожелания и требования.. как лучше, объективнее, веселее... и проч.
    и, если кто-нибудь умеет обращаться с этой штуковиной- интернет-дизайн- программирование, буду очень рада любой помощи.

    0

    24

    давайте на Новогодние праздники устроим? "дело было вечером, делать было нечего"... будем развлекать себя и окружающих :)

    0

    25

    я - за!!

    можно затевать тематические конкурсы, за месяц-два объявлять тему, чтобы народ подготовил фотки, и потом выбирать лучшую и наиболее соотвествующую заданной теме! например.. тема "Нежность".. или..хм.. "По дороге с облаками".. ну или куча еще всяких :) [взломанный сайт]

    0

    26

    Lelj написал(а):

    я - за!!

    можно затевать тематические конкурсы, за месяц-два объявлять тему, чтобы народ подготовил фотки, и потом выбирать лучшую и наиболее соотвествующую заданной теме! например.. тема "Нежность".. или..хм.. "По дороге с облаками".. ну или куча еще всяких

    вот и я что-то  такое думала)))

    0

    27

    сууупеер, девчонки!! какая будет первая тема?

    0

    28

    Конкурс очень понравился, именно идея виртуальной выставки, фотоконкурсов в принципе хватает везде, а такое пока не встречала, как предложение несколько фото, либо фото в стойке + видео движений, а от голосующих еще к примеру пару слов обосновать свой выбор

    0

    29

    chamsik, спасибо за отзыв!

    0

    30

    поступило такое предложение - провести конкурс под названием- "метаморфозы"... или... "из гадкого утенка- в прекрасного лебедя"

    0

    31

    Т.е.на конкурс надо представить коллаж из двух фото: утенка и лебедя? :)

    0

    32

    НЕСОГЛАСНАЯ Я,НЕСОГЛАСНАЯ!!!!!! А ЕСЛИ СОБАЧКА СРАЗУ ЛЕБЕДЬ,ДАЖЕ В ЩЕНКАХ!!!!!И ЧТО ТАКОЙ СОБАЧКЕ ДЕЛАТЬ??????
    НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О КОМ Я))))))

    0

    33

    Lelj написал(а):

    на конкурс надо представить коллаж из двух фото: утенка и лебедя?

    да, именно...

    МАМАША КУРАЖ написал(а):

    А ЕСЛИ СОБАЧКА СРАЗУ ЛЕБЕДЬ,ДАЖЕ В ЩЕНКАХ!!!!!И ЧТО ТАКОЙ СОБАЧКЕ ДЕЛАТЬ??????

    присылать лебедя- в щенках и как он есть сейчас))))

    0

    34

    МАМАША КУРАЖ написал(а):

    НЕСОГЛАСНАЯ Я,НЕСОГЛАСНАЯ!!!!!! А ЕСЛИ СОБАЧКА СРАЗУ ЛЕБЕДЬ,ДАЖЕ В ЩЕНКАХ!!!!!И ЧТО ТАКОЙ СОБАЧКЕ ДЕЛАТЬ??????
    НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О КОМ Я))))))

    Подпись автора

        Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
        Пусть лучше он прогнётся под нас!

    :crazyfun: я вот тож задумалась, хдеж "утенка" раздобыть :glasses: ниче, прорвемся! :crazyfun:

    0

    35

    хорошо, ОК! уберем слово "гадкий" )))
    переименуем конкурс: "метаморфозы"... или...  "из утенка- в прекрасного лебедя")))))!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  )

    0

    36

    девчонки, обговорим?
    метаморфозы- из утенка в прекрасного лебедя"

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИРТУАЛЬНОГО КОНКУРСА