веселый бородач

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИРТУАЛЬНОГО КОНКУРСА

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИРТУАЛЬНОГО КОНКУРСА

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Юля,конкурс получился отличный и ты классно всё оформила!
Спасибо Свете за идею и Юле за реализацию!
Во многом согласна с Ирой tusja, вэтом конкурсе по-моему,не так была важна победа)))а атмосфера была здоровская!

Юля,может,конкурсы станут традицией?ну хоть иногда по праздникам http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

22

tusja, Крестелева Елена, Зебра, olivent, siffoni, спасибо девочки!!! в 00-00 начнется новый этап- выбор ЛПП у шнауцеров.

Ир, если появились какие-то мысли, поделись...

0

23

siffoni написал(а):

Юля,может,конкурсы станут традицией?ну хоть иногда по праздникам

да, если захотите, всегда устроим!!
девчонки и мальчишки, продумайте пожелания и требования.. как лучше, объективнее, веселее... и проч.
и, если кто-нибудь умеет обращаться с этой штуковиной- интернет-дизайн- программирование, буду очень рада любой помощи.

0

24

давайте на Новогодние праздники устроим? "дело было вечером, делать было нечего"... будем развлекать себя и окружающих :)

0

25

я - за!!

можно затевать тематические конкурсы, за месяц-два объявлять тему, чтобы народ подготовил фотки, и потом выбирать лучшую и наиболее соотвествующую заданной теме! например.. тема "Нежность".. или..хм.. "По дороге с облаками".. ну или куча еще всяких :) http://s4.rimg.info/f616d7008cdba4fc7549ddca6959759d.gif

0

26

Lelj написал(а):

я - за!!

можно затевать тематические конкурсы, за месяц-два объявлять тему, чтобы народ подготовил фотки, и потом выбирать лучшую и наиболее соотвествующую заданной теме! например.. тема "Нежность".. или..хм.. "По дороге с облаками".. ну или куча еще всяких

вот и я что-то  такое думала)))

0

27

сууупеер, девчонки!! какая будет первая тема?

0

28

Конкурс очень понравился, именно идея виртуальной выставки, фотоконкурсов в принципе хватает везде, а такое пока не встречала, как предложение несколько фото, либо фото в стойке + видео движений, а от голосующих еще к примеру пару слов обосновать свой выбор

0

29

chamsik, спасибо за отзыв!

0

30

поступило такое предложение - провести конкурс под названием- "метаморфозы"... или... "из гадкого утенка- в прекрасного лебедя"

0

31

Т.е.на конкурс надо представить коллаж из двух фото: утенка и лебедя? :)

0

32

НЕСОГЛАСНАЯ Я,НЕСОГЛАСНАЯ!!!!!! А ЕСЛИ СОБАЧКА СРАЗУ ЛЕБЕДЬ,ДАЖЕ В ЩЕНКАХ!!!!!И ЧТО ТАКОЙ СОБАЧКЕ ДЕЛАТЬ??????
НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О КОМ Я))))))

0

33

Lelj написал(а):

на конкурс надо представить коллаж из двух фото: утенка и лебедя?

да, именно...

МАМАША КУРАЖ написал(а):

А ЕСЛИ СОБАЧКА СРАЗУ ЛЕБЕДЬ,ДАЖЕ В ЩЕНКАХ!!!!!И ЧТО ТАКОЙ СОБАЧКЕ ДЕЛАТЬ??????

присылать лебедя- в щенках и как он есть сейчас))))

0

34

МАМАША КУРАЖ написал(а):

НЕСОГЛАСНАЯ Я,НЕСОГЛАСНАЯ!!!!!! А ЕСЛИ СОБАЧКА СРАЗУ ЛЕБЕДЬ,ДАЖЕ В ЩЕНКАХ!!!!!И ЧТО ТАКОЙ СОБАЧКЕ ДЕЛАТЬ??????
НУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ О КОМ Я))))))

Подпись автора

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
    Пусть лучше он прогнётся под нас!

:crazyfun: я вот тож задумалась, хдеж "утенка" раздобыть :glasses: ниче, прорвемся! :crazyfun:

0

35

хорошо, ОК! уберем слово "гадкий" )))
переименуем конкурс: "метаморфозы"... или...  "из утенка- в прекрасного лебедя")))))!http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  )

0

36

девчонки, обговорим?
метаморфозы- из утенка в прекрасного лебедя"

0

Вы здесь » веселый бородач » Виртуальная выставка » РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА ВИРТУАЛЬНОГО КОНКУРСА