веселый бородач

Объявление

  • Разрешите представиться

  • ВНИМАНИЕ!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7


    Обо всем-7

    Сообщений 1 страница 20 из 1000

    1

    Обо всем-6

    0

    2

    мой любимый птиц!
    http://cs316524.userapi.com/v316524516/3e8b/PtCa2YtAPuI.jpg

    0

    3

    Да,кстати,про миттеля-я тоже пропустила этот фильм ихочу посмотреть.
    А чей миттель никто не знает?

    ля,птиц красивый)))Как-то ты о нём давно не писала)))

    0

    4

    siffoni написал(а):

    Как-то ты о нём давно не писала)))

    он у меня умничка! еще один лучик в серой жизни :) певец и большой болтун!

    0

    5

    А у меня попугая Изюмка не взлюбила((((

    Я фильм смотрела, еще удивилась, попадает в 1969 год, а миттель не купированный))))

    0

    6

    Ой ,нашла вроде столы для груминга в интернете ,теперь с фирмой не могу определиться: есть Тайвань производство,Данко ,Комондор, Онега,какой же лучше? И Кронштейн отдельно лучше или в комплекте? и высота какая удобнее , там все под 70-76см?  Посоветуйте ))) Вот ведь зажег меня этот груминг то,прямо сил нет :crazyfun:  %-)

    0

    7

    Мне тоже нужен очень стол для груминга :yep: Еще не искала. Грумер сказала, что выгоднее привезти из Европы.

    0

    8

    А я нашла в интернет магазине,кажется Москва,но мне кажется в Европе для меня дорого будет,ведь еще пересылка, а сама я туда не езжу,а здесь в районе 6500-10000тыс

    0

    9

    Видела магазин, про который Вы написали. Мне китайские Командор больше всего понравились. Там и питерские Данко на вид ничего, но раньше про них слышала неважные отзывы..А из Европы, это если есть кого попросить привезти, конечно :yep:

    0

    10

    Я покупала на сайте Валта пет продакс,доставка дорогая где-то 2000 рублей,
    мне Фёдор привозил, стол вышел около 4000 рублей, размер стола 80*50*85,
    складной но без кронштейна, его я покупала отдельно.

    0

    11

    Marina, спасибо,и там загляну,думаю сегодня закажу

    0

    12

    а у меня глаза разбегаются- наконец к компу подошла! (а то все с телефона за вами подглядывала))))- столько сообщений, столько  инфы!

    а завтра не работаю- вот счастье-то!!!!

    0

    13

    Людмила, я помню, обещала...

    0

    14

    УРА!!!!!!! Ко мне едет стол фирмы Командор!!!!!  с кронштейном и полочкой!! Руки просто чешутся уже потримминговать,подстричь кого нибудь :crazyfun:

    0

    15

    Людмила, -поздравляем с ожиданием посылочки!
      Стол-нужная вещь.Мой куплен в Швеции на Чемпионате Мира-Анжелику тогда за ручку приводила к стенду продаж-чтоб подтвердила что надо брать.Очень довольна им.Итальянский,мощный,на колёсиках,с кроншейном.

    0

    16

    Людмила написал(а):

    УРА!!!!!!! Ко мне едет стол фирмы Командор!!!!!  с кронштейном и полочкой!! Руки просто чешутся уже потримминговать,подстричь кого нибудь

    Везет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Поздравляю! Расскажите потом, как столик 8-)

    0

    17

    tusja, Ириш, а напиши, какого твой размера? И во сколько обошелся, если привозить? Я ищу подешевле.

    0

    18

    Темка, сам стол 80х50.А вот сколько стоил-а фиг его знает.Это было в 2008 году.Да и тогда тоже не помню сколько.

    0

    19

    tusja, за размер спасибо 8-)

    0

    20

    Вот таким тортиком поздравили владельцев спаниелей, там были наши друзья,  на монопородке! Решила показать, какие молодцы 8-)
    http://s2.uploads.ru/t/gkLy2.jpg

    0


    Вы здесь » веселый бородач » Архив » Обо всем-7